Альянс RETAIL SECURITY отзывы

Мурат:

ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Я работал начальником охраны! Работал полтора месяца и отказался кидать людей. Что происходит в офисе?Начальники охраны носятся до полуночи, текучка большая и поэтому они отмечают часы так как помнят и в конце месяца многие охранники недополучают часы и конечно же деньги, многие поймут, о чем я говорю.Потом вы устраиваетесь, например 2/2, а текучка большая и вас заставляют больше выходить даже если у вас умер отец (говорю из опыта), если вы не выходите вы будете уволены без зарплаты. Если вы не понравились и они не хотят чтобы вы дальше работали с вами по такой же схеме поступят.Будут заставлять каждый день работать пока вы не откажитесь и тогда... Вы даже не сможете написать в прокуратуру и полицию, потому что Альянс Ритейл имеет всего лишь 50 сотрудников, а вы все будете оформлены в другие ЧОПы одногодки и т.п., которые находятся в разных районах Москвы (я имею ввиду юридический адрес) и там нет этих контор. Там или ТЦ или жилой дом, например Рокот Центр. ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНА ПРОСЛЕДИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАНЕСЛИ В КНИГУ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ПО АДРЕСУ БОЛЬШОЙ ДРОВЯНОЙ ПЕРЕУЛОК. (ЭТО, ЧТО ВЫ СДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ). ТАМ СОДИТ ОДНО ЛЫСОЕ... ЕМУ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ. Я МНОГО РАЗ СЛЫШАЛ ЗА ЭТИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПРО СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ЗАРПЛАТУ, КАК И ЧТО ОН ГОВОРИЛ: "НАХ... ПУСТЬ ИДЁТ, НЕ ПУСКАТЬ, ДА ПУСТЬ ИДЁТ КУДА ХОЧЕТ..."СОВЕТ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ З/П И КТО НЕ ДОВОЛЕН КАК ЕГО РАССЧИТАЛИ ИЛИ КОГО НЕ ПУСКАЮТ: 1.ИДИТЕ НА ТОТ ОБЪЕКТ ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ И ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ ТУДА2.УСТРАИВАЙТЕ ШУМИХУ ТАМ, ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ, ЭТО ПРИНОСИТ УЩЕРБ ЗАКАЗЧИКУ.А ЗАКАЗЧИКУ ЭТО НЕ НАДО И АЛЬЯНСУ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ.3.ИДИТЕ В ГЛАВНЫЙ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) ОФИС СЕТИ ОБЬЕКТОВ ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ. ЕСЛИ ВЫ ВЫЗАВИТЕ ПОЛИЦИЮ ГДЕ ВЫ СТОЯЛИ СОТРУДНИКИ ПОДТВЕРДЯТ, ЧТО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ БУДЕТЕ МЕШАТЬ ТОРГОВЛЕ ЭТОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ. ВСЁ Я ДУМАЮ ПОНЯТНО.

23.02.2018
Отзыв о компании Альянс RETAIL SECURITY

АН:
наверно не хватит места для перечисления!!!никто реально не знает сколько и когда получит денег, даже если проработал без выходных месяц-два.никакой перспективы заработать даже для приезжих.текучка, Мак Дональдс отдыхает!!! Наверно этим все сказано.вообщем, мягко говоря, ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Быстым шагом!!!

22.02.2018
Отзыв о компании Альянс RETAIL SECURITY

Роман:
«ООО АЛЬЯНС РИТЕЙЛ СЕКЬЮРИТИ» - название очень громкое!!!! ЗАЧЕТ. 21.02.18 звонок с номера 89684051869(-вы в поисках работы? Отвечаю да как соискатель! Договаривается на завтра на собеседованиэтаж 22.02.18 утром приежаю, захожу на второй этаж открываю дверь и впечатление создается попал в аул, с примесей рязанской, волгоградской говором)) Человек 6 Казбек, Узбек, Тагжикестон, человек 8 переферии Рязань, Волгоград. С баулами,приехали Москву покорять -Вахтовики!!!! Все усердно заполняют анкеты. Подошёл к рецепшену попросил анкету, дал паспорт свой-схватили руками половину документов рассыпали - звездец!!! Взяв анкету читаю на первой странице АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА- получишь в 1 месяц 1000р, а во второй месяц работы друга еще 1000р А теперь внимание - смотрю в анкете вопросы и начинаю офи.. ть!!! Вопросов очень много лишних не в тему работы! Вобще не из этой серии. Комкаю анкету и выхожу на улицу. Начинаю прокачивать ситуацию! Вопрос по телефону был задан разряд Ответ 6,стаж болие 14 лет в охранных структурах, 8 лет личной охраны,москвич, возглас в телефонную трубку -это хорошо мы вам подберем по профилю!!! Желею потраченное свое время на это собеседование!!! Совет мой личный- Ребята обходите эту Помойку стороной.

