МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО

Адрес:

Информация об организации подтверждена 2017-05-03 15:51:24

Сообщить об ошибке

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Возможность перевода

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, можно ли перевестись из Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева, со специальности Ветеринария в Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологий имени К. И. Скрябина, на факультет ветеринарной медицины, не потеряв бюджета?

12.05.2012 | положительный отзыв

Поступаю, требуется 3 ЕГЭ: матем, русский язык и биология. На всякий пожарный хочу сдать химию. Допустим я сдаю химию плохо или на не зачет, это как то повлияет на мое поступление, а конкретно по этим трем предметам? Моя учительница сказала, чтобы я химию не сдавала, говорит: "Если завалишь средний балл по биологии, русскому языку и матем станет сразу меньше". На мой взгляд, полный бред. И как у вас с иностранными языками? Иностранная ветеринарная литература изучается самостоятельно?

08.02.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - О поступлении

Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то льготы при поступлении после службы в армии на факультет " Ветеринария"?

01.05.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Перевестись в Академию

Я учусь в Ульяновской области, в р. п. Жадовка на ветеринара, на 2-ом курсе, если все будет хорошо, то примерно через год я перееду жить в Москву и я бы хотела учиться по этой же профессии там. Поэтому хочу узнать заранее, что нужно для того чтобы перевестись в Московскую Государственную Академию Ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина. Жду вашего совета, заранее спасибо.

28.03.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Поступление

Здравствуйте! На каком основании могут поступать выпускники Коломенского ветеринарного колледжа по своей специальности?

20.05.2017 | положительный отзыв

А, что Скрябинку еще не закрыли? Или ее объединили с Тимирязевкой? Какой смысл идти в это заведение? Преподавателей толком не осталось: либо молодежь, которая двух слов связать не может или угодники, да темные псевдоспециалисты. Ничего святого не оставили. Не зря им прием запретили. Я бы вообще всех наказал.

20.01.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Плохое отношение к студентам

Не академия, а ПТУ! Пришла подавать документы, все приняли. Потом выяснилось, что мои документы потеряли. Искали-искали, вроде нашли. Долго не зачисляли (в списках меня нигде не было). После долгих скандалов и бесконечных поездок в эту самую "академию", наконец выясняется, что надо взять бумажку, пробежаться с ней по всей академии и собрать у каких-то там тетенек подписи. Ладно, фигня вопрос. Пробежалась. Отношение к студентам хамское! Дорогие преподаватели! Люди приходят к вам учиться, а не, простите, выслуживаться перед каждым! Уймите свою стервозность (особенно преподаватели-женщины)! Не разобравшись в причинах отсутствия студента, начинают орать и унижать

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Качество обучения

Выпускают очень плохих врачей! Никогда не обращайтесь за помощью к выпускникам "Академии им. Скрябина"! Большинство преподавателей здесь даже не знают своего предмета (некоторые даже открыто это признают).

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Самое плохое место

Обучаясь в данном заведении (проучилась пол года и ушла), заработала кучу проблем со здоровьем (особенно начались проблемы с нервами). У преподавателей, видимо, главная цель - это унизить, оскорбить и полить, простите, дерьмом. Пока не подлижешься или не дашь денег, к тебе нормального отношения не будет. Отвратительный подход к студентам, а точнее - его вообще нет! Общежитие вообще в ужасном состоянии! Выбивает пробки. Если выбило вечером - то ждите до утра (т. е. если делали какую-то работу на компьютере-то уж простите, получайте люлей от преподавателей, это ваши проблемы и ничего вам не

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Учусь на 4 курсе ветеринарно-биологического факультета, вернее доучиваюсь, потому, что обучением это назвать нельзя. За годы обучения на моих глазах из академии уволились (а скорее всего уволили) несколько преподавателей! Но весь фокус в том, что все уволившиеся преподаватели - это те немногие профессионалы своего дела, на занятия к которым мы бежали всем курсом и получали действительно ЗНАНИЯ! Последним ударом было увольнение доцента кафедры вирусологии Рогожина Василия Николаевича, вроде как по собственному желанию, хотя знаю прекрасно, что ему просто не давали прохода в академии: прижимали его студентов, не пускали на

23.12.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Выпускники неквалифицированные специалисты

