Отзыв сотрудника Елена о компании Мосгаз

Елена:

Предложили мужу работу, сказали берём. Приезжай проходи медкомиссию и устраивайся. По итогу медкомиссию прошёл, деньги заплатил, а им видите-ли нужен ас на спецтехнику копоть ямы под газовые трубы. Спрашивается: а при телефонных разговорах нельзя было это уточнить? Работал человек на этой технике или нет??? По факту прокатал 5 т. и на комиссию почти 5 т. отвалил, а ему в ответ, а нам не требуется, мы думали ты спец. на этом работать! Бл.... вы в натуре ослы или прикидываетесь??? Какого ху.. человек устраивается , проходит комиссию за свой счёт, а потом ему ручкой помахали,не требуется? Типо устроишься мы оплатим, а нет - пролетай как фанера над Парижем!!! Бараны вы тупоголовые!!! И шарашка такая же соответствующая начальству!!!

Их нет.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Мосгаз

Собеседование проводилось в 2 этапа. Первый этап оставил вполне позитивное впечатление. Не вызывает сомнений, что собеседование проводил профессионал, образованный и грамотный человек. Да, еще и воспитанный. Второй же этап — это какое то недоразумение. Собеседование проводила женщина, которая даже представится, не удосужилась. С первых минут собеседования меня стали убеждать, что мне такая работа не нужна, она тяжёлая и не благодарная, зарплата низкая и т. д. Затем пришлось выслушать рассказ как ей самой тяжело работать сутками напролет, какая нелёгкая жизнь в семье из за такой работы ну и т. п. Затем ...
Присутствие образованных и грамотных руководителей. Быть может не так много, но всё же они есть.

31.01.2024 | положительный отзыв
Мосгаз отзывы

Достоинства Их нет

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Мосгаз

Довелось поработать в су Мосгазстрой. Если Вы специалист сметчик, даже не думайте туда идти, начальник сдо – отвратительная дама, всегда с грязной головой, в грязной, помятой одежде, которая не знает слова душ, от неё постоянно исходит запах грязного, очень грязного тела. По образованию она не экономист и не бухгалтер, но открыто унижает подчиненных, говорит, что они тупые, дураки, ничего не понимают, не могут работать. По факту сама не решает производственные вопросы, перекидывает это на подчиненных, в центральный офис она не ездит, судя по её внешнему виду, во первых, ей это ...
если были не успелось заметить

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Мосгаз

Пригласили на одну должность (высший мененджмент), по факту предложили другую изрядно ниже, безаргументно. Когда я разоблачил такой подход к подбору и озвучил его советник Дима (сотрудник отдела кадров, у которого проблемы с волосами постоянно их рукой зачесывает) взбесился. Он не ожидал, что я в лицо скажу ему что же вы творите. Приглашаете на одну должность, а предлагаете другую. Это же уровень стука снизу в пробитое дно. Не рекомендую идти на собеседование и тем более на работу.
Не обнаружил.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мосгаз

Предлагали руководящую должность, прошёл все собеседования. В результате предложили на время испытательного срока работать кладовщиком.
Не обнаружил

21.07.2023 | отрицательный отзыв
мосгаз: Всем [censored]

Ненормированный рабочий график, неоплачиваемые переработки, [censored] отношение к сотрудникам, отсутствие хоть какой то координации и коммуникации с персоналом, нарушение договоренностей, отсутствие даже формального карьерного роста, нагрузка сверх договора, вечные угрозы увольнением, обязаловка поставлять «мясо» для митингов, голосований, праздников. И это только за неполный год пребывания мосгаза в тинао.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Житель столицы о компании Мосгаз

Сотрудница hr долго морочила голову обещаниями организовать собеседование, и в итоге пропала без ответа. Это показатель отношения к соискателям и работе.
Не заметил

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Мосгаз

На собеседовании дают тесты, они достаточно длинные и самое интересное, что до самого собеседования присылают задания в электронном формате, которые нужно выучить до посещения собеседования. То есть соискатель на работу еще не устроился, но нужно выучить 18 листов по различным вакансиям по направлению данной компании. Если нужно быстро устроиться и начать работать, то это не сюда, потому что трудоустройство идет в несколько этапов. Сами тестирования на компьютере пройти нельзя, то есть его проходят через свой же телефон.
Вся работа по тк

