11.01.2020 | положительный отзыв
Рекламный советник, BTL-агентство - отзыв пользователя Довольный заказчик о работе в компании

Довольный заказчик:
Эффективные коммуникации с потребителями! Рекламные кампании с фокусом на результат! Компетентные сотрудники и промо персонал! Описал в комментарии

Челябинск, Васенко, 96 - 813 офис

08.09.2020 | положительный отзыв
ИД ПАНОРАМА - Надежный заказчик, своевременная оплата, лояльное руководство

Уже год сотрудничаю с ИД «Панорама» как копирайтер-фрилансер. И признаюсь: за 5-летний опыт работы мне еще не удавалось найти такого же надежного и лояльного заказчика. Доверие еще больше укрепилось в «эпоху карантина». Когда другие мои заказчики уменьшали число заказов или намекали на снижение цены за килознак, работа с «Панорамой» шла на прежних условиях, а деньги на карту, как и всегда, приходили день-в-день. Я считаю, что это говорит о многом. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Технический заказчик Фонда защиты прав дольщиков

Сидят на одном этаже с Фондом защиты прав дольщиков Дом рф. Этаж у них общий, штат тоже, принципы работы идентичны. Отношение к персаналу как в тех заказчике так и в фонде скотское. Мат, оскорбление, переработки,которые не оплачивают. Угрозы увольнением в 1 день от линейных руководителей этотнорма. Увольняют пачками. Интриги и склоки вместо работы. Перебрасывают штат между структурами без офиц.уведомлений и Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Ремонт делается на быструю руку, лишь бы заработать больше и быстрей. Поклейка обоев безобразна, стены не выровнены хотя за это заплатила хорошие деньги. Стол на кухне шатается, весь пол в бугорках. Весь материал который привозили потом оказалось что дороже чем на строительном рынке чуть ни в два раза.

Москва, Братиславская, 6

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Заказчик услуг о работе в компании

Заказчик услуг:
Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог. В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика. В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены.

Москва, Братиславская, 6

20.12.2020
ООО ИНЖКАПСТРОЙ ИНН 7703608677 (Подрядчик) Группа ПИК - Заказчик, объект м.Каховская Заливка 600 бетона

30 рабочим, которые месяц (с 09 мая по 09 июня 2020г.) работали на работах по заливке бетона, 6/1, до сих пор не заплатили заработную плату в полном объеме, сначала обещали, потом пропали, на телефоны Бригадиры не отвечают, иные лица Компании (Компаний) тоже! Рабочие в рабском положении, потому что нет денег на лечение, пропитание, проживание, их перевозят с одной стройки на Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
poisk-pro.ru - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Хочу написать отзыв о том, как я брал мастера на poisk-pro.ru и он сильно затянул с сроками, по всей видимости делал ремонт сразу на нескольких объектах, советую опасаться таких товарищей иначе запланированный на месяц ремонт у вас растянется на целый квартал. От себя хочу дать совет заказчикам - в договоре прописывать сроки и устанавливать штрафные санкции в денежном эквиваленте за их несоблюдение. На poisk-pro.ru ко мне обратились также фирмы по ремонту и очень жалею что связал себя договоренностями с мастером частником, ведь цена разнилась совсем незначительно. Надеюсь мой отзыв и советы пригодятся тем, кто запланировал ремонт и ищет мастера.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Арсенал-А отзывы - Заказчик в ожидании чуда

Поставили входную группу (дорогую), дверь не отрегулировали, снизу двери огромный зазор, в который дует матушка метель и не только, доводчик поставили не правильно, приезжали на выставленные замечания, так и не устранили и больше не приезжают, как бы я их не приглашал. В общем не советовал бы я к ним снова попасть, нет заинтересованности в заказчике, аванс на счёту, а заказчик в ожидании чуда, которого не будет! Подробнее>>

07.09.2020
Заказчик Владимир

Всем привет! Хочу предостеречь вас от недобросовестного заказчика. Представился как Владимир. Живет в селе Староживотинное, улица Коммунаров дом 48. Строили ему баню. Сначала сделал предоплату, мы начали работу. Договорились, что он будет оплачивать работу поэтапно. Первый этап он оплатил, без нареканий. Потом в процессе работу он начал менять условия оплаты и что из работы должно входить в этап. Начались постоянные Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Обманутый заказчик о компании ТЕРРИТОРИЯ РЕМОНТА

Всех неравнодушных к проблеме прошу связаться со мной по почте: pork123456..[]..yandex.ru.

Симферополь