30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании СА ПрофессионалЪ

Недостатки начинают проявляться уже в момент собеседования, понимание которых, к сожалению, приходит гораздо позднее. На нем вам говорят, что существует некая база, готовых страховаться только у вас, клиентов, которым вы просто должны подобрать наиболее выгодный по цене/качеству вариант страхования, озвучить и совершить сделку (звучит уже слишком сладко, но вдруг это наконец "та самая работа мечты"). Оклад ваш составляет 30 тыс. + различные % от продаж. И конечно верхняя планка дохода не ограничена. И приводят в пример того самого "золотого" сотрудника, который есть, наверное, в каждой компании. Этот человек работает

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СА ПрофессионалЪ

Позвонила с hh.ru их сотрудница Гайдуллина(или как там ее) предложила вакансию курьера с окладом 30-35 тысяч в месяц . По приезду на собеседование никакой Гайдуллиной там не оказалось и собеседовал меня угрюмый чувак который избегает смотреть в глаза и всем своим видом показывает что ты там на фиг никому не нужен а он тупо отрабатывает оклад. Рассказал какая у них крутая фирма и 16 лет они уже на рынке Далее выясняется что никакого оклада в 30 тысяч нет а оклад там 19. Но при хорошей работе можно зарабатывать и 50

04.08.2020
Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ

Сначала основное – кинули на деньги. При увольнении не выплатили зарплату за полмесяца, только бонус, да и тут случайно обсчитались в свою пользу на шестьсот рублей. Никто не сказал, что недоволен моей работой, просто якобы пока нет денег. Ждала два месяца, так и не дождалась. Для тех, кто готов работать без зарплаты или выколачивать свои кровные, пишу далее.Контора несолидная, название Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании СА ПрофессионалЪ

Повсюду. Коллектив несплачен, все хотят друг друга подставить, подсидеть. Зарплата расчитывается неизвестно как, сплошные штрафы за то что не выполнил норму, но эти нормы ставятся таким образом, что большую часть просто нереально выполнить. Руководителями назначают непонятно за какие заслуги, неумные, хамы. Из отдела Соколова вообще на весь офис мат слышен. В общем, не стоит тратить свое время на эту компанию, оно того не стоит. Агенство ПрофессионалЪ не соответствует своему названию.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании СА ПрофессионалЪ

Компания серая полностью , 2 грязные кабинки где вешают лапшу . Пришел послушал . Не мог вынести обезьяну в очках просто встал и ушел . Зря не почитал отзывы . Люди всегда читайте отзывы и потом только идите .

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макар о компании СА ПрофессионалЪ

Изумительно безалаберное собеседование! Сами нашли резюме, в котором подробно и обстоятельно описан опыт работы в оценке, сами пригласили на собеседование на оценщика – и минут 15 воодушевленно рассказывали про то, как здорово работать в их дружном и слаженном коллективе Call-центра, выпаривая страховки по базе, происхождение которой не до конца ясно им самим. Позволил себе напомнить о том, что я совершенно на другую позицию пришел. Извинились, пошли в недра офиса искать резюме. Офис не впечатлил – какое-то все немытое, неопрятное, коробки везде. Подумал-подумал – и тихонько свалил, не дожидаясь hr-а. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ника о компании СА ПрофессионалЪ

Обучение проходит со среды до среды, оплачивается 500 рублей в день, далее 2 недели стражировка с холодными клиентами, (хотя зачем тогда обучение) оплачивается 1000 рублей в день, естественно все это время вас никто не оформляет "хмм, отлично!!! еще и обучение!"-подумала Я))) и вот настал день "Х", 1 день обучения! накануне мне перезвонила девушка, напомнила про собеседование, что надо приходить к 11 часам, Я поинтересовалась до которого времени оно продлится, девушка сказала что до 18:00... странно как то... зачем так долго... Ну так вот, прихожу Я на обучение, поднимаясь по

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя васяпупкин о компании СА ПрофессионалЪ

То, что говорят на собеседовании полностью отличается от того, что происходит на обучении. Для начала, более 60% обучения - это обзвон по ворованным базам холодных клиентов, типа для "практики и чтоб мы поняли, как вы(обучающиеся) умеете работать с клиентами". НО(!!) при этом при моих вопросах по работе с возражениями, чудесная руководительница колл-центра отвечала, что не заморачивайся, просто вешай трубку. (совет от неё же "если клиент спрашивает откуда у вас мой номер/база - вешаем трубку") Хамство со стороны опять же той же начальницы колл-центра, ко второму дню оказывается что у тебя

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании СА ПрофессионалЪ

Долго писать не буду , ниже все рассказано дословно . Всем советую даже не ходить .Набирают на тупо обзвон и больше вы не нужны .500 р. в день ? Это бесплатная рабочая сила . В этой компании всегда открыты вакансии .Поймите это . Есть множество других компаний .Очень жаль что не прочитал тут отзыв и потратил 3 часа .

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании СА ПрофессионалЪ

Уровень зарплаты не соответствует объему работы, обучение беглое, на бонусы и карьерный рост рассчитывать не приходится. Переработки не оплачиваются. Если будете в отделе агентов, никто не заставляет, но придется работать 6 дней в неделю,что бы хоть что то заработать.