03.10.2017
Альянс RETAIL SECURITY отзывы о работодателе

Дмитрий:
Разместил объявление что ищу работу охранником вахтовым методом! Пазванили из этой компании пригласили в Москву на работу. приехал выдали форму летнюю охранника и отправили в город Домодедово на склады! Я приехал склады оказались холодными кондиционеры в складу 0 - 3 градуса и это летом! И работа не вахтой, а сутки через сутки, в общем отработал несколько смен и начальник охраны ХОЛЯВИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ меня уволил из за судимости которая была более 10 лет назад и погашена! Из общежития высилили в тот же день иди куда хочешь! Денег не заплатили вообще ни копейки. В общем потрачено на дорогу и проживание 20 000 рублей ни заработано ни копейки! Швыркантора, не устраивайтесь туда ни в коем случае обманут по любому!!!

22.02.2018 | положительный отзыв
Альянс RETAIL SECURITY отзывы о компании

Роман:
«ООО АЛЬЯНС РИТЕЙЛ СЕКЬЮРИТИ» - название очень громкое!!!! ЗАЧЕТ. 21.02.18 звонок с номера 89684051869 (Вы в поисках работы? Отвечаю да как соискатель! Договаривается на завтра на собеседование).22.02.18 утром приезжаю, захожу на второй этаж открываю дверь и впечатление создается попал в аул, с примесей рязанской, волгоградским говором.Человек 6 Казбек, Узбек, Таджикестон, человек 8 переферии Рязань, Волгоград. С баулами, приехали Москву покорять - вахтовики!!!Все усердно заполняют анкеты. Подошёл к рецепшену попросил анкету, дал паспорт свой - схватили руками половину документов рассыпали - звездец!!! Взяв анкету читаю на первой странице АКЦИЯ ПРИВЕДИ ДРУГА- получишь в 1 месяц 1000р, а во второй месяц работы друга еще 1 000р.А теперь внимание - смотрю в анкете вопросы и начинаю офи.. ть!!! Вопросов очень много лишних не в тему работы! Вообще не из этой серии. Комкаю анкету и выхожу на улицу. Начинаю прокачивать ситуацию! Вопрос по телефону был задан разряд.Ответ 6, стаж более 14 лет в охранных структурах, 8 лет личной охраны, москвич, возглас в телефонную трубку - это хорошо мы вам подберем по профилю!!! Жалею потраченное свое время на это собеседование!!! Совет мой личный - ребята обходите эту помойку стороной.

15.04.2018
Альянс RETAIL SECURITY отзывы

Все кто пишет положительные отзывы. это свои же люди ЧОП. Начальники охраны и IT отдел. Не касаясь даже уволенных ,охранники которые у них работают на объектах Летуаль ,все объекты по Москве и Области, Глория Джинс, Подружка, Котон, Шоколадница, КВС, не получают ЗП вовремя. Можете подойти на любой объект в любом торговом центре г. Москвы и спросить у охранников на этих объектах. Тот кто получает и то получает не полностью, снимаются какие то проценты из-за того, что нет карты и т.д. Вы пойдете туда работать будет так: Вы будете работать как ишак без выходных. И когда Вы устанете и наконец то возразите начальнику охраны, Вас вышвырнут и будете очень долго бегать за ним, чтобы получить какую то сумму.Я Контору изнутри знаю, был начальником охраны. Собрал уже более 25 человек пострадавших. Если нужны кому то контакты реальных людей кто там рулит и т.д. пишите на почту. Я Вам все дам. Все расскажу и покажу.mmt07..[]..mail.ruКТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ И НАКАЗАТЬ ИХ ПИШИТЕ.