Отзыв пользователя Дмитрий о компании СА ПрофессионалЪ

Дмитрий:

Компания серая полностью , 2 грязные кабинки где вешают лапшу . Пришел послушал . Не мог вынести обезьяну в очках просто встал и ушел . Зря не почитал отзывы . Люди всегда читайте отзывы и потом только идите .

Красивые девушки

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании СА ПрофессионалЪ

Недостатки начинают проявляться уже в момент собеседования, понимание которых, к сожалению, приходит гораздо позднее. На нем вам говорят, что существует некая база, готовых страховаться только у вас, клиентов, которым вы просто должны подобрать наиболее выгодный по цене/качеству вариант страхования, озвучить и совершить сделку (звучит уже слишком сладко, но вдруг это наконец "та самая работа мечты"). Оклад ваш составляет 30 тыс. + различные % от продаж. И конечно верхняя планка дохода не ограничена. И приводят в пример того самого "золотого" сотрудника, который есть, наверное, в каждой компании. Этот человек работает

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании СА ПрофессионалЪ

Позвонила с hh.ru их сотрудница Гайдуллина(или как там ее) предложила вакансию курьера с окладом 30-35 тысяч в месяц . По приезду на собеседование никакой Гайдуллиной там не оказалось и собеседовал меня угрюмый чувак который избегает смотреть в глаза и всем своим видом показывает что ты там на фиг никому не нужен а он тупо отрабатывает оклад. Рассказал какая у них крутая фирма и 16 лет они уже на рынке Далее выясняется что никакого оклада в 30 тысяч нет а оклад там 19. Но при хорошей работе можно зарабатывать и 50

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании СА ПрофессионалЪ

Повсюду. Коллектив несплачен, все хотят друг друга подставить, подсидеть. Зарплата расчитывается неизвестно как, сплошные штрафы за то что не выполнил норму, но эти нормы ставятся таким образом, что большую часть просто нереально выполнить. Руководителями назначают непонятно за какие заслуги, неумные, хамы. Из отдела Соколова вообще на весь офис мат слышен. В общем, не стоит тратить свое время на эту компанию, оно того не стоит. Агенство ПрофессионалЪ не соответствует своему названию.

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макар о компании СА ПрофессионалЪ

Изумительно безалаберное собеседование! Сами нашли резюме, в котором подробно и обстоятельно описан опыт работы в оценке, сами пригласили на собеседование на оценщика – и минут 15 воодушевленно рассказывали про то, как здорово работать в их дружном и слаженном коллективе Call-центра, выпаривая страховки по базе, происхождение которой не до конца ясно им самим. Позволил себе напомнить о том, что я совершенно на другую позицию пришел. Извинились, пошли в недра офиса искать резюме. Офис не впечатлил – какое-то все немытое, неопрятное, коробки везде. Подумал-подумал – и тихонько свалил, не дожидаясь hr-а. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ника о компании СА ПрофессионалЪ

Обучение проходит со среды до среды, оплачивается 500 рублей в день, далее 2 недели стражировка с холодными клиентами, (хотя зачем тогда обучение) оплачивается 1000 рублей в день, естественно все это время вас никто не оформляет "хмм, отлично!!! еще и обучение!"-подумала Я))) и вот настал день "Х", 1 день обучения! накануне мне перезвонила девушка, напомнила про собеседование, что надо приходить к 11 часам, Я поинтересовалась до которого времени оно продлится, девушка сказала что до 18:00... странно как то... зачем так долго... Ну так вот, прихожу Я на обучение, поднимаясь по

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя васяпупкин о компании СА ПрофессионалЪ

То, что говорят на собеседовании полностью отличается от того, что происходит на обучении. Для начала, более 60% обучения - это обзвон по ворованным базам холодных клиентов, типа для "практики и чтоб мы поняли, как вы(обучающиеся) умеете работать с клиентами". НО(!!) при этом при моих вопросах по работе с возражениями, чудесная руководительница колл-центра отвечала, что не заморачивайся, просто вешай трубку. (совет от неё же "если клиент спрашивает откуда у вас мой номер/база - вешаем трубку") Хамство со стороны опять же той же начальницы колл-центра, ко второму дню оказывается что у тебя

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании СА ПрофессионалЪ

Долго писать не буду , ниже все рассказано дословно . Всем советую даже не ходить .Набирают на тупо обзвон и больше вы не нужны .500 р. в день ? Это бесплатная рабочая сила . В этой компании всегда открыты вакансии .Поймите это . Есть множество других компаний .Очень жаль что не прочитал тут отзыв и потратил 3 часа .

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании СА ПрофессионалЪ

Уровень зарплаты не соответствует объему работы, обучение беглое, на бонусы и карьерный рост рассчитывать не приходится. Переработки не оплачиваются. Если будете в отделе агентов, никто не заставляет, но придется работать 6 дней в неделю,что бы хоть что то заработать.

