Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.

Их нет

29.12.2022
Утт: утт

Хорошая компания, я видел хуже намного, быт хороший, постельное меняют все стирают, техника новая, есть недочёты но мелкие, на ремонте 1800 за 10 часов, ремонты редко, есть столовая, пайковые начисляют Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

17.09.2020
Транс Реал Газ (Евро Оил Трак)

Проработав здесь пол года, я был шокирован тем что здесь настоящий ужатник, чтобы работать на хорошей машине нужно платить,постоянные штрафы , логисты две женщины они грубят не считают водителей за людей,начальник колонных не дает выходных,не вздумайте сюда приходить никогда в жизни Ублюдская контора Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
утт

Полная дичь на.бывают по зп ужасно, условия тоже дикие, никогда никому не порекомендую туда идти, если не жалко времени и нервов, особенно мессояха, полное дно!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
утт трубострой: Самая худшая организация из худших

Всем создателям хочу дать дельный совет несовершайте моих ошибок не трате время в пустую обходите эту опганизацию стороной. Могу миллионы миноусов с которыми выстокнетесь как устроетесь механизаторы зп мутная 3 4 раза кидаю за 2 месяца механики все на [censored] техника вся сыпится старье вешают все на тебя ты сломал ты и делай запчастей нет так прездий свет делал на увазике за свой щет просто задолбался ездит без света передний мост не работает. Очень много могу перечеслять кухня ужасная поносят мясо привозят тухлое с душком не какой гигиены в вагончиках ...
Все одни недостатки дин обман главный идижинер и механики отношение скотское, техника мусор сыпится , пол состава бухари включая механика токого бардака нет не где уже наверное следущее письмо будет в трудовую инспекцию пусть прошуршат эту контору. Очень много работы там для налоговой . Условия скотские клопы в вагонах бани все вплесени в [censored] продукты тыхлые все поносят не хвотае рабочих котегорически кидаают всех с места на место закрывают дыры оду закроют три открываются. Уберегите себя от этой конторы .

14.05.2023 | отрицательный отзыв
АО УТТ

Работаю на Мессояхском участке водителем вахтовки, зарплаты средние но ниразу не было задержек. ребята нормальные работают, начальники участка нормльные ребята, главное как общий язык найдешь, слесари есть , автоэлектрик в поряде. В общем не знаю че пишут, но щас у нас зп всегда вовремя 2 разща в месяц, все билеты оплачивают, в общем я рекомендую
Это видимо кто только в первый заезжает у них ломка, а кто привыкший тот понимает что бывают реально шараги, а тут у меня отпуск 2 3 месяца с отпускными а не на ип работать ни больничный не взять ничего

02.05.2023 | отрицательный отзыв
АО УТТ: нормальная организация

Единственный минус это прачечная, надо бы побольше машинок стиральных, а так все стабильно, зарплата вовремя, навезли кучу слесарей, если ремонт то все быстро, запчасти быстрее стали привозить, сейчас простоя меньше гораздо, работаю на Южной Приобке заехал на третью вахту, когда есть время хожу в спорт зал, после преждней конторы эта меня полностью устриват
Официальная зарплата, задержек нет по зарплате, всегда вовремя, техника свежая более менее, пастельное белье выдают, чисто, возят вахтовым автобусом, покупают авиа билеты без проблем

27.01.2023
утт: Обещанную зарплату можно не заработать

На Тямкинском месторождении два больших начальника они же там и цари, это механик и тэбэшник. Машины выдают по религии или национальности. Славянам строго убитые или уже списанные машины! Ремонт 200р за 11ч. Но у этих начальников желание что бы ремонтировались и днём и ночью это тогда быстрее на линию попадёшь. А что сутками не спишь, на это даже медик глаза Подробнее>>