| положительный отзыв
11.11.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Работаю второй год тут, пока все устраивает, проблем нет ни со студентами, ни с руководством. Сумела найти общий язык со всеми. Зарплата меня тоже устраивает.

19.08.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Зарплата достойная, всегда платят вовремя. Ректор - замечательный человек и грамотный управленец. После испытательного срока оформили официально, так что стаж идет, все отпуска и больничные оплачиваются, как положено. Работаю второй год, думаю, что останусь тут надолго.

13.08.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

В МФЮА работаю второй год преподавателем. У меня есть большой опыт преподавания, поэтому проблем с работой не возникло. Условия работы хорошие. Работаю в одном из московских корпусов. Корпус хороший, новый, работать комфортно. Руководство лояльное. Коллектив замечательный, со многими только пересекаюсь, с некоторыми подружилась. Оформление официальное, зарплата белая и хорошая выходит. Выплату зарплаты не задерживают. Работа мне нравится.

10.07.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Второй год работаю в МФЮА. Условия работы хорошие, есть нормальная техника, в аудиториях ремонт, мебель удобная, в общем, работать комфортно. Руководство лояльное и адекватное. Студенты разные, но, в общем большая часть действительно хочет учиться и прикладывают все усилия. График работы меня устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают своевременно.

27.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

коллеги хорошие, помогут подскажут если нужно, меня вообще быстро приняли, пока что работаю и не пожалела что ушла с прошлого места работы. К работникам нормальное отношение, группы студентов наполненные, есть с кем работать. По ЗП пока все хорошо. Есть внутренние орг проблемы, но появилось много сотрудников, которые готовы что-то менять и работать ради студентов.

24.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Раньше работала в другом ВУЗе, там платили невовремя, тут с этим нет проблем выплачивают точно в срок и в полном объеме. Коллектив тоже нравится.

22.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

В МФЮА меня зазвал мой давнишний коллега по другому вузу. Взяли на работу сразу, влился в процесс, конечно, не без трудностей – все-таки новый коллектив, новые люди, своя атмосфера. Потом пошло как по накатанной. Работать здесь нравится, хотя график очень плотный. Потраченное время окупается нормальной зп, официальной, кстати, премиями. Естественно, устраивают по ТК, все необходимые моменты присутствуют (больничный, отпуск и пр.). Студенты как и везде – разные, бывает очень везет с некоторыми потоками, тогда и работаешь в радость.

17.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Работаю в МФЮА третий год. Всякое бывало за это время, но в общем и целом я довольна. Коллектив подобрался грамотный, приятный. Бывают, конечно, случайные неадекватные люди, но они долго не задерживаются. Университет заработал себе имя, пользуется популярностью, много желающих поступить, много студентов. Период сессий – напряжный и для учащихся и для преподавателей. Но это по-моему везде так. Зп, соцпакет, премии – все в норме

27.01.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

престижный вуз, имя которого на слуху. Устроилась в прошлом году, продолжаю работать с удовольствием. Зп белая и всегда вовремя, работает система поощрений, все по тк.