17.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Зарплата у монтажников 30 тыс. рублей. Скотские условия труда. Скотское отношение руководства. Людей воспринимают, как быдло. Прорабов просто обувают вешая на них материал, а затем по суду взыскивают от 300 тыс. до 1 млн. Все суды завалены исками о взыскании зарплаты с мосгаза.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Илона

Илона:
Здесь просто работают одни вымогатели, цены высасывают из пальца. Больше никогда в эту контору не буду обращаться

23.01.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Алефтина

Алефтина:
Вы со своим Магнитогорском совсем замучили сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел ко мне сотрудник проверять утечку. Измученный, как будто сутками не спит. Оказывается они работают без выходных с 8 до 22 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы плиты меняли пенсионерам! А не издевались над сотрудниками. Показуха просто очередная, что типа работаете! А на смом наверху сидят т...цы, которые деньги на этом отмывают!!!!!!!!!!!!!!!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мосгаз

Предлагали руководящую должность, прошёл все собеседования. В результате предложили на время испытательного срока работать кладовщиком.
Не обнаружил

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Случайно прочитал должностные инструкции сотрудников компании. Более безграмотного в техническом и юридическом плане документа я за 40 лет работы никогда не видел, А его заставляют учить чуть-ли не наизусть Просто издевательство.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Раз такая вот пляска пошла, читая слезы правды людей описывающих сложившуюся ситуацию в данной организации, значит небо сгущает свои тучи гнева над Базардюзю. А гром и молния просто так не проходят. Сочувствую всем, дорогие бывшие коллеги с приходом Завоевателя. Благо я уже не с вами варюсь в этом котле. Ну раз пошла такая пляска, внесу свою лепту правды-правдочки. Глаза открою сострадателям по уборке снега. Благотворительность городу, нашей столицы. Помощь, так сказать, ДЖКХ. Естественно, все шли на уборку снега не по своей воле (как и на митинги, выборы и т. д. и т. п). Но городской фонд был благодарен за помощь, выделив средства в знак благодарности, как и полагается. Только

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мосгаз

Предложили мужу работу, сказали берём. Приезжай проходи медкомиссию и устраивайся. По итогу медкомиссию прошёл, деньги заплатил, а им видите-ли нужен ас на спецтехнику копоть ямы под газовые трубы. Спрашивается: а при телефонных разговорах нельзя было это уточнить? Работал человек на этой технике или нет??? По факту прокатал 5 т. и на комиссию почти 5 т. отвалил, а ему в ответ, а нам не требуется, мы думали ты спец. на этом работать! Бл.... вы в натуре ослы или прикидываетесь??? Какого ху.. человек устраивается , проходит комиссию за свой счёт, а потом ...
Их нет.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосгаз»

Пришла на собеседование к назначенному времени. Татьяна спросила могу ли я подождать , ей надо доделать отчет для директора. После 30 минут ожидания, я решилась напомнить о себе. Татьяна, нервно ответила, что просила же меня подождать, и пересадила меня из зала ожидания в переговорную комнату. Там я еще ожидала 1 час 10 минут! Спустя 1 час 40 минут, Татьяна пришла, сильно измученная, задала три вопроса, и сказала, что будет еще три этапа собеседования. Мне кажется мы говорили не более 10 минут, за мной была еще девушка на эту же должность и тоже ждала ее так долго. На этом наше общение с Татьяной и с Мосгазом закончилось! Впечатление очень неприятное, так как поведение Hr было крайне не профессиональным, а главное ей плевать на людей, которые и так в стрессе. Очень надеюсь, что остальные работники службы персонала более профессиональны. ... Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Мосгаз: отзыв сотрудника

Руководство аварийки в лице начальника аварийки Завражина и главного инженера аварийки Амелина недостаточно квалиффицированы в работе много недочётов, увольняют просто так, т. е. Ты им не понравился как я. А у меня стаж работы в аварийке более 25 лет. Ни одной повторной заявке за всё время. Пришлось писать письмо президенту, но пока шёл ответ эти два друга сфабриковали на меня дело и хотели уволить по статье " Дисциплинарная".пришлось уволится по собственному желанию". С такими работадателями на сегодняшний день работать не желаю, которые за свою карьеру не одной заявки сами своими ...
Зарплата. Соцпакет. Медстраховка. Оплачиваемый отпуск согласно графика.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Мосгаз отзыв сотрудника Аноним

