04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диета "Похудей"

Добрый день. Я хотела бы оставить отзыв о видео-курсе "Диета Похудей" по программе Николая Неронова. После рождения ребёнка я очень сильно поправилась и при привычном образе жизни и питании в итоге набрала ещё больше. Времени ходить в спортзалы нету - с маленьким ребенком-то, а совсем ограничивать себя в еде я не смогла бы, потому что готовлю сама для всей семьи. А в моей семье покушать любят вкусно и многообразно. Муж решил помочь мне с этим вопросом и приобрел для меня данный видео-курс, о котором ему рассказал коллега с работы. Вместе с автором курса Никлаем мы составили для меня индивидуальный рацион, Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Диета для похудения должна учитывать особенности организма и потребности в определенных элементах. MyGenetics решили это использовать. ДНК-диета уже давно стала популярной на западе, почему не продвинуть ее и в России? Я считаю, идея хорошая. Нужно двигаться в ногу с современной наукой, лечить болезни после диагностики, и подбирать диету на индивидуальном уровне, а не что бабка нашептала. К тому же, на Российском рынке у них почти нет конкурентов в силу цены и качества исследования.Если есть реально заинтересованные люди в ДНК-диете, они пойдут именно к MyGenetics. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Диета должна быть индивидуальная. И ребята из MyGenetics этим воспользовались. Днк-диета - это западная разработка. Но ведь неплохо, что в России перенимают положительный опыт зарубежных коллег. Тебе проанализируют гены, которые отвечают за любовь к вкусненькому, а потом скажут, что у вас склонность к ожирению или еще чему-то, и для этого нужно принимать такие-то витамины или продукты. Очень полезно для тех, кто хочет похудеть по-умному. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Если не помогли традиционные методы - прибегайте к науке! ДНК-диета MyGenetics специализирована на особенностях именно вашего организма. То есть, какая еда нужна вам на генетическом уровне. На западе такое уже давно популярно, а тут почти никто об этом не знает. Так что, попробовав, я была удивлена, что такая диета реально работает. Я сдала образцы ДНК и получила отчет по всем анализируемым генам. Там и про еду написано, и про кофеин, и про спорт. Оказывается, не каждый может похудеть от той же пробежки, потому что у него по-другому расходуется энергия.Теперь у меня совершенно другое меню, я стала активно заниматься спортом (хотя, Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Диета-18 отзыв сотрудника Аноним

Довольно-таки хороший коллектив. Незащищенность сотрудников компании. Трудовое законодательство исполняется очень приблизительно. При сокращениях людей заставляли писать заявление на увольнение по собственному желанию, остальным было предложено подписать Дополнительное соглашение БЕЗ ДАТ на сокращенный рабочий день и , соответственно, зарплату. В итоге сократили сотрудников и зарплату, рабочий день остался таким же+ увеличился объем работы. Выплачивают зарплату меньше той, что указана в вакансии. При увольнении не выплачивают "серую" зарплату, а официальная часть очень мала. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Диета"

Прошу вас никогда не устраивайтесь в магазин "Диета".Где руководители Добычины,это ужастное начальство я в жизни не встречала таких.Зарплата которую обещают в объявлении вы не увидите никогда.Большие недостачи которые тянутся еще с 2012 года.Добычина бывшая алкашка,глубоко закодированная,может без повода наорать ,довести до слез.И у них это все в порядке вещей,а Добычин это подкаблучник который не может ей сказать не слова. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Имбирная диета - Отключите

отключите пожалуйста подписку Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Диета агапкина - Услуга не нужна

отклучите услугу httpm.megafon.ru/rdc=psm303728027sms с номера89202088830 и пришлите уведомление на этот номер. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Диета slim smile - Отказ от подписки

Прошу срочно отключить подписку,+79241533141 оформленную 20-21 декабря, иначе придется уходить с Мегафона Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв