Р***т:

10 лет я здесь отработал, мне вообще нравилось. Уйти пришлось по состоянию здоровья, так бы дальше продолжала работать

Жаль, что не работаю.

Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк

01.03.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Ну если кто-то считает что работа должна приносить прям истинное удовольствие, то наверно ему ни сюда. Здесь надо вкалывать. Работа для мужиков. Оплачивается высоко. Официалка.
Удовольствия нет, но деньги большие.

16.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Через знакомого устроился сюда работать. Знакомому до сих пор благодарен. Предыдущая зарплата была процентов на 40 ниже. Вечно денег не хватало. Сейчас ещё и копить удается.

06.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Достаточно передовая компания, на одном месте не стоят, стараются постоянно развиваться. Это и по работе видно, и по систематизации каких-то процессов отдельных, и даже по условиям
Много бумажек подписывать надо, даже если просто в отпуск

03.02.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Это очень крупная организация, работать в ней надёжно, и без боязно. Оплата труда своевременная и полностью вся

23.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Отпускные и больничный оплачивается. Небольшая трудность в заменах отпуска, так как это надо с кем-то договариваться, и не всегда получается. Лучше конечно всё-таки заранее его намечать

19.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Ну до тех пор пока в МРТС не испортились условия труда, пока есть индексация з/п, и пока нет штрафов, я сотрудник этой организации. Если вдруг что-то поменяется, ну тогда и будем смотреть
Пока норм

15.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

На мой взгляд вообще главное, чтобы эта работа была! и оплачивалась хорошо. МРТС нам это обеспечивает. Да и в общем и целом отзывы по ним положительные
Говорю же- нормально.

05.01.2024 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Организация у нас крупная, поэтому неудивительно что у нас высокая зарплата, и условия труда вполне приличные.
можно было бы поменьше бюрократии, 21 век на дворе.

30.12.2023
АО Межрегионтрубопроводстрой

Ну вот сколько людей я знаю со своего места работы, а работаю я здесь уже 3,5 года, на деньги никто не жалуется, всех зарплата устраивает. Никто ещё не уволился из-за маленькой зарплаты

26.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

У меня было большое желание сюда устроиться, мне реально нужны были деньги, здесь платят вообще хорошо очень. Жаловаться не на что, сколько заработал, сколько получил
Согласование отпуска сложно проходит

19.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Если сюда устраиваетесь - готовы должны быть к тяжёлому труду. Поблажек никто не сделает. Никто за вас работать тоже не будет. В общем та сумма, которая обещана в собеседование, её необходимо отрабатывать на 100%, по-другому не получится
Большую зп еще надо заработать.

16.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Вообще здесь учитываются интересы трудящихся, поэтому есть различные бонусы. это премии денежные, квартиру тоже можно получить, есть новогодние подарки детям.
Можно подарки и взрослым делать на НГ

12.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

На севере работаю 2,5 года. Работа не сахар, но плотят хорошо. Поэтому и работаю
Холодно очень.

05.12.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Деньги платят большие, но за них и спрашивают по максималке, нужно будет отрабатывать каждую копейку
Планы большие, но выполнимые

27.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

У нас практически везде высокие оплаты труда, поэтому народ, который умеет работать, работает и за свое место держится.

22.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Для меня очень важно было именно официальное трудоустройство, чтобы были гарантии. Здесь все по трудовому кодексу, и зарплата полностью вся приходит на карту
Переработки бывают.

19.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Это далеко не первая вахта, где я работаю, были места и с более худшими условиями. А здесь и оплата высокая, и жить можно
пока вроде норм.

15.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Официальное трудоустройство, зарплата выше средней, для ответственных работников вполне себе приемлемые условия труда.

03.11.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

В общем и целом всё ближе к пяти звёздам. Лёгкие недочеты бывают, но не критично
Нормально, даже более того.

10.10.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Совсем недавно меня повысили, я этому очень рада, зарплата выросла сразу на 20%. Я к этому шла 2,5 года, и вот как оказалось не зря. Самое главное не бояться и брать на себя ответственность. Ну и в случае когда видишь что вакансия на руководящую должность открыта, надо сразу заявляться. Вообще компания поддерживает именно своих сотрудников, ну и в самой компании обучение тоже хорошее
нету

30.09.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Кто-то конечно жалуется, но по мне так нормальный у нас коллектив. И тем более я сюда пришла в основном зарабатывать деньги, а не находить новых друзей , поэтому меня особо ничего не напрягает.
в общем и целом - норм

26.09.2023 | положительный отзыв
АО Межрегионтрубопроводстрой

Заработная плата всегда в белую, уровень выше среднего. За все время сколько я здесь работаю а это почти восемь месяцев, не разу не было задержек. Попал сюда можно сказать случайно, на предыдущем месте работы были глобальные сокращения, срочно надо было найти работу, и можно сказать повезло. Пока что очень доволен что меня взяли
пока нет..и не надо)))