Диета slim smile - Отказ от подписки

Прошу срочно отключить подписку,+79241533141 оформленную 20-21 декабря, иначе придется уходить с Мегафона

Опубликовано: 11-03-2013 Svetlana

Не устраивают диеты!!

Опубликовано: 01-05-2013 Татьяна

Прошу Вас не присылать мне на почту новости про диету, огромная просьба, диета мне не нравится и вообще на новости я не подписывалась !!! Ваши сообщения стали приходить после того как взломали мою почту !!!

С уважением, Татьяна

Опубликовано: 06-05-2013 Елена

отказаться от подписки

Опубликовано: 13-05-2013 Марина

Не пишите мне на тот адрес. Я отказываюсь от подписки.

Опубликовано: 16-05-2013 ПолинаРуденских

я не хочу пользоваться вашей услугой! прекратите мне присылать на почту меню и новости!

Опубликовано: 17-05-2013 sveta

Опубликовано: 11-08-2013 илюшамуромский

не присылайте мне свои письма о диете.

Опубликовано: 19-08-2013 nastya

отказ от ваших писем.не присылайте больше мне на почту письма о диете.

Опубликовано: 03-09-2013 Ольга

хочу отказаться от вашей подписки.

Опубликовано: 11-09-2013 елена

Хочу отказаться от подписки, меня не устраивает ваша диета

Опубликовано: 03-10-2013 катя

Хочу отказаться от подписки, меня не устраивает ваша диета

Опубликовано: 24-10-2013 Анастасия

Не хочу пользоваться вашей услугой. Хочу отказаться от подписки. Не присылайте мне писем о диете. Спасибо

Опубликовано: 25-11-2013 анна

Отказаться от подписки

Опубликовано: 16-12-2013 татьяна

отказываюсь от вашей подписки... спасибо, с уважением Татьяна!!!

Опубликовано: 22-01-2014 ОльгаБелавина

Хочу отказаться от ваших услуг.Ваши диеты мне не подходят Отказываюсь о подписке!!! Спасибо, с уважением Ольга.

Опубликовано: 17-02-2014 нет

отказываюсь от подписки

Опубликовано: 25-02-2014 мария

не диета, а типичный лохотрон- вы переводите деньги и платеж не проходит.Ни денег, ни диет! Люди, не ведитесь на развод! Лучше в фитнес зал записаться. Источник: FoodLover.Ru

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Smile Fish

устраиваешься на работу, отказываешь другим компаниям с выгодными предложениями, проходишь стажировку (которая стоит копейки, половинка дня - 400 рублей), делаешь мед.книжку (за свои, между прочим), чтобы потом тебя послали, сославшись на то, что "вышла основной педагог, вакансия неактуальна". вопрос: зачем открывать вакансию, если вы ждете, что там вернется какая-то мадам? или если так планировалось, что вы берете людей на замену, ГОВОРИТЕ им об этом. очень обидно, на самом деле. не ожидала такого от частного сада, который талдычет, что им важна их репутация... если так обращаются с сотрудниками, может, и

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Диета 18

Всё верно в предыдущем отзыве со всем согласен, обещают много а реально говно на ногах 12 часов и в холоде, кормят только в день в ночь с собой. Там всё ходят как трупы в морге окоченевшие. Платят зп серую минималка белая а остальное когда захотят. Короче конченый морозильник
Кормить обещают

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Smile Studio - Первое впечатление обманчиво

Устанавливал два импланта, процедура прошла безболезненно и врач Луиза внимательная. Сначала я была рада решению наконец-то своей проблемы. Но спустя время начались проблемы, сходила к нией на прием, сделала снимок и врач составила целый список того что надо снова делать над тем же участком который казалось бы вылечили! Взяла паузу, сходила в другую клинику которую посоветовала коллега по работе и как оказалось импланты были установлены с допущением ошибок уже на начальном этапе. Очень разочаровалась, выбросила деньги там и еще повторно пришлось в другой клинике. Думала Луиза врач со Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Smile Studio - Проще в деревне зубы лечить

Пришел лечить кариес. Попросил аккуратные пломбы. Итог: какие-то лепешки не в цвет и ещё ощущение, что теперь проблемы с прикусом. Такое ощущение, что зубы нормально не сточили или что там с ними делают. В общем отдал кучу денег, за совдеповские пломбы. Проще в деревне зубы было лечить. Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Coffee smile family