В премной у Разумберга Эмиля Анасовича интим во все места деньги не плаатят вакансия секретарь через две недели увольняют и берут других Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Мосгаз отзыв сотрудника Аноним

Работала в приемной у Разумберг Э.А ИНТИМ предлагают под видом задержок в офисе и производственной необходимости сумму которую обещали не выплатили от интима отказалась за что была уволена. мКурская Мрузовский переулок Мосгаз девченки не ходите на вакансию секретаря эта раюбота до поры до времени. Обещают 30тр но их не платят. . Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосгаз»

Сама начальник отдела заработной платы, старая татарка,видимо боиться что ее спихнут,поэтому всем отказывает,просто потеряете время,вас не возьмут, зарплата врядли такая какую озвучивают, весь стол завален бумагами, запущенный участок,будете жить там круглосуточно.Я бы не советовала.
Офис красивый,девчонки хорошие,главбух адекватная ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосгаз»

Менеджер по персоналу Татьяна Лиснянская откровенная хамка не скрывающая что в Мосгаз берут по блату и протекции,собеседование и вакансии на сайтах для галочки(эйчарам же надо изображать видимость кипучей деятельности).Такие тупни как Лиснянская которые проводят собеседование не владея темой внушают честно сказать отвращение ко всем кадровикам,зато принимают решения кто достоин а кто нет. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

10.08.2020
Мосгаз

Выгнать нахрен Гасана и его семейку и Ковырзёнкова который нихрена не знает, а везде лезет. Им главное деньги себе захапать и у тех кто правда работает как черти отобрать по идиотскому поводу надуманному. Обещали зп добавить — сколько проработал — ничего. Никому не советую сюда идти. Подробнее>>

23.07.2019
Странные вещи вы пишите..

Для меня самое важное это отношение. Отношение руководства Мосгаза к своим подчиненным человеческое! Все уважают друг друга, и уж точно не гнобят. Все кто пишет подобные вещи, скорее всего просто... Подробнее>>

25.12.2019
МОСГАЗ

Г.Г.Г. весь отдел информатизации заставил отзывы писать. Приказ стоять насмерть. Сайт оработе DDOS атака. Сайт лежит. Уважаемый иНезабвенный 3Г очень Вырасчувствовавшись снова примеряет барский сюртук. Подумайте может Вам вМахачкале поработать допустим МахачкалаГаз ипопробовать там также себя вести как здесь? Думаю вряд ли побоитесь, там землячки Вам быстро местечко встоле определят. Это здесь Вывсех держите надеясь наточто управы наВас нет. Так кичитесь хорошими отношениями? Или как-то подругому вопросы решаете? Просветите народ?
Очень быстрый лифт. ...

06.05.2020
Мосгаз

Работаю в этой харчевне и скажу так...Два разных предприятия увидел я. Ну если только не брать времена Лужкова, там вообще было полное раздолбайство1. Колосков=> супер директором был. Это был директор и человек в одном лице2. Гасангаджиев. Ну вот искренне сказать не могу, а то получится один мат и оскорбительные слова. Воровство, царствование, унижение, бай. Человек без души и с детской Подробнее>>

03.12.2021
Мосгаз

Очень агрессивный тип собеседования. Авторитарный стиль управления всей компании. Очень неприятный осадок после общения. Я hr, сама много провожу и хожу на собеседования, но такой негатив испытала впервые. Рекрутеру и руководителю стоит пересмотреть свой стиль общения. Боюсь представить, что твориться внутри компании. Подробнее>>

02.02.2021
Мосгаз

Просто ужас. Рук ль отдела подбора забитая и зажатая. Вопросов практически не задавала. Запугивала тем, как у них все сложнаааа. Потом пришёл Советник (LoL) по кадровым вопросам. Такую откровенную чушь у меня никогда не спрашивали … Обратной связи никакой не поступило) вот они профессионалы))

25.10.2020
Мосгаз

Первое что бросилось в глаза это сам офис. Последний ремонт здания был наверное ещё при ссср. На собеседовании было чувство дискомфорта из за заносчивости руководителя. В понятиях этого человека я узнал что должность производителя работ выше чем начальника участка. Вот такой парадокс. Хорошо что ноги на стол при беседе не закинул. Подробнее>>

