25.05.2020
МежРегионТрубопроводСтрой

Неуважительное отношение руководства, есть отдельные совершенно неадекватные его представители. Обманывают с заработной платой. Пытаются все контролировать, очень мало свобод, в общем ребята кто знает себе цену не в коем случае! Подробнее>>

16.12.2020
межрегионтрубопроводстрой

Орут эти беда начальники матом ,ибо умного решения нет и быть не может , т к не построили ни одного объекта. Ибо у одного нет строительного образования и опыта полного цикла от начала до завершения объекта, а другой ...Их не интересует положение рабочих, их зарплата, наличие материалов и механизмов»Эти начальники подняли зарплату себе и кадровичке «подруге», на 50 тыс рублей Подробнее>>

13.10.2020
межрегионтрубопроводстрой

Откровенное преследование и уничижение славян со стороны Гатауллина. Уж не знаю, как он получил свою должность, но только с самооценкой и психикой у этого человека явно не все в порядке. Разумеется абсолютным глупцом его назвать трудно, поэтому и свое отношение к православным напоказ он не выставляет. Улучает моменты когда рядом нет независимых свидетелей или стоят рядом его холуи. Оскорбления, ненормативная

Россия, Москва

29.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

Своеобразная компания! Господа из МРТС производили работы на территории Таймыра....ну, что сказать....мы до сих пор под впечатлением, особенно запомнился Андрей Фёдорович, с его методами подбора персонала! не хочу никого оскорблять, только если Вы к нам еще пожалуете, Вы много вещей только с собой не берите, Мы Вас здесь приоденем!
нет ... Подробнее>>

21.09.2021
Межрегионтрубопроводстрой

Топы позволяют себе хамить. За счёт этого чувствуют свою ничтожную значимость. Совещания по 3 4 часа, так как управление в ручном режиме, пока не состыкуется весь пазл до следующего совещания. Руководство не берет ответсвенности и не решает вопросы. Рыба с головы гнёт. Нет уважения к сотрудникам. Нет настоящих лидеров. Управление на страхе. Подробнее>>

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе межрегионтрубопроводстрой

Устроился в компанию в 2014. Отработал пол года. Компания крупная объекты очень солидные, но к персоналу относятся как к скоту: -Условия трудового договора не исполняются, сам трудовой договор после подписания не увидите вплоть до увольнения! -Переработка никак не нормируется и не оплачивается, а ее очень много. -Графики вахт не соблюдаются. -При увольнении кидают с ЗП, трудовую будете ждать вечность. -При трудоустройстве обещают одно, а на самом деле неизвестно что получите. -В кадрах, ОТиЗ, бухгалтерии работают в-основном непрофессионалы - готовьтесь считать зарплату, отпуск, компенсации и.т.д. самому иначе облапошат. -Топ менеджмент самодуры. Система документооборота просто маразм! - На строительных площадках есть настоящие профессионалы которых остается все меньше и меньше, и которых вынуждают уходить по собственному желанию (очень жаль людей, особенно которые отдали компании по 7-11 лет). -Заработная плата падает а переработка увеличивается. Хотите работать в компании тогда готовьтесь ко всему выше перечисленному!
Наличие крупных объектов! ... Подробнее>>

29.12.2022
Межрегионтрубопроводстрой

1) Срочный договор. Вы собственноручно подписываете контракт на добровольное рабство, по завершению которого Вас с 1000% процентой вероятностью выбросят на улицу как использованный... фантик от жевачки. При этом польют литрами жесточайшего мата. Никакого продления, ничего. Даже не надейтесь. Если Вам нужно временное прибежише и у Вас стальные нервы, то Добро пожаловать. Если нет, лучше проходите мимо.2) Карьерный рост. Здесь Вы Подробнее>>

04.11.2020
межрегионтрубопроводстрой

Контора рога и копыта, нет не жилья своего не столовой на Салмановском месторождении итр вообще не компитентен такое ощущение набрали толпу долбоебов которые вечно [censored] кту нет и не будет вы не чего не сделали хотя работа идёт, обещали зп 120а в итоге 90 с копейками работать придётся не монтажником как обещали а просто разнорабочим." Так что милости просим если Подробнее>>

27.10.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Межрегионтрубопроводстрой

Небольшие задержки по зарплате имели место быть, старые общежития с текущим потолком, а если не повезло вообще заселят в вагончик где плесень на стенах и восемь человек, низкая зарплата для вахты, северные надбавки не хотели добавлять, все приходится доказывать, спорить. Отдел кадров ужасные специалисты, сидят годами и похоже им доплачивают за мурыжывание по поводу лишних копеек, считай пять месяцев тянили чтобы не платить северные. Запчасти для техники идут годами, отопителей в кабину нахватает вся техника перемерзает, всю зиму проработал в холодной кабине, никто никак не решает проблем, всё на