Хочу поделиться с читателями впечатлением от работы выпускников. Я был владельцем больной собачки по кличке Зайка до 21 декабря 2015 года. На беду попал в ветклинику, кишащую "ветврачами" обученными в данном ВУЗе. Неквалифицированные, неграмотные, не умеющие ставить диагнозы и принимать решения, ставящие безнравственные опыты над нашими любимцами за наши же огромные затраты! Пример - укус клеща в сентябре, декабрь - полный отказ работы печени и летальный исход! Применено 12 наименований антибиотиков и переливание крови. Обратите внимание при лечении питомца, с кем вы имеете дело. Клиника называется Биоконтроль на Каширке.

04.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Спасение утопающих как говорится

Закончил в 1997 году. На курс поступало около 450 человек, получили дипломы 120! После третей сессии расстались сразу со 150. Из анатомички выгоняли сторожа в 2-3 часа ночи., общага - постоянный мордобой, чехи, даги, молдаване и прочий сброд, но выживали и так 6 лет. ТО, что давали в академии (даже тем кто не стал работать по специальности) послужило отправной точкой кому куда. Скажу больше, если знать в начале за то, что пришлось пережить, наверно не пошел бы тоже ( ( (. Относительно уровня. сегодня? У каждого врача есть свое

16.06.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Убили мою собачку

Не идите сюда же. Именно здесь убили мою собачку. Носика. Вам судья будет высший суд. Вы только деньги эти проклятые берёте. А на деле ничего.

01.07.2016 | отрицательный отзыв

Вчера дочка ходила сдавать документы на ветеринарию с целевым направлением, ей сразу сказали - кто не заплатит 70 000 руб. добровольных пожертвований, в вуз не попадет, причем официальный договор при этом заключают о добровольном пожертвовании. Говорят, хочешь через кассу плати, а хоть через сбербанк.

17.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Медаль псу под хвост

В течении 2-х лет на ДОД говорили, что медаль дает 10 баллов. Вплоть до апреля! Т. е. Максимум возможный по ИД. Следовательно, зачем нам олимпиады и прочие достижения, если выше 10 всё равно не прыгнуть?! В результате - 5! Вопрос: Что за свинство?! Либо не врали бы на ДОД, давая возможность увеличить эту цифру, либо ЗА СВОИ СЛОВА НАДО ОТВЕЧАТЬ!

18.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Что за отношение

В течение 2-х лет на ДОД говорили, что медаль дает 10 баллов. Вплоть да апреля! Т. е. Максимум возможный ИД. Следовательно, зачем нам олимпиады и прочие достижения, если выше 10 всё равно не прыгнуть?! В результате - 5! Вопрос: Что за отношение?! Либо не врали бы на ДОД, давая возможность увеличить эту цифру, либо за свои слова надо отвечать!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Вас учили не убивать, а бороться за жизнь наших любимцев

Здесь взялись мимо кассы сделать моей собаке Носику операцию на позвоночнике, заведомо зная, что собачка моя умрёт. Вопрос? Зачем? Зачем Вы так поступаете. Вам денег мало?! Как вы с этим всем ещё живёте? Ведь наши деньги не сделают слаще ни вашу жизнь, ни сладости, которые вы покупаете в магазине на наши деньги. Опомнитесь. Вы не слепцы и не глупцы. Вам сладко спится ночами?? Я знаю точно одно, что не будет Вам сладок даже хлеб. И лишь потому, что будет с привкусом он той крови ваших жертв, которых не вернуть нам. Вас учили не

14.08.2016 | отрицательный отзыв

Умерла здоровая собака, шпиц Банди, 8 лет и 3 месяца. 30 июля 2016 г., наш любимый шпиц Банди, начал как-бы кашлять, сравнить можно было это явление, как-будто собака пытается из горла выбросить инородный предмет (волосок и т. д.) Нам сказали знакомые, хотите спасти собаку везите в Академию (но, не уточнили на кафедру или в клинику при Академии, как потом оказалось на кафедру Академии, но было поздно уже.) Мы 30 июля, оказались на приеме у Диксы Оксаны Васильевны. Грубое отношение к клиентам и пациентам, полнейшее неквалифицированное лечение в ООО (тоже потом очень

23.09.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Отвратительное отношение к студентам

Вместо пар студенты регулярно посещают "ответственные мероприятия", на которые их заставляют идти чуть ли не угрозами отчисления и несданной сессии.

