06.03.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

10 лет я здесь отработал, мне вообще нравилось. Уйти пришлось по состоянию здоровья, так бы дальше продолжала работать
Жаль, что не работаю.

01.03.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Ну если кто-то считает что работа должна приносить прям истинное удовольствие, то наверно ему ни сюда. Здесь надо вкалывать. Работа для мужиков. Оплачивается высоко. Официалка.
Удовольствия нет, но деньги большие.

16.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Через знакомого устроился сюда работать. Знакомому до сих пор благодарен. Предыдущая зарплата была процентов на 40 ниже. Вечно денег не хватало. Сейчас ещё и копить удается.

06.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Достаточно передовая компания, на одном месте не стоят, стараются постоянно развиваться. Это и по работе видно, и по систематизации каких-то процессов отдельных, и даже по условиям
Много бумажек подписывать надо, даже если просто в отпуск

03.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Это очень крупная организация, работать в ней надёжно, и без боязно. Оплата труда своевременная и полностью вся

23.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Отпускные и больничный оплачивается. Небольшая трудность в заменах отпуска, так как это надо с кем-то договариваться, и не всегда получается. Лучше конечно всё-таки заранее его намечать

19.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Ну до тех пор пока в МРТС не испортились условия труда, пока есть индексация з/п, и пока нет штрафов, я сотрудник этой организации. Если вдруг что-то поменяется, ну тогда и будем смотреть
Пока норм

15.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

На мой взгляд вообще главное, чтобы эта работа была! и оплачивалась хорошо. МРТС нам это обеспечивает. Да и в общем и целом отзывы по ним положительные
Говорю же- нормально.

05.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Организация у нас крупная, поэтому неудивительно что у нас высокая зарплата, и условия труда вполне приличные.
можно было бы поменьше бюрократии, 21 век на дворе.

30.12.2023
АО Межрегионтрубопроводстрой

Ну вот сколько людей я знаю со своего места работы, а работаю я здесь уже 3,5 года, на деньги никто не жалуется, всех зарплата устраивает. Никто ещё не уволился из-за маленькой зарплаты