Аквилон, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

должны 100 000 руб и тр.книжку много

Сыктывкар, Морозова, 104

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКВИЛОН: Безобразная контора

Один сплошной недостаток. Лживая контора с отвратительными сотрудниками и никаким руководством. Нарушают трудовое законодательство. Слишком большого о себе мнения, по факту пустое место. Не при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда работать. Не компетентные не профессионалы. Так же используют названия: паритет, инвест, мастер сервис. если вам будет навязываться их кадровичка ирина игнорируйте. В Москве достаточно достойной работы и отличных компаний. Здесь же один сплошной минус и пафос. Офис в Москва Сити совершенно ни о чём не говорит.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Аквилон, мебельная компания - отзыв работника «дунис» о работе в компании

В компании я работаю недавно,и скажу вам так мне здесь нравится зарплату платят во время без проблем,нет тупых и невыполнимых требований к работе как бывает в некоторых компаниях,директор у нас вообще мужик отличный так что без проблем работать можно.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АКВИЛОН (оборудование, запчасти) ИНН 7802673476

хотелось бы тоже оставить положительный отзыв про АКВИЛОН.Обращались и остались довольны, во первых имеют в наличии детали которые найти не просто, только из Китая предлагают аналоги которые по качеству и износостойкости довольно сильно уступают, в Аквилоне же нашли что искаливо-вторых: цену не стали гнуть даже с учетом дефицита товара на рынкену и в заключении порадовала оперативность доставкиблагодарен вам, спасибо

Россия, Санкт-Петербург, Комсомола, д. 17

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Аквилон, ЗАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

СПб,26 линия д 15 кор А БЦ Биржа,офис 4.1Собеседование проводит бухгалтер из мухосранска,отсюда и фырканье ,хамство по отношению к питерским бухгалтерам,не пережить,наверное, колхозное происхождение.Если вы родились в Питере не тратьте время- выслушаете,что питерские бухгалтерские работники тупые и неграмотные,причем с порога,не услышав ни одного профессионального вопроса,время потратите зря.У женщины комплекс провинциалки,она так самоутверждается ,смешно.

Москва, Донской 5-й проезд, 15 ст2 - 505 офис, 5 этаж

10.02.2020
ООО "АКВИЛОН"

Руководящее лицо Мельников Дмитрий Викторович. Адрес: СПб, ул. Трефолева д.2АВ. Здесь постоянные задержки зарплаты на 2-3 мес., а то и больше. Трудовой договор сознательно не заключают, все сотрудники работают без договоров. Даже если будет запись в трудовой книжке, то по факту в 1С вас не существует и НАЛОГИ за вас НЕ ОТЧИСЛЯЮТ. Полностью черная схема работы. При увольнении не выплачивают расчет и задолженность по ЗП. Лично мне Мельников зарплату НЕ ВЫПЛАТИЛ в размере 100 тыс. руб. Он без зазрения совести даже сотрудникам, которые работали за троих и больше 2 лет, не платит ЗП. Он считает, что все должны работать БЕСПЛАТНО- это его кредо. Когда начинаешь выяснять про ЗП, так он делает щенячьи глазки, типа денег нет. Излюбленный его способ обмана, это взять сотрудника на испытательный срок и через месяц или два, когда сотрудник понимает, что денег ...

31.12.2018
Аквилон отзывы

олеся:
Изначально все было нормально , НО КОГДА МЫ УЕЗЖАЛИ ДОМОЙ Я РАСЧИТАЛАСЬ С ОФИЦИАНТОМ И ОТОШЛА ОТ СТОЛИКА НА ДИВАНЕ ОСТАВАЛАСЬ СУМКА А СЕВ В ТАКСИ Я ОБНАРУЖИЛА ЧТО КОШЕЛЬКА МОЕГО ТАМ НЕТ . Позванив в аквилон нам сразу скащали что они не нвходили никакого кошелька но я отчетливо помню даже какими купюрами принесли слачу и что сумку я закрывала!!!! Утром по моей карте пытались уже расчитаться в магазине и не верно ввели пин код! Карты конечно заблокировала но в когельке лежали золотые серьги носила из 25 лет ! Они ко мне приросли уже, для меня это большая потеря. Дарила их бабушка! Очень жаль что люди такие жалкие чайки. Бог есть. Накажет их

Сургут, Маяковского, 33

17.07.2019
Аквилон

приличный офис ...

Москва, Санкт-Петербург

16.03.2019 | положительный отзыв
Аквилон

Аквилон он же Мегалайн. Отношение к людям в прямом смысле как к пушечному мясу. никаких моральных принципов у компании нет. Никогда такого не видела и не слышала за весь многолетний опыт работ и знаний других фирм. Вместо тысячи слов, ибо, к сожалению, у нас ничего не докажешь, поберегите себя, своё время и нервы и не ходите туда. *опасно для жизни* Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аквилон»

Три года работы псу под хвост, начинаю все сначала. Первый год платили относительно стабильно. Потом начальник начал потихоньку задерживать зарплату под различными предлогами. В итоге пришлось уволиться, потому как задержки в зарплате становились все больше и больше. Для того чтобы получить хотя бы какие-то деньги приходилось выпрашивать. Давали только когда совсем припирало и иных вариантов просто не было. Долги закрывали, но нерегулярно. Весь 2014й наш отдел фактически работал себе на проездные. А работы всегда хватало, без дела никто не сидел. Сплошь и рядом наблюдал то же самое в отношении других сотрудников, как новых, так и старых. Начало - бодрое и радужное, потом - денег нет, зайдите попозже. И на все один ответ - виноваты в этом мы сами - плохо работали. А хорошо работается в постоянном стрессе, когда не знаешь, когда тебе заплатят? В итоге, уже после ухода обещали выплачивать задолженность ... Подробнее>>