Dukascopy Bank (dukascopy-bank)

Телефон: +380 44 4952092Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.dukascopy.comE-mail: [email protected]Описание:Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего объёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров.

Гость
Полное кидалово, что с зп, что с процессом отбора, что с условиями работы. Обыкновенная недофорекс контора, похожая на Телетрейд. Тупо впаривать и сколько навпаривал — твое. Одно из требований — английский язык. Ну да. Собеседовавший меня парень английский знал хуже чем я в несколько раз. Проработал там пару месяцев и ухожу.
_)_
Собеседовался в Киеве. Впечатления двоякие — вроде и офис недешевый, и заманчивые суммы в объявлениях, а с другой стороны, не покидает ощущение, что контора своего рода Телетрейд — впаривай, и прочее. Знаю, что переработки огромны. Обещали позвонить, не позвонили. Низкая культура эйчаров — налицо, как минимум, это невежливо.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Dukascopy Bank»

отношение к сотрудникам никакое, уволить могут с бухты барахты просто потому что захотелось, технологии устаревшие, всем пофиг - абы работало, перспектив никаких
Хорошая зарплата - это пожалуй единственный плюс ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Dukascopy Bank»

Iryna Samoljyk Secretary Representative office of Dukascopy Bank SA in Ukraine , Прислала приглашение на собеседование Уважаемый Александр! Dukascopy Bank SA благодарит Вас за интерес к нашей вакансии! Данным письмом подтверждаю дату и время собеседования, которое пройдет по адресу: г. Киев ул. Дегтярёвская 27-T, БЦ "Миком Палац", 4-й этаж тел. 044 495 20 92 Дата: 24 Февраля 2015 (Вт) Время: 09ч00 Еще было пара телефонов в подписи. Я приехал на 8.40, подождал до 8.55 позвонил по всем телефонам, никто не ответил, в 9.05 написал письмо что я внизу(интернет всегда со мной :-)) ). Еще несколько раз позвонил по всем телефонам никто не ответил в 9.30 поехал по своим делам. Вот такая вот культура HR, отношение к соискателям и прочь, выводы делайте сами. ... Подробнее>>