Отзыв на : chokolate slim

Заказала chocolate slim. Выслали обычный какао порошок, который не растворяется даже в кипятке. На вкус горький,гадость та еще. В общем не верьте,все обман. Даже упаковку не смогли подделать, прислали в пластиковой баночке.

12.03.2022 | положительный отзыв
Chokolate( ИНН Отсутствует ) - негативный отзыв

Работодатель Татьяна и управляющий Мария, берут на работу администратора, мастера и не выплачивают заработную плату Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Vortex-slim

18.05.2020
Slim fit / Слим фит

Оставляю отрицателтный отзыв о Фитнес клубе на Касьянова 24. Текучка, не выплата зп своевременно, проценты от посещения клиентами, и если по какой то причине люди мало посещали зал то администратор и менеджер получают меньше, такое часто бывает после праздников, больших выходных, нового года. Нет конкретной ставки. Постоянно зп озвучивают как от 15 20т и без потолка, что само по себе

Россия, Иркутск

17.05.2020
Slim fit / Слим фит

Оставляю отрицателтный отзыв о Фитнес-клубе на Касьянова 24. Текучка, не выплата зп своевременно, проценты от посещения клиентами, и если по какой-то причине люди мало посещали зал то администратор и менеджер получают меньше, такое часто бывает после праздников, больших выходных, нового года. Нет конкретной ставки. Постоянно зп озвучивают как от 15-20т и без потолка, что само по себе наводит на мысли. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин LADY SLIM

Для всех кто сомневается - закажите тут набор для похудения и вы точно поймете, но раньше тратили время зря. Я перепробовала наверное все на свете для похудения, но спорт не помог никак, а от диет еще хуже становилось. зато теперь я смогла не только похудеть, но и взять вес под контроль. Килограммы не возвращаются!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин LADY SLIM

Не жалею, что нашла это Лади Слим. С моими проблемами со здоровьем, только и можно употреблять натуральные компоненты. Впервые попробовав на вкус, было даже странно как можно похудеть от такого вкуснятина. Проверено коктейль работает, килограммы уходят, нет голода постоянного, и не хочется сладкого, его достаточно.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин LADY SLIM

Коктейль сделан на натуральной основе, поняла во время применения, что не вызывает побочных эффектов, безопасен для здоровья. После двух месяцев постоянного применения заметила, что похудела на 2,5 кг. Коктейль, снижает аппетит и улучшает обмен веществ, поэтому результат такой быстрый и эффективный. И да ездила на отдых, не до его применения было, не брала с собой, около трех недель не пила, но и вес не вернулся, так что все отлично.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин LADY SLIM

Ледислим абсолютно натуральный, в нем нет никакой химии. Основной компонент , из которого состоит коктейль - это белок, он отлично снижает аппетит. Стоит упаковка не очень дорого Каждый день принимала по пакетику вместо одного приема пищи - разводила его в кипяченой остуженной воде. Пьется напиток мягко, вкус немного сладковатый (3 вкуса на выбор). Суббота и воскресенье - дни перерыва. Но я себе не позволяла расслабляться, за питанием следила постоянно. Первый отвес был на 2-й неделе, но это всего 300 грамм. 1 месяц я привыкала к новому образу жизни, к маленьким порциям, и уменьшился в пропорциях лишь живот. А вот

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин LADY SLIM

Я активно занимаюсь спортом и подсела на этот коктейль - хочу побыстрее похудеть. Радует ,что в составе нет сахара, фруктоза - природный аналог сахара опасности для здоровья не представляет. Состав одобрен моим тренером.  Готовится очень легко и быстро. Достаточно насыпать в шейкер, залить водой и несколько секунд потрясти. Пью его утром, до и после тренировки, а так же в течении дня по желанию. Очень нравится вкус - не сладкий, но приятный. Для тех, кто следит за своим здоровьем, весом и самочувствием - такие коктейли станут отличным дополнением к ежедневному рациону!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин LADY SLIM

Начну с того , что коктейль для похудения ЛЕДИСЛИМ работает. Похудеть я похудела, но это только часть истории моего преображения. Пью вечером уже четвертый месяц, начала нормально, по-человечески высыпаться и стала куда лучше себя чувствовать. Мешки под глазами ушли, перестала беспокоить бессонница. Думаю, что все станет еще лучше, если продолжать в том же духе и работать над собой вместе с ЛЕДИСЛИМ.