26.12.2018
Корвелл (CORWELL)

Но недавно произошла ситуация, которая меня выбила из колеи... Я посчитала, что мне не заплатили за августовскую проверку банка, я им написала, они сказали, сейчас нет возможности для перечислений по техническим причинам, попросили подождать до следующей недели, но ситуация повторилась. Повторилась она и еще через неделю, я решила, что они меня обманывают и по советам в группах решила написать в банк. Сотрудник по телефону меня выслушал и обещал разобраться в ситуации. Я написала в корвелл, чтобы перечислили, на что мне перезвонила менеджер Валерия и сказала, что вознаграждение мне не будет переведено, так как я нарушила условия конфиденциальности, опубликованные в соглашении тайного покупателя в личном кабинете!!! Я стала смотреть и действительно там написано, что якобы обе стороны не имеют права передавать никакую информацию третьим лицам. Типо они не разглашают наши личные данные, а мы не должны никому сообщать материалы ...

Москва, Саранск, Иваново

19.10.2015 | положительный отзыв
Корвелл (Corwell)

Работа тайным покупателем вам ничего финансово не принесет. Кроме конечно, потраченного времени. Говорят, что оплачивают деньги на карту, с потом просто забывают про вас)) не теряйте времени, и НЕ устраивайтесь туда. Оплата за один банк, к примеру, составляет 300. Ты весь день в дороге, тратишь на проезд, устаёшь, а результат 0. В этот же вечер необходимо скинуть аудио отчёт, иначе Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Corwell Agency

такого ужасного отношения к сотрудникам как в рекламном Агенстве Corwell я еще не встречала, постоянные задержки с выплатами заработанных денег от 2-х до 3-х месяцев, персонал работает без мед книжек (несмотря на то что деятельность связана с продуктами питания), отношение к работе персонала безразличное, работа без официального договора (то бишь на добром слове), Даже после увольнения сотрудникаиц затягивают с выплатами Подробнее>>