Отзыв сотрудника Елена о компании Мосгаз

Елена:

Предложили мужу работу, сказали берём. Приезжай проходи медкомиссию и устраивайся. По итогу медкомиссию прошёл, деньги заплатил, а им видите-ли нужен ас на спецтехнику копоть ямы под газовые трубы. Спрашивается: а при телефонных разговорах нельзя было это уточнить? Работал человек на этой технике или нет??? По факту прокатал 5 т. и на комиссию почти 5 т. отвалил, а ему в ответ, а нам не требуется, мы думали ты спец. на этом работать! Бл.... вы в натуре ослы или прикидываетесь??? Какого ху.. человек устраивается , проходит комиссию за свой счёт, а потом ему ручкой помахали,не требуется? Типо устроишься мы оплатим, а нет - пролетай как фанера над Парижем!!! Бараны вы тупоголовые!!! И шарашка такая же соответствующая начальству!!!

Их нет.

Отрицательные отзывы

02.11.2020 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзывы о работодателе

Олег:
#Mosgaz - Вы самая худшая реализация "СОВКИЗМА" в менежменте, коммуникации и документообороте.

26.09.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Цена за установку счётчика вместо написаных на сайте от 3 до 6 тысяч обман, реальная цена 30 тыс.без сварочных работ не подключат.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Ваш работник ГоренкоА.В. -редкий хам и грубиян.Работает безобразно.Чуть не сломал мне новую газовую плиту при установке.На мои вопросы хамил и издевался.За 4600руб., что я заплатила, можно было бы работать лучше.Позор АО"Мосгазу"!!!!! Гнать таких работников как Горенко!!!!!!

23.08.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Наталья.

Наталья.:
Позвонила на горячую линию для подключения панели. Столько проблем с одним шлангом. По телефону сотрудники отвечали вызывающе. Такое впечатление как будто я им должна. Я обратилась за помощью. Очень жаль, что такое обращение к клиентам приветствуется.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Сделал заявку на сайте Мосгаза. Через неделю оператор отзвонился. Сказал: приход мастера 500руб., замена ручки плиты (нам надо было только заменить ручку у плиты) - 400 руб. Я сказал - у Вас на сайте висит прайс, где говорится, что эта услуга стоит 110 руб. На что мне было сказано - придет мастер - разберется. Сделал заявку - № 6505. Еще через неделю пришел слесарь мосгаза. Сказал, что эти плиты мы не ремонтируем. Типа сделал осмотр плиты (мы эту услугу не заказывали). Получил за это еще 650 руб. Всего 1150руб. И был таков. А ручка у плиты как не крутилась, так и не крутится. Отсюда напрашивается вывод: стоит ли слесарей мосгаза (именно слесарь пришел, а не мастер) вызывать?

14.01.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Яков

Яков:
Я купил газовую колонку за 7200р. В интернете понравился прайс на её установку в фирме "ГазСервис", телефоны: 8(495)320-33-35, 8(495)320-32-50. Позвонил, уточнил расценки. Установка - 2300р., демонтаж старой - 450р. Спросил про окончательную цену подключения, если понадобится что-то дополнительно. Ответили, что максимум +1000р. Приехал мастер, видимо с учеником (потому что второй только наблюдал), справился с работой в течение часа. Итог: по акту приёмки заплатил 12810р. Кому любопытно могу выслать акт. Как сказал мастер - деньги не ему лично. Так что и у меня ничего личного - только факты. Отзывы на работу кампании все фиктивные, потому что этот заблокировали, так что я его буду размещать всюду, где он может стать кому-то интересен. Пусть АО МОСГАЗ меня простит.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосгаз»

Очень много негативных. Уволить могут за всё. Премии вообще могут не дать только из -за того что в кабине машины грязно. Сейчас вообще заставляют подписывать договор о полной материальной ответственности, т.е. если чтоза всё будешь платить из своего кармана, если не нравится то пиши на увольнение. Где трудовой кодекс, или в этой компании свои законы писаны. Начальники вечно не довольны, если что пиши заявление. Им сейчас нужно людей поувольнять, а сокращать не хотят, за это платить нужно. Поэтому придираются за всё, за что можно было бы уволить. Ещё называется государственная организация, где глаза к нашей власти.
Никаких кроме что во время. ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Мосгаз

