Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.

Их нет

29.12.2022
Утт: утт

Хорошая компания, я видел хуже намного, быт хороший, постельное меняют все стирают, техника новая, есть недочёты но мелкие, на ремонте 1800 за 10 часов, ремонты редко, есть столовая, пайковые начисляют Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

17.09.2020
Транс Реал Газ (Евро Оил Трак)

Проработав здесь пол года, я был шокирован тем что здесь настоящий ужатник, чтобы работать на хорошей машине нужно платить,постоянные штрафы , логисты две женщины они грубят не считают водителей за людей,начальник колонных не дает выходных,не вздумайте сюда приходить никогда в жизни Ублюдская контора Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
УТТ И СТ ФИЛИАЛА ОРЕНБУРГГАЗ отзыв сотрудника Николай

Господа газовики нельзя ли убавить давление газа возле гаршинского месторождения возле а грачёвки в курманаевском районе дело в том что факел горит и каптит всё вокруг если меры не будут приняты я буду жаловаться на прямую бергу или путину Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
АО утт

Не рекмендую машины умотаные на новые сядят только за деньги начальник 1 цеха хаирбеков везде ставит своих и тоже за деньги ремонт 200 запчасти не везут гаражей нет вычитают с зп за пережег Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
Ао утт нягань

Средние стабильные зарплаты Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
УТТ-5, управление технологического транспорта, ОАО Сургутнефтегаз - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Нормальная Кантора люди отзывчивые руководство грамотное Грамотная работа главного инженера позволяет идти на плаву. Хороший руководитель понимающий всегда драм время на исправления

Сургут, Промышленная, 9

27.11.2022 | положительный отзыв
утт: Зарплата маленькая суточные маленькие узбеками, и киргизам

Узбеки, кергизы, толком не постиратца, не помытца, да и начальник участка конченый чел, не верит ему не одному слову [censored] возят только узбеков боятца что бунт устроят Подробнее>>