18.11.2020
Межрегионтрубопроводстрой

Зп задерживают и урезают не объясняя за что. Текучка огромная, кто имеет возможность уйти, уходит. Остальные молчат в тряпочку боясь что уволят. Руководство неадекватное. И все зависит только от одного человека у которой нет мозгов. Отношение как к скоту. Очень сильно мне советую. Подробнее>>

16.03.2021
Отзыв сотрудника Неважно о компании Межрегионтрубопроводстрой

За полгода что я работал, сменилось 60% коллектива управляющей компании и 2 команды руководителей высшего звена. Концов по проектам которые курируешь уже не сыскать, а это проекты по госконтракту. Если готовы к диким нагрузкам и доказывать каждый месяц что заслужили премию, то можете смело идти.

11.11.2020
Отзыв сотрудника Хайкин о компании Межрегионтрубопроводстрой

а реально - имитация как бы известной компании, участвующей в строительстве "Северного Потока-2" в неочевидном виде! Отсутствие деловой этики и человеческого уважения к людям полностью! Не обращайтесь!

22.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Межрегионтрубопроводстрой

Все негативные отзывы чистейшая правда.Сам не очень верил пока не устроился.Смысла повторять,то что написали другие люди,не вижу.

Краснодар

25.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Межрегионтрубопроводстрой

Бардак и не профессионализм процветают, средняя продолжительность работы вновь принятых сотрудников 1,5-2 месяца, многие сбегают и раньше. Будьте готовы к тому, что будете заниматься совершенно не тем функционалом, о котором договаривались перед устройством на работу, вокруг будут увольняться сотрудники и их работу будут валить на вас и прикрикивать, что вы ничего не умеете. Сотрудники здесь не задерживаются !!! - руководство с первых дней начинает выкачивать из вас все по максимуму чтобы потом поскорее уволить. Не верьте руководителю по фамилии Осмаков , то что вам пообещают на входе, никогда не

23.05.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Межрегионтрубопроводстрой

Неадекватные руководители, ненормированный график работы, скотское отношение, текучка, обманывают с заработной платой, гестапо, не в коем случае не устраивайтесь, бежать, бежать от сюда.

16.12.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Межрегионтрубопроводстрой

Предоставив в суд подложные поддельные документы и убедив, что мое присутствие на суде не обязательно отсудили у меня 50% пенсии. Исполнительное производство на 8 млн. рублей. Пристава меня заманали, не выездная, не могу устроиться на нормальную работу. Всю жизнь просто перечеркнули. А юристы МРТС хлопают в ладоши. Огромное "СПАСИБО" Хомиченко Надежде Александровне, уговорила меня подписать акты приемки, чтобы съездить домой. Гореть тебе в аду!!!

09.11.2019
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Межрегионтрубопроводстрой

Непорядочность зашкаливает. Начальник участка Эрнест обиженный!!! клоун по жизни . (Кингисепп проект nord stream 2) работа без договора ! Обман по ЗП!! нет работы по профессии. Нет объемов работ.

Краснодар

12.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Межрегионтрубопроводстрой

Слишком много писать. Водилы, забудьте это название! Либо МРТС, БУДЕТ САМЫМ РУГАТЕЛЬНЫМ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Салехард

16.12.2019
Межрегионтрубопроводстрой

Предоставив в суд подложные поддельные документы и убедив, что мое присутствие на суде не обязательно отсудили у меня 50% пенсии. Исполнительное производство на 8 млн. рублей. Пристава меня заманали, не выездная, не могу устроиться на нормальную работу. Всю жизнь просто перечеркнули. А юристы мртс хлопают в ладоши. Огромное "спасибо" Хомиченко Надежде Александровне, уговорила меня подписать акты приемки, чтобы съездить домой.

Россия, Москва

24.06.2022
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзывы сотрудников

Антон:
Задержка зарплаты, и никаких сроков когда выплатят. В бухгалтерии не берут трубку телефона. Подробнее>>

09.12.2020
межрегионтрубопроводстрой

Мандриков мл не знает как организовать производственный процесс. Много сумбура и никакого результата. Сам себя только слышит. Ошибка за ошибкой. Виноваты все: прорабы, мастера, водители, монтажники механизаторы. А сам даже совещания не умеет проводить. Одни маты из Москвы по селектору слышим. А когда орет и материться вообще ничего селектор не выдает. В результате таких совещаний никто ничего не услышал толкового Подробнее>>