все положительные стороны портит одно:отношение руководства к рядовым сотрудникам. все начальники берут пример с гасана гасангаджиева. этот прямо феодал какой-то.орет на своих подчинённых как барин.была бы возможность порол бы на конюшне,или в рекруты лет на 25. везде одна показуха.особенно любит себя показывать сам гасан гасангаджиев - лезет во все дыры,где надо и где не надо.только бы засветиться в новостях или прессе уж очень он это любит.а в местной прессе нет ни одного номера газеты где бы не было его опротивевшей рожи. наверное в горах дагестана он был бы уважаемым человеком,только не в мосгазе. лебезят перед ним из-за боязни увольнения.кому -то в правительстве москвы он очень нужен,может хорошо "владеет языком",а потом срывает зло на подчинённых за то что сам унижался.давно пора его снимать с должности генерального ,но только не на повышение! технарей практически не осталось. кто сам ушёл от этого ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосгаз»

Самая низкая зарплата по Москве,среди бывших гупов даже,а требования...хотя даже не требования,а реальная дурость.все зависит непосредственно от директора,руководителей на местах держут только чтоб с себя ответственность снять в случае чего.заставляют заниматься полной ерундой.в общем,показуха.жаль,хорошая была компания когда то...
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосгаз»

Что сказать, пойти или не пойти в эту компанию. Идите. Но Вас не возьмут! Там только по блату. Работает клан нерусских. И пенсионеров. Пенсионеры там зажравшиеся и охреневшие. А если Вас возьмут, то на Вас и будут отыгрываться. Все проверки и лишение премий только на Вас. Вакансии на сайтах только для отвода глаз. Как хочется чтобы проверили руководство. А не простых рабочих и сотрудников. Но у руководства такие связи с правительством. Деньги гребут лопатой, взятки собирают, а ведь это работа с газом. Так что остается только мечтать, чтобы руководителей отделов проверили. Которые прикрываются за спинами простых людей. На них нет управы. Они сидят там много лет. И творят что хотят. Но всё им вернется бумерангом
Плюсы... Оформление по ТК РФ ... Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Житель столицы о компании Мосгаз

Сотрудница hr долго морочила голову обещаниями организовать собеседование, и в итоге пропала без ответа. Это показатель отношения к соискателям и работе.
Не заметил

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Мосгаз

Собеседование проводилось в 2 этапа. Первый этап оставил вполне позитивное впечатление. Не вызывает сомнений, что собеседование проводил профессионал, образованный и грамотный человек. Да, еще и воспитанный. Второй же этап — это какое то недоразумение. Собеседование проводила женщина, которая даже представится, не удосужилась. С первых минут собеседования меня стали убеждать, что мне такая работа не нужна, она тяжёлая и не благодарная, зарплата низкая и т. д. Затем пришлось выслушать рассказ как ей самой тяжело работать сутками напролет, какая нелёгкая жизнь в семье из за такой работы ну и т. п. Затем ...
Присутствие образованных и грамотных руководителей. Быть может не так много, но всё же они есть.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Мосгаз

Довелось поработать в су Мосгазстрой. Если Вы специалист сметчик, даже не думайте туда идти, начальник сдо – отвратительная дама, всегда с грязной головой, в грязной, помятой одежде, которая не знает слова душ, от неё постоянно исходит запах грязного, очень грязного тела. По образованию она не экономист и не бухгалтер, но открыто унижает подчиненных, говорит, что они тупые, дураки, ничего не понимают, не могут работать. По факту сама не решает производственные вопросы, перекидывает это на подчиненных, в центральный офис она не ездит, судя по её внешнему виду, во первых, ей это ...
если были не успелось заметить

27.08.2014 | отрицательный отзыв

Василий:

Руководство гребет лопатой. А рабочих лишает премии и увольняет. Особенно в УКР начальник гнусный. Кавырзенков настоящий психопат. Орет на всех, неадекватный. Заставляет работать в выходные и после работы оставаться. Увольняет грамотных и опытных специалистов, наверно, боится конкуренции. НА ПЕНСИЮ!!!! Хватит портить нервы людям! Уже сотрудники не выдерживают, в суд подают и правильно делают!!! А его надо изолировать от общества. В психбольницу!!!
15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мосгаз»

