07.02.2022 | положительный отзыв

Диана:
Сбалансированное, вкусное и полезное диетическое меню. Заказывала на пробу на 2 недели и пожалела, что не взяла сразу на 4! Очень удобно в применении, вся еда уже готова и ее нужно только разогреть, брала с собой на работу, чтобы соблюдать режим питания и не сорваться на вредную еду.В общем, 2 недели пролетели очень быстро, буду заказывать меню на 4 недели, чтобы достичь цели и закрепить результат. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хорошая диета. Действительно помогла скинуть лишние кг. Довольна

27.12.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывала Базовый набор. План питания выбирала по блюдам и составленному рациону. Еда в Диете Елены Малышевой вкусная и сытная. Диета прошла для меня незаметно, так что сложилось ощущение, что я ела и худела). За 4 недели я похудела на 5 кг, очень довольна результатом. После диеты стараюсь придерживаться сбалансированного питания для поддержания веса. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДНК-диета MyGenetics

Процесс снижения веса пошел куда активней после того, как сделала тест-ДНК в MyGenetics. Понравилось отношение к своим клиентам. Тест делается около – 2-3-х недель. Результаты преподносятся в симпатичной брошюрке, нормальный языком. Это не цифры и шифры, с которыми потом нужно бегать по врачам и снова искать ответы на свои вопросы. Исследование дает данные о генетических предрасположенностях. На основании данных теста консультант дал мне персональные рекомендации. Программа по сопровождению помогла мне более плавно изменить нездоровые привычки. То есть мало того, что мне дали на руки инструкцию по снижению веса и сохранению здоровья (не общую, а лично мою), там мне еще

Россия, Новосибирск, Николаева, 12

06.03.2021 | положительный отзыв
диета при гастрите - положительный отзыв

Ия:
После того, как стала пить Рабепразол-СЗ от гастрита с повышенной кислотностью, диету смогла немного ослабить, так как препарат надолго нормализует кислотность.

17.02.2020
Диета-18

Хочу рассказать о работе в этой фирме, отработал два месяца,делюсь впечатлениями.Фирма занимается торговлей мясом, рыбой,в основном заморозка. Из плюсов только зарплата,у кладовщика она 4000 рублей смена, на период стажировки 3400,но официальная только 19000,остальное неофициально,поэтому готовтесь,что каждую зарплату у вас будет не хватать от нескольких сотен до нескольких тысяч, при расчете меня прокатили ровно на 2600.Теплую одежду дают, но не сразу,

Россия, Санкт-Петербург

14.04.2014
Диета-18

Ужасные условия работы Все воруют С зарплатой обманывают, удерживают половину за недостачи
Нет ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Диета+

ООО "Диета+" Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
диета

Проработал в компании около года. Придя в компанию обещали хорошие условия труда, оплату переработок и доп. обязанностей, что в последствие если быть честным нашло подтверждение на практике. Но как оказалось в последующем не все так красиво. Проработав несколько месяцев мой заработок упал на 30%, объясняли это временным спадом продаж. Я решил что так оно и есть, так как торговля подразумевает такие ситуации. А вот далее началось самое интересное... Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Видеокурс "Диета Похудей"

Я сбросила вес по диете "Похудей" и относительно быстро - около 10 кг за 3 месяца.Могу сказать, что этот курс подходит независимо от возраста и причин поправления (если конечно у вас это не болезнь, которую нужно лечить медикаментами).Если вы готовы питаться правильно то можете быть уверены, что ваша фигура придет в норму. Да и самочуствие становиться лучше... Подробнее>>