Отзыв о работодателе «Диета 18»

Dark Angel:

Мда,их много,начиная с хамского отношения к коллективу,как к пыли относятся,а когда сказали,что мне идут на уступки,хотя я их не о чем не просила,вот это выглядело вообще норма!Если человеку надо на свадьбу,похороны и все такое,он отпрашивается напрямую у директора(потому как она в каждой бочке затычка),а вежливое обращение могу ли я пойти,отвечают А что в этом дне такого?Тоесть все в норме!
Тараканы бегающие по кухне,и бывает даже у прилавка гастронома-это вообще в порядке вещей)Если вы любите тараканов,или давно их не видели-милости просим в данный магазин!
Про зарплату вообще молчком-белая и черная часть только потому,что мы не хотим лишние деньги на налоги тратить,ведь это лишние траты,и так магазин в ж**пе по выручке сидит!
График вообще милый,я нигде не работала 13 часов! При том что рабочих пишут 11!
Ну и последнее-форма! Сельпо и в Африке сельпо,по другому не скажешь!Передники непонятные,жеваные жилетки и самое главное-это кепи-козырек!Задается вопросом-на**я он там вообще нужен?На улице что ли стоишь?Солнце в глаза бьет?А если без него ходить,то тебе зам по башке постучит указывая,чтобы ты в этой балде ходил 13 часов,а не то штраф!Непонятно откуда правда,ведь документально штрафы нигде не озвучены,и придумываются налету!

Некоторые адекватные люди в самом коллективе,но не со стороны начальства(из всех начальников хорошей была есть и будет один из замов Надежда Ивановна)

г. Санкт-Петербург

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Диета 18

Всё верно в предыдущем отзыве со всем согласен, обещают много а реально говно на ногах 12 часов и в холоде, кормят только в день в ночь с собой. Там всё ходят как трупы в морге окоченевшие. Платят зп серую минималка белая а остальное когда захотят. Короче конченый морозильник
Кормить обещают

05.01.2023
Диета 18

По зарплатам немного ниже рынка, никаких премий, нормальных корпоративов тут нет, убогая столовка на втором этаже, зарплата черная, белая часть крайне незначительная, заставляют сотрудников работать даже в январские праздники, все ходят и тупо сидят без дел с 9 до18 так как продавать особо некому, все отдыхают. 2 недели отпуска оплачиваются нормально, две остальные недели оплачиваются исходя из белой части зарплаты, Подробнее>>

14.01.2021
Диета 18

Поганый коллектив злые алкашня быдло не коллектив а мрази, очень грязно нет условий для сотрудников мастер ВИКА Наглая хамка безобразная не культурная . Не Советую .
Одни обещание ...

в Московской области, Санкт-Петербург