Эта работа-лохотрон! Зарплаты почти нет. Она ниже официальной по факту, потому что за любую промашку тебя штрафуют. опоздал на 15 мин-штраф 500 рублей, опоздал на 2 часа- штраф 1000 рублей. Это при окладе 900 рублей. Получается, работаешь 15 часов бесплатно. А опаздываешь из-за того что не успеваешь выспаться, потому что работаешь 15 часов в день с постоянный потоком людей (ни в туалет не сходить, ни поесть, ни отдохнуть не успеваешь). Потом еще получаешь по голове от начальства за какой-нибудь негативный отзыв покупателя и иногда из-за этого не проходишь аттестацию. Плюс

Сыктывкар

23.07.2021
Отзыв сотрудника Smile о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Не оплачивают, работал в котоне в Барнауле, в галактике, магазин 1200 квадратов, обещают 1200 смена, просто жесть за такую квадратуру, при собеседовании говорят зарплата 20000р за квадратуру 80квадратов))) в итоге вы работаете за 18 и вам ещё их не выплатят, в ч.с. Не глядя, ещё в инспекцию по труду оставлю заявление на вас, пусть вас потаскают немного

Барнаул

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Happy smile - Шарашкина контора

Ремонт в клинике позорный, ступени при входе разваленные. Врачи без мед образования. Вообще бегите оттуда. Подробнее>>

01.03.2021
Отзыв сотрудника Smile о компании Медкомиссия №1

Пришла на вакансию менеджера по тендерам. Собеседование вел молодой мальчик. Дурацкая ситуационная задачка про завод, мебель и взятки, а также два теста, один из которых на время. Про сами нюансы работы именно с тендерами сказать ничего не смог - сказал, что ничего не знает, он просто отбирает персонал. Вот так теперь у нас проходят собеседования с людьми, которым очень нужна работа. Развлекаемся.

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Появилась болезненная реакция

14 августа у меня выпала пломба, вследствие чего у меня появилась болезненная реакция на перепады температур. 15 го поставил у вас новую. В вашем прайс-листе (Интернет) максимальная цена за эту услугу 4 000 руб., с меня взяли 5000. За обычную пломбу это - дорого. Но меня беспокоит другое, после лечения аномальная чувствительность зуба, хотя и в меньшей степени, сохранилась. Я надеялся, что ситуация нормализуется со временем. Однако прошла неделя, и жевать на правой стороне также некомфортно. Врач вроде бы работала аккуратно и профессионально, но что-то, видимо, не учла. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Отвратительное обслуживание начинается с порога

Отвратительное обслуживание начинается с порога. Недовольная женщина на ресепшене. Дело в том, что я беременна, на большом заметном сроке. Пришли с мужем и с ребенком. Изначально выбор пал на эту стоматологическую клинику в связи с близким расположением к дому и наличием детской комнаты для ребенка.Лечить зубы собирались мне и мужу. Настроены были на серьезное сотрудничество. Но увы, уже с порога нам сделали замечание, что мы пришли с ребенком (2 года), . Видите ли, в выходные дни (суббота) детям не рады здесь. Причем, почему-то замечание делалось мне, беременной на Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Smile отзывы - Случилась такая история

Со мной 13 мая случилась такая история: В субботу вечером (11 мая) раскололся коренной зуб - зуб под пломбой, обе части сидят в десне - естественно это БОЛЬНО. В воскресенье не нашла поблизости клинику (я без машины), такую чтобы работала, да еще и время свободное было (у них). Решила терпеть до понедельника. Скажу сразу – во Владивостоке живем недавно, бабушки живут далеко и приезжают редко, друзья все работающие, то есть ребенка в будние дни реально оставить не с кем. Вожу ребетенка своего в поликлинику на физио (сыну год Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
диета

Проработал в компании около года. Придя в компанию обещали хорошие условия труда, оплату переработок и доп. обязанностей, что в последствие если быть честным нашло подтверждение на практике. Но как оказалось в последующем не все так красиво. Проработав несколько месяцев мой заработок упал на 30%, объясняли это временным спадом продаж. Я решил что так оно и есть, так как торговля подразумевает такие ситуации. А вот далее началось самое интересное... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Диета+

ООО "Диета+" Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Smile gift

Те, кто надумает туда идти работать - не советую. После смены директора всё начало меняться кардинально и не в лучшую сторону. Да, ассортимент стал больше, но продают всё с огромной наценкой. Когда моя сменщица уволилась, 2 недели не было девочек, кто согласился бы работать на предложенных условиях. Почти месяц не было сменщицы, и я за двоих работала одна. Директор Надежда Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Диета"

Прошу вас никогда не устраивайтесь в магазин "Диета".Где руководители Добычины,это ужастное начальство я в жизни не встречала таких.Зарплата которую обещают в объявлении вы не увидите никогда.Большие недостачи которые тянутся еще с 2012 года.Добычина бывшая алкашка,глубоко закодированная,может без повода наорать ,довести до слез.И у них это все в порядке вещей,а Добычин это подкаблучник который не может ей сказать не слова. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Smile

