Корвелл (CORWELL)

Но недавно произошла ситуация, которая меня выбила из колеи... Я посчитала, что мне не заплатили за августовскую проверку банка, я им написала, они сказали, сейчас нет возможности для перечислений по техническим причинам, попросили подождать до следующей недели, но ситуация повторилась. Повторилась она и еще через неделю, я решила, что они меня обманывают и по советам в группах решила написать в банк. Сотрудник по телефону меня выслушал и обещал разобраться в ситуации. Я написала в корвелл, чтобы перечислили, на что мне перезвонила менеджер Валерия и сказала, что вознаграждение мне не будет переведено, так как я нарушила условия конфиденциальности, опубликованные в соглашении тайного покупателя в личном кабинете!!! Я стала смотреть и действительно там написано, что якобы обе стороны не имеют права передавать никакую информацию третьим лицам. Типо они не разглашают наши личные данные, а мы не должны никому сообщать материалы проверок и вообще условия работы в компании! Вот теперь не знаю как быть, наверное не нужно было писать в банк...

Нравится сотрудничать с координаторами, девчонки веселые, поболтать одно удовольствие. Цены на проверки тоже приятные, особенно когда деньги перечисляют без задержек, обычно за срочные проверки не задерживают, или на недельку максимум.

Москва, Саранск, Иваново

30.03.2017
Корвелл отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Не платят! Делала проверки в качестве тайного покупателя еще летом 2016 года. прошло 8 месяцев, до сих пор не заплатили. При звонке в офис грубят, бросают трубку!

04.04.2017
Корвелл отзыв сотрудника Марина

Марина:
Выполняла работу для этой липовой компании и в 2015 и в 2016 году. Выполняла как подрядчик, искала людей, сама много визитов делала. Все было сделано, сроки не нарушались нареканий по работе от сотрудников Московского офиса не было (координатор Юлия Трубинова. Первый платеж в размере 4000 они провели (долг был 17 000р, проект Россельхозбанк), потом предложили сделать еще один проект "ВТБ Банк", я попросила оплату первого, перевели еще 5000 очень извиняясь что не всю сумму и клятвенно обещая потом вместе всю сумму перевести, вместе с ВТБ проектом (это плюс еще 12 000р). Сейчас идет 2017 год. Поверила, проект закрыла, координатор Валерия Казимирова очень благодарила!!! Но денег я так и не получила, больше не копейки!!! На звонки говорят, что подрядчиками некая Регина кажется Аракелова занимается, а Регина то на обеде, то в отпуске, то, по неизвестным другим сотрудникам причинам, просто отсутствует. Высылала ведомости на все адреса, ответов нет. Не компания, а полный лохотрон. Не связывайтесь с ними никогда, денег не заплатят. А по отзыву некой Лены, вообще не понятно, кто должен относится ответственно к работе??? Тайники и подрядчики все вовремя сдают, вот только оплаты не получают совершенно!!!! Мой эл. адрес zheleznova27031985..[]..mail.ru ,

15.05.2017
Корвелл отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Кидалово конкретное. Очень просили сделать проверку Россельхозбанка, звонили, уточняли, обещали на 100 рублей больше, что оплатят через месяц, половину можно через 2 недель получить. Сегодня 15.05.2017 - оплаты нет, на емайл никто не отвечает, на общий емайл тоже. Не связывайтесь, зря я раньше не почитала отзывы

22.05.2017
Корвелл отзыв сотрудника Вера

Вера:
Жалею, что раньше не прочитала отзывы об этой конторке. Денег не платят. Были проверки в феврале 2017 года, сейчас июнь. На звонки и почту не отвечают. Не работайте у них. Себе дороже.

30.05.2017
Корвелл отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Не платят тайным покупателям! 7 месяцев жду, на эл.почту не отвечают, по телефону кормят обещаниями. Жалею что потратила время и нервы на них. Не верьте им, не повторяйте тех же ошибок.

04.06.2017
Корвелл отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Компания занимается обманом по отношению к тайным покупателям (не выплачивает деньги). Делала три проверки в августе 2016 г. по магазину Иголочка обещали деньги выплатить в конце месяца, но сейчас уже 2017 г., денег до сих пор нет., когда им звонишь, обещают деньги выплатить на следующей недели, но в итоге проста врут. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ, ВРУТ ОБМАНЫВАЮТ НЕ ПЛАТЯТ.

19.10.2015 | положительный отзыв
Корвелл (Corwell)

Работа тайным покупателем вам ничего финансово не принесет. Кроме конечно, потраченного времени. Говорят, что оплачивают деньги на карту, с потом просто забывают про вас)) не теряйте времени, и НЕ устраивайтесь туда. Оплата за один банк, к примеру, составляет 300. Ты весь день в дороге, тратишь на проезд, устаёшь, а результат 0. В этот же вечер необходимо скинуть аудио отчёт, иначе Подробнее>>