23.12.2018
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Илья

Илья:
Думаю, что в конторе проблема руководства. Как получилось, что у вас Касымянин за начальника? Непонятно. Полный ноль в производстве! Что решает? Жаль работяг. Подробнее>>

19.12.2018
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Поработал в АО МРТС на Сабетте Дали зарплату 40 000 и 250 рублей суточных!!! Это на крайнем севере! Где такое увидите? Уверен, что в центральном офисе уборщицы получают и того больше. Выводы за вами. Подробнее>>

09.12.2020
межрегионтрубопроводстрой

Своей общаги и вагонов нет,в столовую возят каждый раз за 5 км. Умылся,оделся а завтрик едеш,потом очередь под ветром или дождем на улице, так ждёш и обед и ужин. Зам производству просто псих. Ни шарит в работе, матом всех рабочих посылает, орет ,нормальных прорабов нет ,одни в чертежах ни рубят другие объяснить не могут. Уже сами их учим. Денег обещают Подробнее>>

07.03.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Текучка страшная , руководители с психическим расстройством , позволяют себе публичные унижения сотрудников , сами не зная методики решения вопросов . Будете готовы к моральным унижениям и повсеместному публичному гнёту, запомните , что в мртс вы пустое место без каких либо прав и мнения . Зарплата ниже того , что говорят сотрудники подбора , приглашая на работу. В общем, если Подробнее>>

01.06.2022
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Василий

Василий:
В какое удивительное время мы живём - сайт отзывов о работодателе превратился в доску пожеланий и предложений. Судя по реакции внутри компании, охоте на ведьм и прочих "весёлых" слухов, отзывы с данного сайта доходят до руководства. Попробую обратиться и я. Преамбула. Не смотря на бюрократический ад, количество людей претендующих на получение "белого билета" и прочие трудности, мне приятно было поработать в этой компании с большой историей и возможными перспективными проектами. Глава первая - Для желающих работать тут. Всё, что писали ораторы до меня и напишут после, является истиной. Куча бюрократии, куча неадекватных личностей, лукавство с оплатой труда, ДМС и уходом в отпуск. Бюрократия - под любое решение, действие, желание и намерение должен быть регламент, служебная записка, сопроводительное письмо, аленький цветочек, меч короля Артура и прочие артефакты. Достаточно часто вам придется писать регламент на свою же работу. Да и должностные инструкции тоже напишите сами для себя. Неадекватные личности - четверть сотрудников напрашиваются на проведение психоневрологического обследования, с дальнейшим получением белого билета. Одна восьмая оставшихся это родственники, друзья семьи и прочие приближенные к акционеру. Не плохие люди в целом, почти всё стараются это скрывать, а кто не скрывает, Подробнее>>

03.06.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят никогда, переменную часть (30%) через пень колода действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Работаю уже 9 лет. Сейчас трудимся п. Сабетта. Грандиозная стройка ничего не скажешь. Но вот навевает мысли что МРТС а сейчас МРТС- Строймонтаж тут явно хотят развалить, запятнать, и такое чувство что кому то доплачивают со стороны чтоб это произошло как можно скорее. Работают сейчас два "полуботинка" при власти Змеев и Латыпов, дурнее команд и приказов за весь стаж не видел.Как только появляются на объекте, ВСЁ, работе пипец. "Делайте так, через 5 минут делайте так, ещё через 3 минуты по другому, такое чувство что у себя в огороде гастрбайтерами командуют, и стройка не федерального значения а их личные прихоти. А ведь их команды ведут к тому что бросаем одну работу, настраиваемся и начинаем другую,а потом и вообще хрен знает чем занимаемся. Простой пример, в апреле в ночь забивали по 5-6 свай, как только Латыпов пошёл в ночь, стали ... Подробнее>>

28.11.2021
Межрегионтрубопроводстрой

К людям относятся как к скоту. Заселяют в гнилые вагоны по 8 человек. даже итр. Если общага то там дышать нечем. Все в плесени. Столовая отдельная история. Чтобы попасть в столовую надо отстоять очередь на улице около 40 минут!! Это на улице в ветер и 35. Еда отвратительная. Рис, перловка и гречка. По работе вкалывать будете за троих. т.к. людей Подробнее>>

02.09.2021
Межрегионтрубопроводстрой

Все негативные отзывы правда.Работать приходилось ежедневно с 9:00 до 23:00 и предлагают выйти в субботу или воскресенье. Все это бесплатно.Финансовый директор орет целый день на всех сотрудников и даже на собственника компании. При этом наблюдается у нее отсутствие профессионализма.С первого дня тебя обкладывают всевозможными приказами и распоряжениями, которые выполнить в установленные сроки невозможно. В день могут выдать по 5 7 Подробнее>>