Зоя:

Всем советую задуматься, прежде чем обращаться в Smile!!! На день влюбленных я подарила мужу урок аргентинского танго на двоих, а он мне абонемент на танцы на целый год на двоих и так как мой подарок стал не актуален мы вместе с мужем заменили его на другое впечатление - ЭКО Ферма. Очень ждали этой поездки -  была заявлена экскурсия по ферме, дойка коровы и чаепитие с разными вкусностями. НО ничего этого мы не увидели!!! Ферма находится рядом с Тулой (мы ехали из Москвы) и добираться до нее не так близко. Когда мы доехали до пункта, где нас должны были встретить и позвонили на ферму, то нам сказали проехать дальше до развилки и набрать от туда еще раз. Мы доехали, позвонили. Нам было сказано проехать по лесу до площадки и позвонить еще раз, мы и это сделали. Потом оказалось, что надо проехать ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Диета 18»

Мда,их много,начиная с хамского отношения к коллективу,как к пыли относятся,а когда сказали,что мне идут на уступки,хотя я их не о чем не просила,вот это выглядело вообще норма!Если человеку надо на свадьбу,похороны и все такое,он отпрашивается напрямую у директора(потому как она в каждой бочке затычка),а вежливое обращение могу ли я пойти,отвечают А что в этом дне такого?Тоесть все в норме! Тараканы бегающие по кухне,и бывает даже у прилавка гастронома-это вообще в порядке вещей)Если вы любите тараканов,или давно их не видели-милости просим в данный магазин! Про зарплату вообще молчком-белая и черная часть только потому,что мы не хотим лишние деньги на налоги тратить,ведь это лишние траты,и так магазин в ж**пе по выручке сидит! График вообще милый,я нигде не работала 13 часов! При том что рабочих пишут 11! Ну и последнее-форма! Сельпо и в Африке сельпо,по другому не скажешь!Передники непонятные,жеваные жилетки и самое главное-это кепи-козырек!Задается вопросом-на**я он там ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Есть у меня хороший друг - большой любитель авто. Когда наступило его очередное день рождения, не было сомнений, что дарить ему нужно что-то, связанное с машинами. Изучая рынок, я наткнулся на "замечательный" сервис Smile-smile, предназначенный для дарения впечатлений. Вдохновившись, я решил изучить их каталог, и - о чудо! - там было предложение прокатиться на настоящем ралли-автомобиле! Естественно, я загорелся желанием порадовать своего друга такой возможностью, и, несмотря на достаточную высокую стоимость подарка - более 5 тысяч - оформил заказ. Предварительно я связался с поддержкой, чтобы уточнить, сколько длится все мероприятие, оказалось - всего 20 минут. "Ну, наверное там очень крутая Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
БИПЛАНТ, производственная компания отзыв сотрудника Iron Smile

Гадкая конторка... Генеральный, он же и владелец - человек, верить которому нельзя никогда, пообещав, переврет, тебя же обвинит и скажет что ничего небыло, это все твое сочинительство. когда проходил собеседование, то не попал к нему. Попав же через неделю, ужаснулся! на столе был огромнейший бардак.... Что на столе, то и в голове... В общем, и заднего хода не было. Честно отработал почти 2 года. Насмотрелся и наслушался всякого... Честности - вы там не увидите З/п на 2/3 - черная (эй, налоговая!!!) Генеральный постоянно её переиначивает, премии подписывает или нет, буквально перед выдачей денег. за выдачей - очередь, денег Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Синтез Инжиниринг отзыв сотрудника smile

Организация очень просто рассталась с конструктором, у которого стажа было уже лет 9 и опыта тоже не занимать, причем на нем многие проекты держались! После огромного количества лжи со стороны директора Адаменко Светланы Васильевны, ему не стали объяснать, где з/п, а просто нахамили! Директор также уволила и своего зама, хотя её зам и помог открыть эту организацию! До этого при помощи выдуманных причин в ООО "Синтез Инжиниринг" уволили 1-го офис-менеджера; юрист пока был на больничном и знать не знал, что на его месте уже сидит другой юрист-консульт. Так же поступили и с юрист-консультом, пока он отлеживался дома после травмы, ему нашли замену, естественно Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Бесплатная диета - Услуга оказалась платной

Прошу вернуть деньги которые сняли с меня за услуги обещанные как бесплатные. В предлагаемой для заполнения анкете не было информации о стоимости смс. Мной были отправлены сообщения с цифровым значением моего возраста на короткий номер 3604, в ответ был получен код доступа к персонально разработанной диете и затем долг по моему лицевому счету составил 497 руб 37 коп . По Подробнее>>

30.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин подарков Smile

мошенники. берут деньги и пропадают. А если дозваниваешься с незнакомого им номера, переносят впечатление и опять пропадают. И так без конца. Не попадайтесь! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Studio Smile

Мария:

Пришли с ребенком 6 лет к зубному врачу П....ловой, до этого раз в пол года ходила к другому врачу из этой же клиники, но он уволился. Зубы не были запущены, когда пришли в очередной раз П....лова нам поставила 3 пульпита. С перепугу начали один зуб лечить, почему то она делала это без анестезии, ребенок орал, так называемая врач просверлила до мяса пошла кровь. У ребенка теперь жуткая боязнь зубных врачей. Пошли в другую клинику - не нашли даже дырки не одной. Что за отношение к пациентам, а особенно к детям.. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кафе "Smile"

Итак, начнем с интерьера. Здесь придраться не к чему, все очень аккуратно и эстетично выглядит, как снаружи кафе, так и внутри. Одно но - немного темновато, на мой взгляд. Но это индивидуально для каждого. Дальше, еда. Не фонтан, особенно пицца, заказывала с ветчиной и сыром, принесли... хм, лучше б не заказывала, 3 кусочка ветчины на весь огромный блин, сыра тоже мало, какая-то кукуруза в ней была и огурцы, короче одно тесто практически. Что у них действительно вкусное, так это сладости, коктейли и т.п. Обслуживание весьма длительное, пиццу ту долго несли. Официантка только одна улыбчивая, остальные жесть, каменные лица, заказ принимают Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Диета "Похудей"

Добрый день. Я хотела бы оставить отзыв о видео-курсе "Диета Похудей" по программе Николая Неронова. После рождения ребёнка я очень сильно поправилась и при привычном образе жизни и питании в итоге набрала ещё больше. Времени ходить в спортзалы нету - с маленьким ребенком-то, а совсем ограничивать себя в еде я не смогла бы, потому что готовлю сама для всей семьи. А в моей семье покушать любят вкусно и многообразно. Муж решил помочь мне с этим вопросом и приобрел для меня данный видео-курс, о котором ему рассказал коллега с работы. Вместе с автором курса Никлаем мы составили для меня индивидуальный рацион, Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элайнеры Star Smile

Обратилась в стоматологию по вопросу исправления прикуса, но мне совершенно не хотелось ставить брекеты, даже лингвальные. Ортодонт Кузнецова Татьяна Евгеньевна после осмотра объяснила, что сейчас есть более прогрессивные технологии исправления прикуса и предложила мне систему прозрачных элайнеров Star Smile. Оказалось, что носить их очень легко и совершенно незаметно для окружающих, поэтому не нарушается эстетический вид и не появляется дефектов речи. Носила элайнеры полтора года и теперь у меня голливудская улыбка. Отличное новшество! Подробнее>>

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Диета-18 отзыв сотрудника Аноним

Довольно-таки хороший коллектив. Незащищенность сотрудников компании. Трудовое законодательство исполняется очень приблизительно. При сокращениях людей заставляли писать заявление на увольнение по собственному желанию, остальным было предложено подписать Дополнительное соглашение БЕЗ ДАТ на сокращенный рабочий день и , соответственно, зарплату. В итоге сократили сотрудников и зарплату, рабочий день остался таким же+ увеличился объем работы. Выплачивают зарплату меньше той, что указана в вакансии. При увольнении не выплачивают "серую" зарплату, а официальная часть очень мала. Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : chokolate slim

Заказала chocolate slim. Выслали обычный какао порошок, который не растворяется даже в кипятке. На вкус горький,гадость та еще. В общем не верьте,все обман. Даже упаковку не смогли подделать, прислали в пластиковой баночке. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элайнеры Star Smile

Я очень хочу стать моделью. Слежу за фигурой, занимаюсь в спортзале, когда пришла на кастинг- меня взяли, НО с условием посещения стоматолога-ортодонта: не понравились им цвет зубов и прикус. Почистить зубы от налета было не так сложно, а вот прикус исправить...а тут же уже учеба в школе моделей начинается- нужно прикус исправлять не заметно для окружающих, так сказать. Доктор порекомендовала элайнеры Старт Смайл мне в помощь :) Они удобные, не видимые, ухаживать за зубами - сложностей не возникает и не надо специальных штук каких-то для чистки зубов, эрегаторов и щеточек. Кушать не мешают, просто снимаю их во время еды и Подробнее>>