Арсенал-А отзывы - Заказчик в ожидании чуда

Автор: Денис

Поставили входную группу (дорогую), дверь не отрегулировали, снизу двери огромный зазор, в который дует матушка метель и не только, доводчик поставили не правильно, приезжали на выставленные замечания, так и не устранили и больше не приезжают, как бы я их не приглашал. В общем не советовал бы я к ним снова попасть, нет заинтересованности в заказчике, аванс на счёту, а заказчик в ожидании чуда, которого не будет!

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Арсенал-А отзывы - Некачественный монтаж

После монтажа окон и балконных блоков, 3 раза пытались отрегулировать окна и двери. Это операция им удалась с одной из трёх балконных дверей. Со словами: (по хорошему здесь нужен перемонтаж), регулировщик покинул квартиру. После окончания зимнего периода выявлено, монтаж произведен не качественно, места соединения подоконника и стекло пакета продуваются ветром, со свистом, на самой балконной двери щель продуваемая ветром. Про установку порога это отдельная история из 35 см. порога, они установили нам 20 см порога и уверяли меня, что это мы сами заказали, после этого замерщик их компании Подробнее>>