Бардак, начальство все разворовывает, людей выживают. Рыба тухнет с головы!
нет ... Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Мосгаз

Пригласили на одну должность (высший мененджмент), по факту предложили другую изрядно ниже, безаргументно. Когда я разоблачил такой подход к подбору и озвучил его советник Дима (сотрудник отдела кадров, у которого проблемы с волосами постоянно их рукой зачесывает) взбесился. Он не ожидал, что я в лицо скажу ему что же вы творите. Приглашаете на одну должность, а предлагаете другую. Это же уровень стука снизу в пробитое дно. Не рекомендую идти на собеседование и тем более на работу.
Не обнаружил.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Мосгаз

Начальники играют с премией сотрудников и ведут себя как мастурбаторы хочу дам, хочу нет. Начальники департаментов в край офигевшие черти, под шумок через открытые свои шараги (это я про начальников пто) и через них заливают себе на карман делясь с Гасаном. При мне один начальник департамента умудрился за счёт конторы и чел ресурсов слесарей и мастеров возвести себе целый дом (по субботам и воскресениям работали за повышенную премию снятую с обычных сотрудников Привет Янгоян. В моменте когда шарагой руководил Колосков он реально хоть пытался работникам помогать и развивал компанию в ...
Кадровички красивые, главная у них рыжая походу какой то рукой за хрен Гасанчика трет, официальная часть зарплаты всегда во время

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Мосгаз

На собеседовании дают тесты, они достаточно длинные и самое интересное, что до самого собеседования присылают задания в электронном формате, которые нужно выучить до посещения собеседования. То есть соискатель на работу еще не устроился, но нужно выучить 18 листов по различным вакансиям по направлению данной компании. Если нужно быстро устроиться и начать работать, то это не сюда, потому что трудоустройство идет в несколько этапов. Сами тестирования на компьютере пройти нельзя, то есть его проходят через свой же телефон.
Вся работа по тк

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОСГАЗ»

Пришла за пять минут до собеседования. Татьяна просила подождать. После 30 минут ожидания поднялась напомнить о себе. Она сообщила, что ей надо сделать срочно отчет. Отвела меня в переговорную и там я ее ждала еще 1час и 10 минут итого 1 час 40 минут! Наконец-то она пришла, сильно уставшая, видно день был крайне тяжелый!!! Пообщаться нам удалось 15 минут, так как за мной была еще девушка, которой собеседование назначено на 15 минут позже меня. Мне сказали о трех этапах собеседований и надо ждать звонка. Конечно это была последняя встреча, Татьяна просто получила самоудовлетворение от возможностей своих. Я рада, что она находит способы снятия негатива. Но она не думает о нашем негативе и о том, что она своего рода лицо компании. Хотя может у них фиксируется время нахождения кандидатов.... Тогда все понятно, показатель по времени общениобщения с кандидатами она достигает! ... Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании МОСГАЗ

Вранье уже на этапе собеседования, мол все объекты внутри МКАДа. По факту они даже в Новой Москве. Как будешь добираться до рабочего места 3часа в одну сторону, никого из руководителей не волнует. Своего транспорта и техники нет, война СУ с транспортным управлением Мосгаза. А план по выполнению никто не отменял, потом наклоняют на переработки в любые дни. Контора полная стервозных баб, лодырей в ПТО, "своих людей", на объекты никто не появляется, все что можно, валят на прорабов. Постоянные угрозы и шантаж, прораб здесь - низшее существо. Хотите в неофеодализм

30.03.2021 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзывы

Ирина:
Нужно сделать монтаж газового оборудования в квартире, при этом нарастить газовую трубу. Подала заявку 2 месяца назад. Через месяц смнебольшим приехал замерщик, посмотрел помещение. Сказал, что на следующей неделе составит смету. Прошло 3 недели. Тишина. Дозвониться очень трудно. Сначала все "завтраками" кормили, теперь не берут трубку. Один раз случайно дозвонилась, были очень не довольны, сказали, что не могут мгновенно все рассчитать. Мгновенно?! Второй месяц идет, как я заявку отправила!!! И это работы за деньги! Про этом отправила им все документы: и паспортные данные и документы о собственности на жилье. И справку о состоянии дымохода, кторая действительна 3 месяца. Ещё месяц и она не действительна. Что новую получать? Они ведь только часть работ сделают, мне потом в лругой отдел этого МРСГАЗа нужно обращаться. Издевательство!