13.10.2020
Мосгаз

Все хорошие отзывы, которые вы читаете о них здесь, написаны офисными сотрудниками этой шарашки, которые пытаются отбелить испачканную кидаловом по зарплатам репутацию "Мосгаза". Реально же происходит обычное воровство больших денег, которые выделяются на выплату зарплат сотрудникам этой шарашки. Если кадровики, главный сварщик и прочие вам на собеседовании или по телефону насвистели про зарплату, например, 70 000 руб., то

19.05.2019
Мосгаз

Всё положительное с АО «МОСГАЗ» было связано только во времена отсутствия г-на Гасангаджиева (Г.Г.Г) в качестве Генерального директора - сентябрь 2017 по маи 2019., и то, все понимали, что гражданин Г.Г.Г. формально только перестал руководить предприятием, перейдя на гос.должность руководителя Департамента ЖКХ, а по факту....... «Совпадение, не думаю. Случайность, исключено» Своими глазами, щупальцами, ушами и языком он заранее и предусмотрительно

Россия,  Москва

28.02.2020
Отзыв сотрудника Андоей о компании Мосгаз

Стабильно платят но меньше получают только гастарбайтеры

27.02.2020
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Мосгаз

Похоже нашего директора Гасана скоро прижмут крепко. Уже такие публикации по Мосгаз за сегодня друг другу рассылают. Думаю что дело принимает для него серьезный оборот. Если интересно пройдите и почитайте по этой ссылке http://anticorr.media/znaet-li-sobyanin-o-trexurovnevyx-apartamentax-v-mosgaze/

01.12.2019
Отзыв сотрудника УАВР о компании Мосгаз

Расскажу про УАВР. Трещев неграмотный лизоблюд который станет геем лиж бы не выгнали. Люди по 3 месяца покупали за свои деньги воду потому что он не мог выписать на складе. По ещение на Сусальное не пиигодно к работе и даже не аккредитовано. Людей заставляют писать по собственному даже не дают до работать до НГ. Перевели людей в ГВСД без их согласия а не сократили как положено. Меркулов возомнил себя главным масоном. Машей курит в кабинете. Заставляют нарушать правила безопасности. В учебном центре Мосгаза вообще ад и Гасангаджиеву пофиг или

29.11.2019
Отзыв сотрудника Катя о компании Мосгаз

Плюсы: 1. Огромное внимание семьям, реально такого нигде в России (работала в Волгограде и Питере) не видела. С недавнего времени компенсируют и покупку коляски; 2. Хороший коллектив молодежь есть грамотная и, как не странно чаще всего разбирается в процессах.

11.11.2019
Отзыв сотрудника Волк о компании Мосгаз

Очень много . Рабочему человеку тут не место. Жалко людей которые там работают.C такой организацией труда ждите новых взрывов в Москве

21.03.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Мосгаз

Коллективы не плохие, точно такие же обычные работяги как и все... Но вот руководство.. все родственники генерального директора это гниль Мосгаза.Скотское отношение как к рабам, мизерные зарплаты, вечные штрафы даже когда вкалываешь сутками, им важны только свои деньги и как заработать на лапу. Здесь вас могут уволить в любой момент без разбирательств. Крайне не советую сюда устраиваться. Когда устраивашься не чувствуешь подвоха. Не тратьте своё время на компании-пустышки с громким именем. В организации процветает кумовство. Большинство людей бежит с этой организации. Я вас предупредил. Решайте сами.

06.02.2020
Мосгаз

уавр развалили. Люди разбегаются. Гасангаджиев решил создать из аварийки показушников для канала Москва24, переводя всех молодых в асф (аварийноспасательное формирование) всех остальных в землекопов для работах на его халтурах которые он набрал у правительства Москвы. Получает деньги от правительства на перекладки газопроводов ит.д., а копает аварийка бесплатно. Заявками уже никто не занимается, могут висеть по несколько часов. Ждите новых взрывов

24.06.2019
МОСГАЗ

Воровство. Издевательское отношение крабочему классу. Постоянное лишение премий. Воруют все начиная отспец одежды спроездными заканчивая туалетной бумагой. Профсоюза нет только обирает рабочих иобманывает. Нет карьерного роста вообще. Начальник приходит иговорит: надо лишить 3-х человек премии просто так. Асейчас уже лишают без оповещения даже неговорят.
Зарплата вовремя. ...