ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Не важно Не важно

Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ - всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити !:-)
Видел много обиженных и жалких существ, в компании явно не хватает единства и заботы об окружающих, большинство думает как бы прикрыть свою задницу перед начальством и не важно что будет с теми кто ниже по положению. Проявляется явное скотское отношение к "людям" но это не везде. Нельзя говорить о компании в целом не проработав там 2-3 года., поняв всю жестокую реальность невольно задумываешся "а ведь душевное спокойствие важнее", сам лично употлеблял успокоительные препараты работая в ООО "ТД"Мегаполис". Неоднократно наблюдал картину того, как компания в лице отдельных лиц "просто выжимает из человека сок", а потом выбрасывает на улицу, под предлогом "оптимизации" или несоответствие занимаемой должности. Многих это коснулось. Компании явно нужно научиться ценить своих людей и не принимать на работу первого встречного, что б он через месяц тут поливал грязью своих обидчиков. Не буду упоминать фамилии т.к. это личное, но не каждый руководитель обладает умением и опытом руководства людьми. Как говорят "Слепили из того, что было!"

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника деньги

положительная сторона компании: Любая система, какая бы она ни была бы хорошая, должна быть лояльной. Когда в город вводят танки дома стоят по разному и дороги на улицах ведут по другим направлениям. учитывайте это. отрицательная сторона компании: Мне интересно, у деректора представительства есть свой ни кому не понятный бриф об качественно новой форме изгнания главного человека компании? Мне интересно, кем и как создавалась система создания рабочей базы лучшими, с последующей её передачей не понятно кому. Мне интересно, что происходит в голове этого человека, когда он так легко избавляется от тех кто создавал, не задумывясь о том Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

обещают золотые горы на самом деле полная лажа!!! не верьте люди,у них очень боль Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Сергеев

положительная сторона компании: Динамичная компания. Действительно, ничего не скажешь. Многие идеи воспринимаются ""на лету"", если ты же их готов бесплатно осуществить. Реализация нормальная - руководство получает премию. Нет - ты получаешь штраф. Если ресурсы компании потраченны зря - их оплачиваешь самостоятельно. Вообщем логично - из-за тебя компания понесла убыток. Вообще инициатива поддерживается на всех уровнях. Ты можешь месяц рассказывать что нужно сделать что бы решить проблему - а потом, после прихода ""жаренного петуха"" делать в авральном режиме, не считаясь со своим временем. Думаю что не нужно говорить что почти всегда это выходные и бесплатно? Относительно дешевая мобильная связь, правда тариф выбирает Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Они действительно есть. Начиная от того, что люди действительно работают, а не отсиживают свое рабочее время, получая при это деньги как на большинстве гос.предприятий, заканчивая тем, что в любое время суток если поступила какая-либо задача, можно сделать несколько звонков, которые помогут решить практически любую задачу. Плюс компания дает бесценный жизненный опыт. Это вкратце. отрицательная сторона компании: Негативных сторон хватает. Их уже не раз перечисляли, поэтому не буду повторяться. Меня бесит в этих отзывах слово ХОХЛЫ!!! Хоть я и русский по происхождению, но живу в Украине. И не позволю называть нас быдлом. Не Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! А один раз работала и в субботу! Это просто невиданное хамство! Ушла потому что устала так вкалывать! А хозлам хоть бы что, им работать салом не корми! отрицательная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! А один раз работала и в субботу! Это просто невиданное хамство! Ушла потому что устала так вкалывать! А хозлам хоть бы что, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Все что написано про эту компанию выше сущая правда. К тем не ГЕКАЕТ отношение шикарное, если ты не такой, то весь мозг выебут!!!! Текучка кадров жуткая - все бегут, не верьте их обещаниям по з.п. все равно наебут!!! Это же хохлы!!!! Хочу сказать по поводу Зенкова С. - гл.бух. придурок тот еще, объяснять неумеет, постоянно мямлит, зажевывает слова - нихрена не поймешь. ЧИТЫЙ ОБМАН А НЕ КОМПАНИЯ!!!! Видели бы вы список вакансий который с каждым днем увеличивается.... это говорит лишь подтверждает мои слова и слова тех кто уже высказался. На ресепшене сидят девушки - хабалки. и заметьте ресепген находиться на 2этаже, а на пераом у входа Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Федя

Кидалово! Жульё! Там работники помойму больше месяца не задерживаются! Людей принимают, они работают, а через месяц другой увольняют не оплатив нормально выполненную работу. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Андрей

Всем привет. Ребята зря вы так отзываетесь о компании. Если не хотите работать, просто уйдите. А работая можно получить огромный опыт, применимый в разных отраслях бизнеса. Я к примеру открыл своё Туристическое агенство. И считаю, что то время, которое я проработал в компании в команде (Лукьяновой С.,Гречихи О. Шаповал А., Завалинича В. ,Величко С. Марченко Р.и тд) не прошло зря. Прежде,чем ругать и хаить – подумай. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пётр Соломов

