14.04.2015 | отрицательный отзыв
Парма 2 - Про наше испорченное настроение и потерянные деньги никто не подумал

Купили билет в Парму 2 на семью из четверых человек за день до сеанса, на следующий день оказалось что у одного ребенка в школе мероприятие и он идти не может. Пришли за 30 минут до сеанса с намерением сдать лишний билет, и как же были удивлены когда нам в этом отказали, мотивировав распоряжением администрации. На кассе действительно висит объявление что Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Наше Время  отзыв сотрудника Аноним

Сотрудниц HR нужно разогнать, абсолютная некомпетентность. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Наше слово - издательство

После проверки Издательство Наше Слово за мошеннические действия в связи с невыплатами внештатным сотрудникам занесено в черный список компаний Инспекцией по Труду РФ, ГосКом по Труду. Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Издательство Наше Слово

На таких сайтах принято писать что-то негативное, но мне не хочется это делать тк работодателем очень довольна. Издала в издательстве Наше слово nasheslovo.ru 3 свои книги, скоро выйдет четвертая. Общением довольна, работа интересная, книги я всегда мечтала писать и ребята помогли мне выйти на Российский рынок, надеюсь, что и они моей работой довольны. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «наше серебро»

Шаражкина контора.Региональный менеджер Кадочникова К.просто еб#нутая.Девчонки меняются каждые две недели.Расчетные может не выплатить,пока не пригрозишь прокуратурой.Менеджер путает дружеские отношения с рабочими.Штрафы непонятные и необоснованные,за все что угодно.Смена не оплачивается если ничего не продали.Много изделий бракованных.Если нет продаж то ты сразу кандидатура на увольнение.Куда смотрели пермские директора когда её делали менеджером,не понятно.Испытательный срок три месяца,но тебя могут убрать в любой момент,и при этом заставляют отрабатывать две недели,что не законно.Вообще девчонки не идите работать в эту компанию,в городе Березники и Соликамск-проблем оберетесь.
Скидка 20% на изделия. Обучение продажам,изделиям. ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
издательство Наше Слово

Все,кто пострадал от незаконных действий издательства Наше Слово, кому не заплатили за выполненный перевод, корректуру, редактуру, пишите на nasheslovovsud..[]..yandex.ru, есть возможность наказать нечестного работодателя. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
наше такси

При устройстве в НАШЕ ТАКСИ ,директор СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ,взял с меня предоплату 15000 рублей ,при условии возврата при увольнение. Через месяц с меня начали требовать работать сутками,но не подписываясь под этим ,а в устной форме .После чего я решил уйти .Директор отказал мне в возврате моих денег мативируя,что ему не хватает на что-то,видимо на мозги !Вот такие мудаки ! БУДТЕ Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
КХ "Наше дело" - Красиков Валерий Фёдорович. Коррупция.

Здравствуйте. Просим вашего содействия. Прокуратура Новоаннинского района на протяжении более 4 лет как ведётся уголовное дело не проверяет вместе со следственным отделом главу крестьянского хозяйства "Наше дело" Красикова Валерия Фёдоровича на факт того, что он в налоговую при перерегистрации представляет ложные сведения указывая себя постоянно единственным главой хозяйства тем самым с 2002 года он это сделал и теперь мы не Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
издательство Наше Слово

БАТАЛИНА С С из ИЗДАТЕЛЬСТВА НАШЕ СЛОВО - НЕ ПЛАТЯТ ПЕРЕВОДЧИКАМ - РЕДАКТОР КАТЕРИНА АНИКИНА anketa..[]..nasheslovo.ru Не оплачивают работу внештатным сотрудникам, переводчикам, корректорам, редакторам. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ - ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИТЕ - Если Вы уже пострадали от этих мошенников пишите на nasheslovovsud..[]..yandex.ru Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Инжкомцентр ВВД" (Россия, Климовск) - Наше знакомство с компанией "Инжкомцентр ВВД"

Всё остальное (см. отзыв), на коммерческих предложениях (счет) отсутствуют реквизиты предприятия и даже его название. Подробнее>>