17.12.2019
"АКВИЛОН-ИНВЕСТ"

Учитель Андрей Владимирович,не работайте с ним!Сплошное кидалово!!!Обещает одну сумму,а дает другую!Интрумента нет нормального,приходится работать своим!Короче,полная лажа!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

09.10.2017
Аквилон-Инвест

Касается это охранников и контролеров. В нашем городе есть такая компания под названием Аквилон-Инвест (может называться Технадзор), он же ЧОП "Рубеж" отдел связанный с осуществлением безопасности на строительных объектах. Самая омерзительная компания из всех, в каких мне приходилось работать. Обо всем по порядку:1) Не выдают экземпляр трудового договора на руки 2) Отсутствуют напрочь социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, отчисления в пенсионный и т.д. чёрная зарплата) 3) Существует система штрафов за любую даже незначительную провинность (например: не успел закрыть ворота-500р. сон в ночное время-2000р. и больше при среднемесячной зарплате 15000р.) 4) Отвратительное отношение и за людей никто не считает. Такое ощущение что Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКВИЛОН: Безобразная контора

Один сплошной недостаток. Лживая контора с отвратительными сотрудниками и никаким руководством. Нарушают трудовое законодательство. Слишком большого о себе мнения, по факту пустое место. Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда работать. Не компетентные не профессионалы. Так же используют названия: паритет, инвест, мастер сервис. если вам будет навязываться их кадровичка ирина игнорируйте. В Москве достаточно достойной работы и отличных компаний. Здесь же один сплошной минус и пафос. Офис в Москва Сити совершенно ни о чём не говорит.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
03.08.2018 | отрицательный отзыв
Аквилон, мебельная компания - отзыв работника «дунис» о работе в компании

В компании я работаю недавно,и скажу вам так мне здесь нравится зарплату платят во время без проблем,нет тупых и невыполнимых требований к работе как бывает в некоторых компаниях,директор у нас вообще мужик отличный так что без проблем работать можно.

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

прочитал и шокировался сколько грязи льют на чоп. я работаю 5 месяцев и неразу не был ущемлен не зарплатой не отдыхом. мне все устраивает. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я уволился перед новым годом. деньги отдали полностью вот теперь хожу без работы.но вчере пришла идея позвонить Савельеву В.А .позвонил он меня выслушал и сказал чтоб я был пятого марта на работе.уважаю его отличный человек. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я работаю недавно в чопе и некаких притензий и недовольства нет.меня все устраивает объекты отличные руководство адекватное.побольше таких бы хороших руководителей. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

я работаю уже семь лет и неразу небыло что б без зарплвты уехал домоы и не вовремя. мне все устраивает и я всем очень даволен. Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Аквилон

все в работе очень устраивает.я рад что попал в этот чоп Подробнее>>