24.08.2015 | отрицательный отзыв
ПТ Ломбард Комод

Проработал в компании 2 года. Дошел от самого низа до руководства - после чего просто не выдержал такого отношения к людям и сам ушел. Мало того, что компания постоянно откупалась от любого рода проверок - вплоть до взятки Нацкомфинуслуг, дак еще и офисные сотрудники вечно терпели издевательства некомпетентного, молодого руководства. Жена директора любитель пошлого - на каждом корпоративе не упускала Подробнее>>

26.10.2023 | положительный отзыв
Комод

Борджиа - обалденный комод! Собирали чуть больше часа, не торопясь, спокойно. Сборка понятная, легкая. Качество дерева отличное и оттенок точно попал в цвет с нашей мебелью. Аккуратный комодик комфортного размера, рекомендую.

04.04.2023 | положительный отзыв
Прочный и надежный комод

Мебельная фабрика «Кураж» мне очень понравилась! Я купила там комод сиена всего лишь за 17 с небольшим тысяч. Очень прочный и надежный комод, кремового нейтрального цвета. Комод устойчивый, имеет четыре длинных ящика. Он идеально подошел под наш стиль ремонта. И...

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Комод

Отвратительно ВСЕ!- Пришел комод который невозможно собрать по отверстиям, заводской брак.Ок.- Подал рекламацию.Ок.- Через неделю приехали за комодом.Терпимо.- Деньги за комод вернули.А за доставку не вернули деньги! Как так-то!? Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tori о компании Комод

Не советую устраиваться в это заведение, так как берут сразу много человек и если вы как то лично не понравились кому то из персонала то вас отсеют под предлогом что вы не активны и все в таком дух без каких то аргументированных объяснений. За 3 дня бесплатных поездок на вакансию Бариста вы будете всем но только не Бариста, включая то что вы будете мыть убирать и смотреть как делают другие работники и потом вам предъявят что вы в таких позициях работы еще и не активны. Если вы хотите думать

Самара

12.03.2018 | положительный отзыв
Hoff - Привезли комод с дефектом и уже больше месяца не могут поменять

Более месяца назад привезли комод "ларго" с поломкой всех 4ех нижних частей ящиков и со сколом нижней части основания. Сначала сказали, что поменяют, что все быстро будет, теперь узнаю, а на производстве даже нет записи о статусе заказа,т.е. им не занимается никто. Об этом мне сообщил закреплённый сотрудник. Класс. И комод не собрать и не поменять... Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Комод, сеть ломбардов

Местоположение: Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, ОдессаОписание:Сеть ломбардов КОМОД предлагает франшизу для ведения выгодного и востребованного бизнеса. Мы приглашаем всех желающих заняться ломбардным бизнесом, стать партнёром одной из крупнейших ломбардных сетей в стране в Украине. Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
02.05.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Скарбниця" (Украина, Киев) - Хороший ломбард

Принимают практически всё

Киев

10.10.2016 | положительный отзыв
Ломбард "Аврора" (Россия, Нижний Новгород) - Самый лучший Ломбард в городе.

Качественно, быстро, профессионально.

Нижний Новгород