Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании в сентября 2022года .Отличная компания . Дружный коллектив. Лояльное руководство . Руководство всегда помогает , если в процессе работы возникают вопросы. Прекрасные условия для работы. Удобный график. Заработная плата выплачивается всегда без задержек.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в данной компании чуть больше 4-х лет, начинал как и все сотрудники со стажера, а сейчас дорос до руководителя отдела продаж, пройдя такие должности как менеджер, ведущий менеджер. Изначально было тяжело, так как в данной сфере и вообще в сфере b2b ранее ни разу не работал. Но меня обучали и полностью сопровождали на всех этапах. Как пришел в компанию, меня поразило несколько важных факторов: 1)Молодой амбициозный коллектив, готовые обучаться, работать и зарабатывать деньги; 2)Система обучения поставленная на высочайший уровень; 3)Отличная система мотивации; 4)И прочие "плюшки", к примеру:

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ГК Адамант Сталь

Уже на этапе знакомства с HR-директором Ириной и HR-менеджером Артёмом понимаешь, что это одна из тех компаний, в которой работать одно удовольствие. Дальше это подтверждается на каждом шагу. Это компания у которой есть ДУША, компания в которой создаются все условия для работы. За примером далеко ходить не нужно: лично при мне пересмотрели показатели KPI в пользу менеджеров, сделав их ещё более адекватными и выполнимыми. Для менеджеров щедрая система вознаграждения и выплаты без задержек — всегда всё чётко!

Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

З/п без задержек. Комфортный офис рядом с домом, мозговые штурмы.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Адамант Сталь

Отличный коллектив, очень отзывчивые все. Все рабочие процессы четко организованы, при этом если возникают сложности, то руководство всегда подскажет и поможет все решить. Компания проводит много различных мероприятий и конкурсов для сотрудников. Офис новый, есть все для комфортной работы (кофемашины, холодильники, куллеры). Работать в компании очень приятно и комфортно.

Отзыв сотрудника Надежда о компании ГК Адамант Сталь

Пришла в компанию чуть больше 6месяцев назад. Очень понравился коллектив. Есть обучение для новых сотрудников, оплачиваемое. Каждый месяц для сотрудников устраивается тим-билдинги (совместные походы куда-то). Все за счёт компании. Периодически устраиваются конкурсы с призами (ужин в кафе или денежные). Есть комната отдыха и кофемашина. Работа интересная, понятная и структурированная.

Отзыв сотрудника Оля о компании ГК Адамант Сталь

Я работала в разных компаниях. Гк «Адамант сталь» одна из немногих компаний которая выполняет обещанное на собеседовании. В том числе по поводу оплаты. Пришла без опыта в металле, первый месяц было обучение, причём обучение как самостоятельное, так и вместе с тренером по обучению - информация усваивается легче, когда тебе почти на пальцах всё объясняют. Есть корпоративная жизнь. Компания организует походы в театр, на квесты и тд., организует классные корпоративы. Комфортное рабочее место. Хороший руководящий состав. Конкретно в Московском офисе руководитель филиала максимально вовлечён в каждую сделку всех сотрудников, помогает

Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании больше года,на начальном этапе очень понравилось обучение в новой для меня сфере.Все очень радужные,всегда готовы помочь,подсказать в каком- либо вопросе.По оплате труда :платят вовремя,без задержек.Соблюдаются условия договора,предоставляется отпуск. Каждый месяц проводятся различные мероприятия, тир,театр ,кресты и т.д.Выезды на корпоративы.В нашей компании есть своя футбольная команда,при желании можно сходить "поболеть"!

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Я проработала в компании в течение полугода, пришлось уйти, к сожалению, по семейным обстоятельствам, хотя очень не хотелось. В компании меня абсолютно устраивала заработная плата, коллектив и превосходное отношение начальства к нам. За столь короткое рвемя моя позиция в компании не изменилась, но вроде бы были ребята из отдела продаж, которые здорово продвинулись с момента их прихода в компанию. Я бы хотела вернуться в Адамант сталь снова, а это дорогого стоит

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

В компании тружусь менеджером по продажам с сентября 2016 года по настоящее время. Всё устраивает. Действительно есть перспективы. Действительно есть мотивация для работы. На моих глазах парня повысили до руководителя отдела продаж, парочку других сделали ведущими менеджерами и повысили процент от продаж. Здесь действительно есть все условия для успешной коммерческой работы. Компания растёт, со скрипом, но всё-таки принимаются нововведения, которые сказываются положительно на эффективности работы, на настроении персонала. Вполне подходящее место, чтобы надолго здесь задержаться и подзаработать.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Идёте на собеседование - учтите, что всё, что вам расскажут, немного преувеличено. На деле обычная компания, продающая то, что нужно всем и всегда. Сложного нет ничего, если вдруг что-то не умеешь, тебя научат. Но есть всякие кипиай-показатели и прочая чушь. Это дичайше напрягает. И ещё бесит, что нужно звонить каждый день чётко в определенное время. Радует бесплатный кофеек, чаёк и прочая ерунда.

Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании полгода. Руководство очень лояльное и всегда приходит на помощь. Имею не маленький опыт работы на аналогичной должности, но, безусловно, в этой компании получила очень много новых знаний и дополнительных навыков. Кроме того, компания постоянно поощряет своих сотрудников, организовывая в конце каждого месяца интересный досуг. Зарплата выплачивается всегда вовремя и без задержек. В коллективе царит дружественная и лёгкая атмосфера, поэтому рабочий процесс в радость.

Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Адамант Сталь

Работаю в компании третий год. Изначально пришла на должность координатора. Отлично налаженный процесс обучения и профессиональный руководитель быстро привели меня к успешной сдаче аттестации. Координатором работала год, далее, предложили перейти на должность менеджера. Карьерный рост в компании действительно есть. Так же плюсом является еженедельное обучение, предоставлены видео курсы, доступ к которым имеем постоянно, бизнес тренеры, ведущие тренинги по видео связи и в формате личных встреч. Разбор опытными руководителями рабочих процессов каждого сотрудника индивидуально. Справедливое руководство. Возможность расти и развиваться. Корпоративные мероприятия. Работы много, результат зависит от сотрудника. Компания даёт

Отзыв сотрудника Валерия о компании ГК Адамант Сталь

В начале думала не справлюсь. Масса новой информации, в металлопрокате ранее не работала. Но благодаря дружному сплаченному коллективу и грамотным понимающим и, главное, терпеливым наставникам, справилась. Сейчас работаю и меня всё устраивает. Комфортный светлый офис, где зимой тепло, порой даже жарко, а летом прохладно. Чай, кофе за счёт компании в неограниченном количестве. Проводятся многочисленные конкурсы, где победители получают достойные призы. Также проводятся корпоративы, например такие как поход в театр, тир, боулинг. Своевременная выплата зарплаты. А главное, руководство всегда идёт на встречу своим сотрудникам. В общем, всё классно, работать можно.

Отзыв сотрудника Марьям о компании ГК Адамант Сталь

4 месяца прошли как 4 недели. Компания очень достойная. И хочу отметить здесь основные плюсы: Обучение 10 из 10. Главное не бояться задавать вопросы, и не стесняйся что чего-то не знаешь. Оплата без задержек и до копейки. Приятная атмосфера в коллективе. Всегда помогут и объяснят. Руководство адекватные и компетентные люди. Очень крутые как специалисты и делятся своим опытом. Интересные развлекательные мероприятия в конце месяца. Удобное расположение (5-7мин от метро)

Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Адамант Сталь

Все условия при устройстве на работу были выполнены работодателем. Прекрасный коллектив, с которыми легко находишь общий язык. Абонемент на фитнес - это просто бомба! Офис хорошо оборудован: все отделы рядом, зона отдыха, миникухня, переговорные залы. Постоянные мероприятия для тех, кто любит куда нибудь ходить. В общем сижу работаю свою работу и никто мне не мешает, никто не лезет - всем доволен.

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

Компания позволяет расти и развиваться! Постоянно проводятся обучения и тренинги, за счет этого каждый сотрудник является специалистом в своей сфере деятельности. Сам начинал с должности менеджера , смог дорасти до руководителя продаж. Получаю бесценный опыт как РОП и как продажник. Специфика работы не позволяет оставаться на одном месте и требует постоянного пополнения багажа знаний. Компания не стоит на месте, подстраивается под Реали современного рынка и постоянно расширяется.

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК Адамант Сталь»

Ну, я там был только на собеседовании и знакомстве, поэтому ничего плохого не могу сказать. Комментарии к отзыву
Вошел в офис и атмосфера витает хорошая в воздухе. Поговорил с руководителем - вполне понятный человек, с целями, интересами. В меру открытый и логичный. Для данной сферы директор более чем хорош. Для слабых нытиков и приспособленцев - не очень, полагаю. Меня трудно заподозрить в заказном отзыве, ибо на должность я не был приглашен, но ... Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Адамант Сталь

Достаточно крупная компания. Отличный коллектив. Процесс обучения построен грамотно. С тобой все время занимаются, всегда готовы подсказать и помочь. По ЗП хорошая мотивация, дают много возможностей для повышения своей ЗП.

30.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Адамант Сталь

В компании наблюдается кадровый дефицит. Видимо связанный с системой мотивации.

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

Очень профессиональный коллектив, все очень доступно и тщательно объяснят! Самый плохой вопрос-который не задан!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Адамант Сталь

Собеседования проходят дистанционно, и экономия времени как для меня и компания в целом работает, нет такого что отправляют сотрудников в неоплачиваемый отпуск, что нет задержек зарплаты. Отметила что есть дистанционное обучение.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Адамант Сталь

Предлагают зп выше рынка, бесплатный английский язык в офисе и карьерный рост

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Адамант Сталь

Удобное расположение и приятный офис, классно что компания нацелена на развитие сотрудников, есть карьерный рост.