Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.

Их нет

29.12.2022
Утт: утт

Хорошая компания, я видел хуже намного, быт хороший, постельное меняют все стирают, техника новая, есть недочёты но мелкие, на ремонте 1800 за 10 часов, ремонты редко, есть столовая, пайковые начисляют Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

17.09.2020
Транс Реал Газ (Евро Оил Трак)

Проработав здесь пол года, я был шокирован тем что здесь настоящий ужатник, чтобы работать на хорошей машине нужно платить,постоянные штрафы , логисты две женщины они грубят не считают водителей за людей,начальник колонных не дает выходных,не вздумайте сюда приходить никогда в жизни Ублюдская контора Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО УТТ Трубострой (Управление технологического транспорта "Трубострой")

Руководители данной организации приквыкли эксплуатировать сотрудников по полной программе: и в рабочее время без обеда и после рабочего времени и даже в законные выходные и праздничные дни! Зарплату перечисляют двумя способами: на карту с задержками и черными (Мелочь, а могут и вообще не дать!). Вольготно себя чуют только те, кто породнился с начальством! с ув. Гриша! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УТТ-7 »

Основное название: ООО УТТ-7 Другие названия: Общество Ограниченной Ответственностю Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 8(3463)46-07-69., 8(908)897-50-02., 8(908)890-08-97 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: утт-7.рф Общество с ограниченной ответственностью «Управление технологического транспорта №7» является одним из крупнейших транспортных предприятий г. Пыть-Яха, Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Численность работников составляет 750 человек. Компания имеет более 250 единиц специализированной техники. (ООО «УТТ №7» развивающееся предприятие), основным видом деятельности которого является организация грузоперевозок и оказания транспортных услуг для организаций обслуживающих основного заказчика ООО «РН-Юганскнефтегаз». Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОП ООО УТТ и СТ Бурсервис»

Условия - го..но!!! Очень дорогое питание... просто космос! Техника - ХЛАМ!!! Запчастей нет... Механики, некоторые мастера как будто без образования. Одним словом - ШАРАГА!!!!!
Как таковых очень мало... например новая отличная спецодежда... ... Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
АО УТТ

Работаю на Мессояхском участке водителем вахтовки, зарплаты средние но ниразу не было задержек. ребята нормальные работают, начальники участка нормльные ребята, главное как общий язык найдешь, слесари есть , автоэлектрик в поряде. В общем не знаю че пишут, но щас у нас зп всегда вовремя 2 разща в месяц, все билеты оплачивают, в общем я рекомендую
Это видимо кто только в первый заезжает у них ломка, а кто привыкший тот понимает что бывают реально шараги, а тут у меня отпуск 2 3 месяца с отпускными а не на ип работать ни больничный не взять ничего

17.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УТТ-9

Паша сказал что меня не знаю, денег нет Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО УТТ ВОСТОК

Отвратительная контора, Условии не каких как кочевники , бани своей нет , туалета даже нет своего, кухни нет , цены заоблачные в магазине, запчасти ходишь клянчишь , питание включают в зарплату по факту платят 65000 из них ты проедаешь свои деньги , заработок 45000т на 3 месяца , бегите ребята Подробнее>>