14.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Запрещен прием в 2017 году в Скрябинку

Рособнадзор запретил приём в Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина в связи с неисполнением предписания ведомства. Кроме приёма, других ограничений на образовательную деятельность ВУЗа запрет не налагает. Сообщение на официальном сайте Рососбрнадзора: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6216 Предписание в адрес академии было выдано 30 сентября 2016 г. В нём, в частности, указывалось, что у вуза не созданы условия для охраны здоровья обучающихся, квалификация ряда педагогов не соответствует требованиям, не проводится аттестация работников, на сайте МВА не размещена вся необходимая информация и т. д. При повторной проверке в феврале и марте

28.04.2017 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Образование дают плохое и диплом нигде не котируется

Закончил эту шарашкину контору больше 10 лет назад. Нигде с этим дипломом не устроишься на работу. кем я только не был - курьером, продавцом, уборщиком (взяли тока тогда, когда я согласился поступить на условиях гастробайтера).

21.07.2017 | отрицательный отзыв

Поступаю на 2 высшее. Из-за напряженного рабочего графика нет возможности брать несколько отгулов. Потому обсудила в приемной комиссии вопрос о сдаче приемных экзаменов в 1 день. Несколько раз уточнила этот вопрос. "Да, это возможно. Пишите заявление" - сказали мне. Итог: заявление потеряли. В день сдачи экзаменов вообще были не в курсе, что я сегодня сдаю. Придётся брать несколько дополнительных выходных. Уже получила выговор на работе. Подала параллельно документы в рудн. Там такой проблемы не возникло.

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Приложу все усилия

Всю жизнь мечтала сюда поступить. С декабря хожу на курсы. Народ тут учится веселый, приветливый, довольно общительный, как мне кажется. Я приложу все усилия, только бы поступить! Если Вы любите животных и хотите связать с ними свою профессию, лучше места Вам не найти!

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Так держать

Уже четвертый год обучаюсь в академии, ничего плохого сказать не могу, знания дают хорошие, преподавательский состав просто великолепный, только нужно определиться чем в дальнейшем хочешь заниматься. Все зависит только от тебя самого. Учиться несложно. Приятно приходить в любимый ВУЗ! Отдельное спасибо декану ветеринарного факультета, с момента его заступления на должность произошли видимые изменеия в лучшую строну, а также спасибо Панинскому, его лекции всегда интересны, познавательны и легко воспринимаются. Так держать, МВА!

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Главное вовремя учить

Сразу говорю, поступить в эту академию очень сложно, я лично учусь на платном. В целом академия - супер. У меня группа вообще классная. Обожаю замдекана вет фака - Мещерикова Олега Юрьевича. Очень он добрый и хороший. И вообще специальность наша очень интересная, главное вовремя учить нужные предметы и вовремя забивать ненужные)))

25.02.2012 | положительный отзыв

Народ! Поступайте обязательно! Правда, сделать это оооочень трудно даже самым одаренным: ( ( ( Но учеба не так сложна для тех, кому действительно это интересно! Недавно вернулась после практики - просто СУПЕР! Так, что если вы точно определились в жизни, то поступайте, не пожалеете! А ради диплома и лентяям этого не советую, слишком трудно незаинтересованным.

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Серьезное учебное заведение

Могу сказать сразу, что здесь надо учиться, а не в баклуши бить. Самый тяжёлый факультет - Ветеринарно-Биологический. Там проходят программу сразу по нескольким специальностям, практически.

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Хорошие преподаватели

Академия класс, преподаватели тоже, конечно есть исключения. Торба Александр Иванович очень хороший учитель :), да и препод по латыни здесь класс! Народ тут очень общительный и живой. Если заниматься, то учиться тут легко. Так что дерзайте. :)

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Любит как родных детей

Академия прикольная, самый лучший - это, конечно, факультет ТЭС! И самый лучший в мире декан - это Непоклонова Марина Ивановна. Дай Бог ей крепкого здоровья! Большинство выпускников обязаны ей тем, что вообще закончили академию, она всех студентов любит, как родных детей и преподаватель она очень замечательный! Выпускник 2005 года.