Отзыв : ДНК-диета MyGenetics

Россия, Новосибирск, Николаева, 12

Процесс снижения веса пошел куда активней после того, как сделала тест-ДНК в MyGenetics. Понравилось отношение к своим клиентам. Тест делается около – 2-3-х недель. Результаты преподносятся в симпатичной брошюрке, нормальный языком. Это не цифры и шифры, с которыми потом нужно бегать по врачам и снова искать ответы на свои вопросы. Исследование дает данные о генетических предрасположенностях. На основании данных теста консультант дал мне персональные рекомендации. Программа по сопровождению помогла мне более плавно изменить нездоровые привычки. То есть мало того, что мне дали на руки инструкцию по снижению веса и сохранению здоровья (не общую, а лично мою), там мне еще и рассказали, как и что правильно нужно делать. Огромная благодарность MyGenetics. Худею без проблем. На данном этапе минус 14 кг.

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Диета для похудения должна учитывать особенности организма и потребности в определенных элементах. MyGenetics решили это использовать. ДНК-диета уже давно стала популярной на западе, почему не продвинуть ее и в России? Я считаю, идея хорошая. Нужно двигаться в ногу с современной наукой, лечить болезни после диагностики, и подбирать диету на индивидуальном уровне, а не что бабка нашептала. К тому же, на Российском рынке у них почти нет конкурентов в силу цены и качества исследования.Если есть реально заинтересованные люди в ДНК-диете, они пойдут именно к MyGenetics. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Диета должна быть индивидуальная. И ребята из MyGenetics этим воспользовались. Днк-диета - это западная разработка. Но ведь неплохо, что в России перенимают положительный опыт зарубежных коллег. Тебе проанализируют гены, которые отвечают за любовь к вкусненькому, а потом скажут, что у вас склонность к ожирению или еще чему-то, и для этого нужно принимать такие-то витамины или продукты. Очень полезно для тех, кто хочет похудеть по-умному. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДНК-диета MyGenetics

Если не помогли традиционные методы - прибегайте к науке! ДНК-диета MyGenetics специализирована на особенностях именно вашего организма. То есть, какая еда нужна вам на генетическом уровне. На западе такое уже давно популярно, а тут почти никто об этом не знает. Так что, попробовав, я была удивлена, что такая диета реально работает. Я сдала образцы ДНК и получила отчет по всем анализируемым генам. Там и про еду написано, и про кофеин, и про спорт. Оказывается, не каждый может похудеть от той же пробежки, потому что у него по-другому расходуется энергия.Теперь у меня совершенно другое меню, я стала активно заниматься спортом (хотя, Подробнее>>