ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ужасная компания! Приходишь на работу устраиваться, тебе говорят, что зарплата у тебя сейчас будет 22000руб, через пару месяцев поднимут до 25000руб. Ты работаешь месяц, второй... Во-первых если не подсуетишься, то тебя оформят не тем числом, когда ты устроился, а с задержкой на неделю. Во-вторых надо открыть счет в банке, чтобы перечисляли на него зарплату, пока они 2-3 мес. будут делать тебе карточку. Ну открыл ты счет, так они задерживают на работе до поздна, ни в какой банк не успеешь. В третьих, во всех уважающих себя компаниях, оплачивают сотовую связь, а в этом ООО"ТД "МЕГАПОЛИСЕ" обязуют тебя подключаться к Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ниже написавшему ..... будь лидером и скажи как есть , а то как в певнушке ( один только мат ) .. или за живое задело... да Черняк продал компанию . а тем кто хочет уволиься или еше думает . так терпите и будьте терпилой .... почитай отзовы... не об одной компании нет столько отзывов . Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Большая часть коллектива душевные люди, за исключением руководства. Геморой ещё тот не буду распространяться о руководстве о нём ниже сказанно уже очень много. Порейду к финансовой стороне работы. На севере Москвы работало 9 отделов минимум по 8 человек , отчисления в так называемый ФОНД ВЗАИМОПОМОЩИ составляют в среднем 1000 рублей с человека(это я считаю только тТ.А) это примерно 72000 рублей ежемесячно. При этом за 11 месяцев моей работы выплат из этого ФОНДА производились дважды в сумме по 10000 р каждая. Интересно где эти день сегодня? А теперь о качестве продукции! Я как Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший Руководитель отдел

бренд раскрутили - теперь будем сливки собирать - работать с местными и федеральными сетями - или сбывать по форме2 ?ВОПРОС? РЕБЯТА КТОЖЕ ВСЁ-ТАКИ-СОБСТВЕННИК мегаполиса, кому всё это выгодно ведь никто не посчитал сколько осталось в компании от выполненных прцентов в рачёт всегда Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

В СТРАНЕ БАГАТОГО И УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА СТАНОВИШЬСЯ БЕДНЫМ,***ННЫМ,ЗОМБИРОВАННЫМ УПЫРЕМ!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

хороая школа выживания ..... тому кто еше думает , работать или не работать.... посмотри сколько компаний на этом сайте ..... и сколько отзывов... у мегаполиса половина всех отзывов причем все негативные ..... было время когда удолили половину и всеравно их очень много ......а текучка покруче чем в любой компании ... Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника проходящий мимо проходящи

Читаю отзывы и волосы становятся дыбом! Когда то работал в этой компании, очень рад что ушел, такой поганой компании не видел еще нигде, руководство только сидит в офисе, никаких навыков продаж, только матерят тебя и все, в частности могу сказать про Шаповалова - полный дебил, который не умеет продавать, а супервайзеры? Кто их вообще поставил на эту должность? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Наталья

Это просто издевательство и геноцид. Ты тварь которая это замутила и правда сдохнешь скоро а дети твои и внуки закалебуться отрабатывать свою карму. Я не сотрудник этой организации и в такую жопу нидай бог кому, я жена с двумя детьми ждущая мужа трудящегося в этом пионерском лагере под названием "Хортица" . Вообщем хочеться взять детей и пойти покушать домой к этим ублюдкам которые только обещать могу и издеваютьься над трудягами. Короче бегите оттуда и не тратьте свое драгоценное время. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ага на украине все хорошо ))))))). уже давно планы не выполняем .... вся украина знает про хортицу ... не кто не хочет там работать. а в россии все хорошо)))))))) Юрканцев мудак . наживает себе негатив ....андрюха нельзя так с людми поступать ано к тебе вернеться .... В России все знают про мегаполис жилаюших там работать мало... скоро отдадут продукцию дестрибьютору а отдел продаж разгонят . и самое главное руководство ТД Мегаполис зачем закрыли доступ к этому сайту , Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника неважно неважно

Я уже давно не работаю в этой компании и слава богу но хочу поделится с вами вот этой теоремой: Если бы один человек сказал мне, что я неправ, скорее всего у нас возик бы спор. Если два человека начали осуждать мои якобы неправельные действия, я бы попытался поставить их наместо . НО, а если я вижу себя неправым в глазах ДЕСЯТКОВ или даже СОТЕН людей!! НАДО ГЛУБОКО ЗАДУМАТСЯ ЧЕМ Я ИМ НАСОЛИЛ!! Р.S. : увы у Хортиции правило таково: "постоянная ТЕКУЧКА РАБОТНИКОВ" Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

***ская компания, кинули на зарплату за 1.5 месяца при увольнении. Но *** вам , ждите гостей из гос. органов. И теперь буду всех переориентировать с хортицы нах. Хохлы ***е. Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ... ...

