20.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ZGC security

Работал на Гашека 15, ТСЖ, кинули на зп. за месяц работы получил 500 рублей. Как мне с семьей прожить?
нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Security SF

кидают с зарплатой-задерживают,постоянно на 1 мес.контора гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт,плохой но опыт!!! ... Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да уж. сервис реально отличный. отличный тем что любит пропадать с деньгами своих клиентов. эй владелец сервиса, ты лучше скажи не устал сам себе отзывы положительные строчить? и прятаться после того как получил деньги..

01.05.2019 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя DEN о работе в компании

DEN:
Провели тест, перевели им деньги за сутки работы, после этого на связь с нами ни кто не выходит. Все ясно-понятно.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

security-prof кидалы. с мелкими сумма нормально работали, но как то перевел им чуть больше 100 баксов то начался развод и в последствии меня заигнорили.

25.12.2018 | отрицательный отзыв
security-prof.info - отзыв пользователя Dron о работе в компании

Dron:
Кидалы. Кинули на 4к. Кидалы. Кинули на 4к. Кидалы. Кинули на 4к

30.08.2020 | отрицательный отзыв
Альянс RETAIL SECURITY отзывы

Мурат:
ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Я работал начальником охраны! Работал полтора месяца и отказался кидать людей. Что происходит в офисе?Начальники охраны носятся до полуночи, текучка большая и поэтому они отмечают часы так как помнят и в конце месяца многие охранники недополучают часы и конечно же деньги, многие поймут, о чем я говорю.Потом вы устраиваетесь, например 2/2, а текучка большая и вас заставляют больше выходить даже если у вас умер отец (говорю из опыта), если вы не выходите вы будете уволены без зарплаты. Если вы не понравились и они не хотят чтобы вы дальше работали с вами по такой же схеме поступят.Будут заставлять каждый день работать пока вы не откажитесь и тогда... Вы даже не сможете написать в прокуратуру и полицию, потому что Альянс Ритейл имеет всего лишь 50 сотрудников, а вы все будете оформлены в другие ЧОПы одногодки и т.п., которые находятся в разных районах Москвы (я имею ввиду юридический адрес) и там нет этих контор. Там или ТЦ или жилой дом, например Рокот Центр. ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНА ПРОСЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАНЕСЛИ В КНИГУ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ПО АДРЕСУ БОЛЬШОЙ ДРОВЯНОЙ ПЕРЕУЛОК. (ЭТО, ЧТО ВЫ СДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ). ТАМ СОДИТ ОДНО

Москва.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Rainbow Security

Шикарно подобранный коллектив... Был, но уже все разбежались.

Россия, Москва

11.12.2019
ООО ЧОО"Антарес" Alliance Retail Security

Невыплата зарплаты этой конторой скрывающейся под разными названиями и расчитывающей на безграмотность населения и дороговизну юр.услуг явно превзошли все пределы. Кто желает присоединиться ,чтобы положить конец ее беспределу, пишите .Эдуард . Санкт-Петербург Гражданское дело уже в производстве суда. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
SECURITY-PROF.INFO

сделал заказ, внес предоплату, после предоплаты на связь со мной ни кто не выходил, уже неделя прошла. не верьте положительным отзывам здесь.
...

Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск