01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Их нет

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Трак Моторс

Работаю в компании не первый год уже. Всё устраивает. Заработная плата соответствует выполняемой работе. Коллеги отзывчивые, сама атмосфера (если не быть букой) жизнерадостная.
Прошу рассмотреть возможность бесплатных обедов для сотрудников офиса

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с [А.] да и [И.] не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак! Старшие смены, особенно господин [Б.] так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят! Короче сборище клоунов
Обеды

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании Трак Моторс

Руководство полное дно во главе с Алеховым, да и Иванов не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак!! Старшие смены, особенно господин Бочаров, так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят!! Короче сборище клоунов
Обеды

01.04.2023
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место

достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.

09.02.2023
Трак Моторс

Обещанной зарплаты в полном объеме ни разу не получал , всегда какие были какие вычеты , штрафы ни свои , так общие. Скотское отношение со стороны старшего персонала склада. По итогу жалею что не решился обратиться в трудовую инспекцию , но советую это сделать нынешним сотрудникам. Судя потому , что в эту проклятую контору постоянно и

Люберцы

11.02.2010 | отрицательный отзыв
"Бау-трак" - отзыв работника «alex li» о работе в компании

alex li:
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.08.2010 | отрицательный отзыв
"Бау-трак" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все машины сломаны, запчастей нет, механик - идиот! Денег не платят, задолженность за несколько месяцев не погасили даже после увольнения. Работа не регулярная, простои не оплачиваются! Слесаря ничего не делают, все машины ремонтируешь сам на ходу, если даже сломался за 300 км от города, до механика даже не дозвониться - выключают трубку, а потом все поломки вешают на тебя и вычитают их из зарплаты, даже порезанные на карьере колеса!!!! не советую даже на звонить и идти на собеседование!

03.12.2010 | отрицательный отзыв
"Бау-трак" - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:
да попался в их сети устраивался так все красиво пишут устроился карманы держал оттопыреные для кучи денег а хватило за 3месяца работы с голоду не сдохнуть не вздумайте устраиваться обьебывают по черному люди работают по 2 3 месяца потом уходят расщет не отдают проверил на собственной шкуре не теряйте время