Это вАМ по существу ТОП МЕНЕДЖЕРЫ и "и то чем вы занимаетесь"..........................Мы вАС очень ценим гости нашего города, но ненадо наглеть и делать безобидный вид, ведь жизнь у нас одна и прожить её надо достойно человеческого существа, а если вы (топ)гастролёры или (топ)гастробайтеры так идите вы туда откуда появились в 2ЭТОТ2 свет вместе со своей продукцией, или вАС насильно туда вернут. Отпускные выплачиваются из премиальной(бонусной) части заработной платы (тоесть не выплачиваются) - так что лучше отпуск не брать до самого увольнения. Если у тебя хватит ума написать заявление о предостовлении оплачиваемого отпуска с поледущим увольнением после перечисления Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Работая в компании я получил неоценимый опыт как можно дожать клиента так , что он вижжит и закказывает водку. А вообще я сильно разочаровался в компании. Все процессы длятся долго. Любой пустяк нужно согласовывать с Москвой да еще по цепочке от младшего к старшему. Такого бюрократизма наверно нет нигде. На должности руководителей ставят нередко неадекватных людей. Принцип "клиентоориентированность" толко на бумаге. Постоянно нужно добивать в заказы лишнюю продукцию. Времени на сдачу отчетов нужно тратить больше, чем на общение с клиентами. А эти штрафы!!! За всю фигню. СИСТЕМА!!! Да с этой системой мы столько клиентов растеряли. А "кольцевые"! Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника евгений бойко

нормальный отдел был мартыненко хоть и упырь но в полне работать с ним можно их очень много шаповал -лысый дубина Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Такого ужаса я еще не встречал.Не ходите сюда! Пожалеете ! ГОД проработал,после этого неделю в больнице лежал,лечил нервы. Все орут,матерятся,деньги не платят..и т.д. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

1 получаешь хороший опыт 2 любая другая работа после мегаполиса кажется пустяком 3 хороший колектив (за исключением SV) Здесь список можно писать вечно. Словом все очень и очень плохо, людей кидают на право и налево. Эти долбанные кольцевые они кто знает портят любую продажу. Добивают заявки сами без соглосования ТА. никакого уважения к клиентам а тем более к ТА . Теперь по поводу ЗП это все сказки делаешь план а получаешь ***. Сотовая связь оплачивается с ЗП агента. Просто дикие штрафы, а акции на них продешь свою водку, но работа на акции не оплачивается и Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Компания сильная, любит дисциплину, достаточно жесткая, много требует но и хорошо платит, я благодарен за знания которыми сейчас владею. Отдельным руководителям спасибо многому научили. Вот два минуса которые все испортили: кординальное изменение ЗП (естественно вниз), невминяемое руководство (есть некоторые, это в следующем разделе). Ну ты и ЛОХАН ТУЛУПОВ, сколько профессионалов от тебя ушло. Какой ты на хрен директор, только все портишь, я б тебя сам нашел еще чему научить. Своих сотрудников (это те, кто тебе бабло зарабатывает) вообще не ценишь, зато "стелишься" когда тебе нужна помочь (не по-мужски как то). "Относись к другим так, как Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника лорвыпалд не важно

Есть, хорошие люди. Но они не занимают высоких должностей. Есть один придурок ,(Тулупов Юрий Викторович), который портит весь микроклимат в коллективе отдела продаж. Развалил всю систему работы представительства, к людям относится как к скотам. Постоянно орёт матом на торговых представителей.Ни каким професионализмом от него даже не пахнет. ЛОХ.(с большой буквы).Пьянь каких мало. Пока на представительстве СПб идиот директор надо оттуда бежать со всех ног. Люди не ходите работать на Хортицу ,точно пожалеете об этом. Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Не важно Не важно

Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ - всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити ! :-) Видел много обиженных и жалких существ, в компании явно не хватает единства и заботы об окружающих, большинство думает как бы прикрыть свою задницу перед начальством и не важно что будет с теми Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Такой СКОТСКОЙ компании я не встречал ни разу за десять лет работы. Полное отсутствие какого-либо руководства на местах. Представительством руководит ничего не соображающий юнец Вячеслав Соболев, функции которого заключаются в том, что-бы зачитывать служебные записки на собраниях. Человек не решает абсолютно НИЧЕГО. Директор представительства который должен следить за дисциплиной, может запросто позволить себе не являться на утренние собрания, а на звонки по телефону отвечать невменяемым, сонным голосом с перепою:" Я заболел!" Детский сад, да и только! Вся система работы компании построена исключительно на стукачестве на ближнего своего. Среди торговых агентов, попадаются нормальные, адекватные и профессиональные люди- это пожалуй Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в ""Мегаполисе"", я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хорошо подумать и сделать выводы - не многие! За время работы у меня появилось много нужных знакомств и множество хороших друзей!!! Да - это школа жизни. Да - люди там - мясо. Но это смотря как к этому относиться... Даже ""добрые"" специалисты ОКСМ - самые замечательные в мире люди! Ни разу за полгода они не подавали меня на штраф (а может я этого просто не помню). Их тоже надо понять и простить). Давид Долганов - тоже молодец! (если не воспринимать Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ф.В. Иванинов

