загрузка реквизитов компании

13.11.2021
Smile Fish

устраиваешься на работу, отказываешь другим компаниям с выгодными предложениями, проходишь стажировку (которая стоит копейки, половинка дня 400 рублей), делаешь мед.книжку (за свои, между прочим), чтобы потом тебя послали, сославшись на то, что "вышла основной педагог, вакансия неактуальна". вопрос: зачем открывать вакансию, если вы ждете, что там вернется какая то мадам? или если так планировалось, что вы берете людей на замену, Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Smile fish - положительный отзыв

Сорокины:
Человек, который зарабатывает свыше 20 мол рублей в год, жалеет деньги, чтобы снять нежилое помещение и вести законную деятельность, почему? А вот его же слова: Парадокс: большинство частных детских садов в Москве не зарегистрированы в этом качестве. «Если ты говоришь «я открываю детский сад», тогда держись — для сада есть масса требований. В квартире их соблюсти невозможно. Вот почему мы называем себя «домашним садиком», — поясняет основатель сети детсадов Smile Fish Иван Сорокин. Домашний садик можно устроить даже в обычной квартире. Требования к нему в основном ограничиваются нормами Роспотребнадзора для ОКВЭД «Уход и присмотр за детьми»: такое учреждение должно быть оснащено столовой, туалетом, зонами для сна и игр, площадкой для гуляния. Статус официального детского дошкольного учреждения намного выше, но организовать его гораздо сложнее: прежде всего требуется лицензия Министерства образования.Это кошмар просто, бедные люди! 15 детей разного возраста с 8 до 8 просто носятся по комнатам, потому что няне 25 и ей хочется початиться с парнем. А родители, отдающие по 40 тысяч за такое "образование", видимо им нравится.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Smile fish»

Пока не нашла
Устроилась работать совсем недавно, неделю назад, но даже за такое короткое время я успела влюбиться в эту работу, прекрасный коллектив и очаровательные детки радуют каждый день! Начальство лучше вы не найдёте, все очень понимающие люди! ... Подробнее>>

12.09.2017
Smile fish

Не знаю,что назвать положительное про это место Подробнее>>