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Мосгаз

Начальники играют с премией сотрудников и ведут себя как мастурбаторы хочу дам, хочу нет. Начальники департаментов в край офигевшие черти, под шумок через открытые свои шараги (это я про начальников пто) и через них заливают себе на карман делясь с Гасаном. При мне один начальник департамента умудрился за счёт конторы и чел ресурсов слесарей и мастеров возвести себе целый дом (по субботам и воскресениям работали за повышенную премию снятую с обычных сотрудников Привет Янгоян. В моменте когда шарагой руководил Колосков он реально хоть пытался работникам помогать и развивал компанию в ...
Кадровички красивые, главная у них рыжая походу какой то рукой за хрен Гасанчика трет, официальная часть зарплаты всегда во время

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Мосгаз

Презентабельная компания, адекватные кадровики. Отправила резюме, мне на следующий день перезвонили, пригласили на собеседование, оговорено было, что будет тестирование, я сразу же согласилась, так как это практика многих компаний. Также меня попросили выслать свои данные, для пропуска, я отправила. В оговоренный день пришла вовремя, шла по Яндекс карте, нашла кпп без проблем, кабинеты современные, хорошие, судя по обстановке там уютно работается, все заняты рабочим процессом. Меня попросили немного подождать, потому что были заняты, ждала я не долго. Далее состоялся разговор по поводу условий, условия вполне приемлемые, дальше меня посадили за ...
мною не было обнаружено, ну можно сослаться на то, что компьютер на котором было тестирование немного тормазил в начале его запуска, но это скорее придирка уже, потом то он работал уже приемлемо.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Мосгаз

Коллективы не плохие, точно такие же обычные работяги как и все... Но вот руководство.. все родственники генерального директора это гниль Мосгаза.Скотское отношение как к рабам, мизерные зарплаты, вечные штрафы даже когда вкалываешь сутками, им важны только свои деньги и как заработать на лапу. Здесь вас могут уволить в любой момент без разбирательств. Крайне не советую сюда устраиваться. Когда устраивашься не чувствуешь подвоха. Не тратьте своё время на компании-пустышки с громким именем. В организации процветает кумовство. Большинство людей бежит с этой организации. Я вас предупредил. Решайте сами.

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании МОСГАЗ

Вранье уже на этапе собеседования, мол все объекты внутри МКАДа. По факту они даже в Новой Москве. Как будешь добираться до рабочего места 3часа в одну сторону, никого из руководителей не волнует. Своего транспорта и техники нет, война СУ с транспортным управлением Мосгаза. А план по выполнению никто не отменял, потом наклоняют на переработки в любые дни. Контора полная стервозных баб, лодырей в ПТО, "своих людей", на объекты никто не появляется, все что можно, валят на прорабов. Постоянные угрозы и шантаж, прораб здесь - низшее существо. Хотите в неофеодализм

07.03.2023
Отзыв сотрудника Леха о компании Мосгаз

Все только на словах! И обещаниях! Потеря времени!

14.03.2023
Мосгаз

Речь про Моспромгаз. Их можно перечислять бесконечно. Начинается все с отдела кадров, говорят красиво и заманчиво. Дают подписывать кучу приказов и бумаг, чтобы всячески снять ответственность. На самом деле график работы 6/1, а если ты вообще остаешься и можешь работать всегда, то цены тебе нет. Заставляют обязательно делать все прививки (грипп, ковид), участвовать во всех митингах в качестве массовки,

11.10.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Мосгаз

Мрак и тихий ужас.Моя история такова:пришел устраиваться на позицию тестировщика в управление IT,причем с опытом работы за плечами.Встретила HR,кадровик- женщина, по моему мнению,слегка не в себе:на каждом этапе собеседования меня перебивала ,не было самопрезентации,не дала спросить про условия работы , возможности задать вопросы также не было.Зато нескллько раз повторила про ГПХ,про то,что надо ходить на выборы и про вакцинацию.Далее была руководитель Ольга Ивановна,которая бежала с одного совещание на другое и между этим мы пообщались,если так можно назвать.В беседе слова сказать также не давала,но начала зато выдавать такие перлы:

16.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосгаз

Кривые стулья, подставы в коллективе. Интересно... Сергей Меняйло до сих пор майнит на рабочих компьютерах компании? Коллег.

27.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мосгаз

Унижение сотрудников со стороны начальства,причем кем бы ты ни был Обычным слесарем,мастером,инженером.Принуждение ездить якобы в командировки по типу Донбасса,пожара в Рязанской области,без нормальных человеческих условий!С октября по ноябрь отправляют в Белгородскую область.Все эти мероприятия проводятся без каких-либо нормальных человеческий условий,как к скоту отношение.Зимой будьте готовы ездить на снег и чистить город от белого недруга.Потому что это сфера ЖКХ и это рабство.Все выше описанные мероприятия якобы дело добровольное,но начальство всеравно на тебя будет давить,если ты мужского пола.Для женщин же все иначе.Вообщем мужчинам не советую.