выработка антистрессовых качеств, постояннная борьба со всеми: торговыми точками, ЛПРами, руководством компании, бухгалтерией, ЗАРПЛАТОЙ... единственная отрицательная сторона в компании - это ЕЕ РУКОВОДСТВО! по з/п дают не то, что обещали, могут все сделать "задним" числом. Надо бороться за то, что заработал, (опять же, с руководством) иначе обманут! доазывать, что это заработал ты, а не кто-то другой! Есть потолок по з/п. Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Алена

На самом деле, психология человека такова, что если не срослись отношения с руководителем и коллективом, или вообще не получается работать, достигать успехов, то во всем виноват работодатель)) Это смешно. На самом деле это крупнейшая компания развивается и люди, которые имеют мозги и желание заробатывать, с успехом там работают, зарабатывают деньги и двигаются по карьере. Может все изменилось, но год уже тут работаю и никуда не собираюсь. Получаю бонусы, з/п выплачивают вовремя, отпуск оплачивантся, устроена по трудовой...Найдите причины в себе, для начала, а потом обвиняйте всех вокург в своих неудачах. Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника не важна бывший сотрудник

Судя по записи разговора, тот который ругается это Давид Долганов-бывший начальник ОКСМ. Просто сильно разнерничался. Что ж поделать разогнали весь отдел ОКСМ, который приносил огромную пользу, теперь приходится самому решать такие мелочные проблемы. Зато теперь знает каково оно. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Вот пишут только про агентов, а про остальные должности???? Бухгалтер-оператор сидит в конце месяца до потери пульса проводя возвраты. А про отдел доставки вообще можно целую книгу писать-в конце месяца сидят до 12 ночи и руководство не задумывается о том как они будут добираться до дома!!!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Да,я полностью согласен с мнением Влада.Кому не даёт мысль спать спокойно,что другие в нашей компании сумели добиться успеха,стали руководителями и увеличили свой капитал.Торговые представители.у которых есть желание зарабатывать,зарабатывают немалые деньги,на уровне руководителей среднего звена.А кто заработал 11000,00 руб. сидел дома и согласовывал JPS координаты.,вместо того,чтобы посещать клиентов и делать нормальные заказы,а не сбрасывать лажу.Кого то просто давит ЖАБА,что он не состоялся,как человек нашей компании.Теперь он сидит дома,пускает слезу и строчит негатив.И он нигде не сотоится.Тоже будет и в других компаниях,потому что он СГНИВШИЙ ОВОЩЬ,не имеющий желания обучаться и зарабатывать.Теперь по поводу коллектива.В настоящее время сложился хороший коллектив.В большей степени ребята,желающие Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Снова активизировались овощи-неудачники! Причем, судя по последним отзывам, некоторые из них до сих пор работают в компании на нормальных должностях, и тем не менее, не брезгуют плевать в колодец из которого пьют. Чего вы тут хотите добиться? Это самая унизительная позиция: "исподтишка анонимно плюю в спину уходящей от меня возможности стать человеком". Вы и сами понимаете, что вы лохи, только сублимироваться здесь легче, чем работать над собой. Мне Мегаполис, например, кроме опыта и уверенности, в которые вы, как в капитал, все равно не верите, дал возможность заработать на ощутимые материальные ценности. За 3 года!!! Искренняя благодарность! Быстро успокаиваешься, переосмысливаешь многие Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эта компания, являлась для меня. чемто очень идеальным в плане правил и внутренней культуре. Я начинала можно сказать с нуля свою карьеру поработав чуть более пол года я благодарна ей что, научилась мыслить по другому. Теперь я работаю в другой компании, но если бы не Мегаполис то я ни когда наверно не стала таким руководителем как сейчас я являюсь. По определенным причинам не скажу где работаю, так как этот сайт явно доверия у меня не вызывает. Команда в которой я работала у вас была отличной, спасибо ей за поддержку, я до настоящего момента общаюсь со многими. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! отрицательная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! Подробнее>>