утт: Обещанную зарплату можно не заработать

Красиво рассказывают о перспективах роста , пока устраиваешься

На Тямкинском месторождении два больших начальника они же там и цари, это механик и тэбэшник. Машины выдают по религии или национальности. Славянам строго убитые или уже списанные машины! Ремонт 200р за 11ч. Но у этих начальников желание что бы ремонтировались и днём и ночью это тогда быстрее на линию попадёшь. А что сутками не спишь, на это даже медик глаза закрывает и выдаёт путевые листы. Поэтому не рекомендую попадать в этот аул славянам, пусть дальше укомплектовывают штат дагестанцами !

Нягань

26.12.2023 | отрицательный отзыв
утт

Полная дичь на.бывают по зп ужасно, условия тоже дикие, никогда никому не порекомендую туда идти, если не жалко времени и нервов, особенно мессояха, полное дно!

29.12.2022
Утт: утт

Хорошая компания, я видел хуже намного, быт хороший, постельное меняют все стирают, техника новая, есть недочёты но мелкие, на ремонте 1800 за 10 часов, ремонты редко, есть столовая, пайковые начисляют Подробнее>>

18.12.2022
утт: Платят копейки

Ремонт авто 300р за 11 часов, зарплата маленькая, машины из за копеешного ремонта не смотрят, поэтому они убитые. На ремонте можно пробыть полвахты, а можно всю, как повезёт с автомобилем. С некоторых месторождений не выбратся самому, только на вертолёте. Не рекомендую рисковать работать водителем тут Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
утт: Зарплата маленькая суточные маленькие узбеками, и киргизам

Узбеки, кергизы, толком не постиратца, не помытца, да и начальник участка конченый чел, не верит ему не одному слову [censored] возят только узбеков боятца что бунт устроят Подробнее>>

18.10.2022
утт: Голый оклад

Отработал в Урайском утт с февраля по сентябрь 2022г. Второе название компании "Урайские Рога и Копыта". В компании большая смертность специалистов и текучка талантливых кадров. Обман начинается на этапе собеседования, не верте зарплате указанной на сайте, доход указан при условии 100% премии которой не бывает, также в зарплату указанную на сайте заложены суточные которых не хватает на питание, за билеты Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
утт: нормальная работа

работаю на южноромбоском местораждении утт. машинистом крана краны новые, кормешка в столовой, суточные маловато но зато живу в общежитие. в вагонах тоже норм зарплата вовремя всегда. не знаю меня все устраиват Подробнее>>

17.05.2022
Утт: Шараж монтаж тт

За мизерная на вахте пишут 70делим на 3 надо 150платить за вахту отстой Кида тт бичевания в вагоне Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Утт

Жопутт вещают огромную лапшу бичевание на месторождении выделяют крохи ходишь в [censored] в одном вагоне по десять человек Подробнее>>