27.11.2022
Отзыв сотрудника Гость о компании Мосгаз

Работают наркоманы , которых родственники сапихали

05.06.2022
Мосгаз

Многоступенчатая система отбора сотрудников в главный офис, в процессе прохождения которой(на финальной стадии с «СамымГлубокоУважемымГасаном») Вам предоставят возможность прочувствовать что ни вы, ни Ваши компетенции тут никого не интересуют. Вы испытаете сначала недоумение, потом недопонимание, потом разочарование, и затем легкое, но нарастающее чувство отвращения, ко всему происходящему и к компании и к зарплате и к ее доблестному руководителю. И потом Подробнее>>

26.02.2022
Мосгаз

1. Руководство управления МПГ Замы сплошное некомпетентное сборище, живущее на откатах. Компетентность у некоторых замах Ибрагимова вызывает очень много вопросов. 2. Договоры ГПХ.Когда Вы приедете в мпг, вас сначала оформят по гпх и потом, если вам повезет, возьмут в штат. Так что, приходя туда, думайте о том, что гарантий на дальнейшее сотрудничество, никаких нет.3. уровень зп, расписывать особо не буду, Подробнее>>

12.12.2021
мосгаз: Ужасное руководство

Коллективы не плохие, точно такие же обычные работяги как и все... Но вот руководство.. все родственники генерального директора это гниль Мосгаза.Скотское отношения, мизерные зарплаты, вечные штрафы даже когда вкалываешь сутками, им важны только свои деньги и как заработать на лапу. Подробнее>>

18.11.2021
Отзыв сотрудника Я Инж. ПТО о компании Мосгаз

Ну что, господа из ОАО «МОСГАЗ», домахались шашками???? Кто теперь с вами будет работать?

03.12.2021
Мосгаз

Очень агрессивный тип собеседования. Авторитарный стиль управления всей компании. Очень неприятный осадок после общения. Я hr, сама много провожу и хожу на собеседования, но такой негатив испытала впервые. Рекрутеру и руководителю стоит пересмотреть свой стиль общения. Боюсь представить, что твориться внутри компании. Подробнее>>

27.11.2021
Мосгаз

Пока вся страна скорбит...У "любимого шефа" страна вечного праздника...https://www.instagram.com/p/CWvhDPDK57l/?utm_medium=copy_linkКуда смотрит Правительство Москвы? Настоящее показывает, что где тонко там и рвётся...https://interfax russia ru.turbopages.org/interfax russia.ru/s/moscow/n... Подробнее>>

18.11.2021
Мосгаз

Ну что, господа из оао «мосгаз», домахались шашками???? Кто теперь с вами будет работать? Цитата комментария: "1. Непрофессиональный руководящий состав. Неорганизованная работа, никто не знает что и как делать.2. Текучка кадров в офисе на водном стадионе. Набрали новичков с регионов и пытаются поиграть в начальника и раба3. Крошечная зарплата....." И кто теперь с вами после этого всего, что вы там Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
Мосгаз

Режим только тяжеловат, с 8 утра до 10 ночи, но зато через день, можно отоспаться, так что терпимо. Коллектив нормальный, дружный, да и конфликтовать некогда было работы полно :) Все проблемы от безделья, я считаю. Начальство адекватное, по мелочам не придирались к нам, только требовали чтобы всегда вежливо по телефону разговаривали, ну и за опозданиями следили, с этим строго. Подробнее>>

13.08.2021
Мосгаз

Пригласили меня как то на собеседование в данную компанию на должность " Менеджера по подбору персонала". Мы договорились по дате и времени и в указанное время я была на месте. Встретила меня руководитель подбора персонала, женщина в возрасте. Такого презрения в глазах я не встречала еще ни разу. Диалог откровенно не шел ибо освещая свои знания, умения и навыки человек Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Мосгаз

Посмотри в зеркало Гасан и ответь себе доколе? Нах... тебе это всё надо? $? уже на три жизни хватит тебе и твоим ненасытным родственникам! Если ты думаешь, что в Мосгазе ты имеешь хоть какую то поддержку, то заверяю тебя ты ошибаешься! Как только дги выпустит распоряжение о твоём увольнение на набережной Яузы будет праздник с салютом и шашлыками))) Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Мосгаз

Добрый день!В моей квартире за три недели кап.ремонта и неделю, после того как работники уехали не заменили трубы! Я была дома каждый день, ко мне заходили и уходили, приходили с мебельщиком и уходили, я разобрала кухню самостоятельно, заставила всю комнату ребёнка и всю неделю прождала ваших сотрудников по договоренности с Щекочихиным, а потом, оказывается он «забыл», поэтому «мы сделаем вам Подробнее>>