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аневсёлиравно о компании СА ПрофессионалЪ

База плохая. От клиентов слышишь только что морду начищу, иди туда иди туда. Обучение нормальное как по мне, хотя могло быть и лучше. коллектив разный.Есть адекватные. есть неадекватные этакие звёзды, которым дают нормальную базу и у них выше зарплата. Колл-центр который существовал с 2009 по 2010 разогнали. С трудом добился чтобы перевели в отдел продаж, работать толком не дали ушёл в 2010. Начальство, точнее его помощник. который вечно спит около бухгалтерии неадеватный человек.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании СА ПрофессионалЪ

Ужастное руководство - Елена. Сотрудники еще нормальные, но постоянно стоит гул. Работать невозможно!

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании СА ПрофессионалЪ

Везде есть свои недостатки, о них говорят обычно больше. Если мало продаёшь- мало платят , но меньше 17 тыс ты точно не получишь ) минусы также в некоторых руководителях отдела , молитесь попасть к мужчинам) ну и когда пройдёте обучение , будете пару дней сидеть в колл центре ( это ужас) , но главное перетерпеть и все будет позади . Обучение кстати ежедневно оплачивается!!!! Один из плюсов ! Такое мало где есть . В общем , если вы только начинаете свою деятельность в автостраховании , то вам сюда

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жертва о компании СА ПрофессионалЪ

РЕБЯТ НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!! ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАМИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. 4 дня обучения с холодными звонками,и потом досвидос!!!! НАС БЫЛО БОЛЕЕ 10 человек,теперь никого!!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ СВОЁ.ЕСЛИ ХОТИТЕ ИДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ,НО Я ВАМ ОБЕЩАЮ, что ВЫ ВСПОМНИТЕ ЕЩЁ МОИ СЛОВА!))) КЛАССНЫЕ РЕБЯТА БЫЛИ С НАМИ,ТОЛКОВЫЕ,НО НИКОГО НЕ ВЗЯЛИ,по одному вышвырнули. Думали они сами не захотели работать дальше,НО ИХ ВЫГНАЛИ. ПРОСТО ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗАНИМАЛИСЬ ЗВОНКАМИ ХОЛОДНЫМИ!!!!! Перспектив никаких!!!!!!!!!!!!

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гмрор о компании СА ПрофессионалЪ

Работала в этой компании точнее филиале от этой компании которая находиться на метро Саларьево! Руководитель екатерина. Отвратительный начальник который не учит! Приезжает под вечер и только требует сделок, менеджеры сидят без корпоративных симов, либо с одной на двоих. Либо с собственного телефона звонят! Одиникомпьютер на всех, и тот работает еле еле, интернет не проведен, раздает интернет за свои собственные деньги. Руководитель разговаривать не умеет, постоянно всем не довольно и орет, унижает менеджеров. С такой тварью работать не

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Жертва о компании СА ПрофессионалЪ

Во время обучения холодные звонки. После обучения обещали 15 дней испытательного срока, но проблема в том, что уже через пять дней говорят, что вы не подходите. Что, типо вы не прошли практику. Какую практику, обещалось повторюсь 15 дней испытательного, а тут они за 5 дней все поняли, ну хорошо. Так там текучка, когда я уходила, та еще 9 человек пришло, всех обучают, ха -ха. Люди не ходите туда, не тратьте свое время, вы там нужны только что бы несколько дне поработать на них а потом они вас вышвырнут.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анастасий о компании СА ПрофессионалЪ

работал агентом 3 года. средняя зп 50. но чтобы заработать деньги на работать 24-7. чем больше работаешь, тем ценнее сотрудник. расчет зп-очень и очень сложная штука. два раза тебе капает зп на карту. остальное в конверте. если ты не досчитываешь денег- иди и сам считай/вычисляй. если этого не сделать сразу, а потом, то некий господин Х. пошлет тебя далеко и надолго. так же был случай в специальном недокладки денег в конверт агентам. после того как обратились на собрании с этой проблемой к гендиру (он не знал об этом) деньги поступали

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании СА ПрофессионалЪ

Работала в колл центре,руководитель Елена неадекватная,грубая,бывало что материлась при сотрудниках своего отдела и стажерах,которые пришли первый день.За других сказать не могу,но Елена это просто .....есть у нее некоторые любимчики,она их сама себе выбирает,потом посылает их в магазин покупать энергетический напиток.Так же любимчикам дает нормальные базы ,по которой можно сделать более 5-ти анкет по одной,а остальные сидите и слушайте как вас посылают.Был не один случай когда говорили,что владелец автомобиля умер несколько лет назад....

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Шок о компании СА ПрофессионалЪ

На собеседовании вас дурят как только можно.Обещают оклад 30к и плюс проценты от продаж даже у руководителей отдела). На стажировке вы зарабатываете больше, чем при официальном оформлении. Так же умалчивается про штрафы и резку!!! Вам дают план на месяц - не выполнил деньги потерял (продавать ДК за 2000 рублей, когда их цена .250-700, в месяц таких дураков надо найти от 30 до 56, чтоб не потерять деньги из ЗП.) Причем цена Диагностических карт меняется когда переходишь из одного отдела в другой (на момент обучения 1500р. дальше 2000). В