24.11.2020 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзывы о компании

Нлизавета:
Самая отвратительная организация на свете. Позор Москвы и государства. Чтобы получить уже готовую справку нужно дозвониться в службу единого окна (как-то так), чтобы они отправили тебе на почту справку, а дозвониться нельзя, там короткие гудки без автоответчика и времени ожидания, всего лишь 21 век на дворе. Везде 2020 год, гос услуги, все дела, а у мосгаза 95й. Абсурд и издевательство. И это не какая-то компания «одна из» на выбор, это компания, общение с которой не избежать. Привела всего один пример. А их тысяча. (Ужасные расценки на все услуги, это просто мафия) Об остальном буду писать Собянину и в другие инстанции.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Аноним

УКС(управление капитального строения) гавно. Чисто гавно,скорикова гавно. Шерочка с машерочкой,не расстаются. Перспектив ноль, уважения ноль, достойного уважения к человеку-отсутствует. Укс совершенно не нужное управление, укс-блевотина УРИПа. Мосгаз вообще как фирма,совершенно не нужна Москве. Не нужный аппендицит,который нужно отрезать как можно скорее,пока сепсис не начался

27.02.2020 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Олег

Олег:
Вызвал мастера,будет сказали через 5дней,по моему это не нормально!

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Перестать оптимизировать расходы организации за счёт зарплаты рядовых сотрудников. Решил пару лет назад залезть Мосгаз в программу кап. ремонта многоквартирных домов за быстрой выручкой, и собрал специальную службу «фкр» под это дело. Перетянули из других отделов слесарей, сварщиков и инженеров, и, конечно, наобещали золотые горы по зарплате. Главное условие, только успевайте ремонтировать нужное количество квартир, домов и оформляйте документы на получение денег от правительства Москвы за выполненные работы. Когда коллектив стал показывать хорошую выработку, руководству, видимо, не понравилось делиться такой значительной зарплатой с исполнителями, и с тех пор началась череда разных уловок, как нагреть по ЗП. Убрали ранее всем выплачиваемую коллективную премию, задрали план в небо

Россия, Москва

30.08.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Саша

Саша:
Что Вы хотите от этой компании, там к рабочим относятся по скотский, вот смотрите разговор начальника и слесарей : https://youtu.be/NpDBUxMV2lM кто захочет работать, когда просто так премий лишают

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мосгаз

Зарплата 30 тыс. рублей у Монтажников наружных трубопроводов, хотя обещают и 60 и 70 и 80, но потом обьясняют что вы плохо работаете. Даже тех денег не получишь. Суды все завалены исками о взыскании зарплаты. Рабочих руководство называет пида%асами и постоянно грозиться кастрировать их для улучшения работы. Воровство, постоянные драки между рабочими. которых стравливает руководство. Бывает со смертельными случаями. Остались работать одни зеки и пенсионеры, которых на работу в другие организации не берут.

Россия, Москва

01.08.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Почти часовое ожидание ответа специалиста уже настраивает на правильный лад

21.07.2023 | отрицательный отзыв
мосгаз: Всем [censored]

Ненормированный рабочий график, неоплачиваемые переработки, [censored] отношение к сотрудникам, отсутствие хоть какой то координации и коммуникации с персоналом, нарушение договоренностей, отсутствие даже формального карьерного роста, нагрузка сверх договора, вечные угрозы увольнением, обязаловка поставлять «мясо» для митингов, голосований, праздников. И это только за неполный год пребывания мосгаза в тинао.

18.06.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Оставила заявку на отключение газовой трубы. Каждый день кормят обещаниями и обещают связаться в течение дня. Уже несколько дней прошло, никто не связывается.