положительная сторона компании: ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, КОТОРЫЙ ПРИГОДИТЬСЯ В ЖИЗНИ И БУДУЩЕЙ РАБОТЕ. НО ........... отрицательная сторона компании: Уважаемый Андрей - Супервайзер, Директор и в последствии собственник Тур. компании Вы: 1. Так же применяете тактику разработанную в ООО ТД Мегаполис 2. На книжках на стендах всё красиво, а однако в в реальнольности совсем по другому. 3. Ваши сотрудники переодически штрафуються, за их как вы считаете провиности. 4. Вы работаете по 12 часов как минимум, или просиживаетесь тупо в одноклассниках т.е интернете. А может быть у Вас бурный роман с секретаршей, или с коллегой по работе (при условии если Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират

положительная сторона компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. отрицательная сторона компании: С первых дней работяы в компании я понял Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Продукция компании отвечает качеству только в первый месяц после начала выпуска новинки, потом начинается фигня в зависимости от партии. При увольнении другие компании берут на роботу с удовольствием и сочувствуют, т.к. обычно уже знают какая ситуация с отношением к персоналу в компании ""Мегаполис"". В администрации представительств присутствуют ""голодные "" девушки. Хорошая школа тем, кто не попал в армию, кому надо экстрима за его же деньги. Как говорится: ""Кто в ""Мегаполисе"" работал - тот в цирке не смеется"". Можно найти новые способы как разводить народ. отрицательная сторона компании: Постоянное зомбирование персонала, треппание нервов, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

г. Тула. Надоело слушать жалобы! Если работаете в компании - работайте! У нас тоже есть много проблем. Но мы их решаем. Помогаем друг другу. У нас просто замечательный коллектив!!! Офисные девчата и парни-отличные. Грецких Леночка, Мурыс Оксаночка, Курошина Олечка, Миша, Женя, Наташа, Светик-семицветик-СПАСИБО!!! Наташа Трубина - умница! первый помощник во всем. Торговые агенты веселые, умные! У нас все получится! УРА! О нас еще услышит Россия! К нам пришли новые ребята. У них тоже все получится. Мы уже подружились. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая школа за выживание, за защиту себя. Ребята могу вступится за прекрасного человека Юру Тулупова (директор г.Тула), Это человек с огромным багажом знаний, навыков и позитивных эмоций. Не понимаю, как у многих поворачивается язык говорить про него гадости. Главная проблема компании неправильное поставленные задачи, научите людей а потом требуйте, не теряйте человечность!!! Светочка Васильева (г.Н.Новгород)- была отличным директором и человеком, многие пожалели после ее ухода, и я в том числе. Всегда оказывалась помощь, и точное ясное разъяснение того, что ты Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) прячешьв подвалах Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Первое впечатление о компании было исключительно положительным, мегаполис показался мне очень солидной компанией, где не стыдно работать, единственное, на что сразу же обратил внимание, какая-то не очень приятная, искусственная атмосфера в офисе, все одеты в деловом стиле и тд.. На стенах висят различные плакаты со слоганами, правилами и тд.. Сразу же почувствовал, что повеяло какой-то западной моделью управления предприятием. Прошел собеседование сначала в hr отделе, на следующий день меня пригласили на собеседование с супервайзером, там вручили кучу макулатуры, которую сказали выучить за 2 дня и затем придти ответить на вопросы по этим материалам, что-то вроде экзамена. Кстати, сразу же в Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

есть в этой компании хорошие,замечательные люди,такие как Рахманов Зиё!!!-супервайзер промоутеров!!!просто потрясный человек,воспитанный и справедливый.не когда никому не грубил и не хамил!таких бы побольше сотрудников и всем всё будет нравиться!!!))успехов ему!!)))так держать!!!молодец)))) Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: пишу не про хорошо ни про плохо,напрягаюсь это точно.проблемы они были и будут только они у всех разные.просто нужно здраво осознавать по тебе ли это,твое ли это.ну а уж после кричите что есть мочи.P.S. и кричим мы все по разному отрицательная сторона компании: пишу не про хорошо ни про плохо,напрягаюсь это точно.проблемы они были и будут только они у всех разные.просто нужно здраво осознавать по тебе ли это,твое ли это.ну а уж после кричите что есть мочи.P.S. и кричим мы все по разному Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должностиРаботая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должности отрицательная сторона компании: Работая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должностиРаботая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! отрицательная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эта компания, являлась для меня. чемто очень идеальным в плане правил и внутренней культуре. Я начинала можно сказать с нуля свою карьеру поработав чуть более пол года я благодарна ей что, научилась мыслить по другому. Теперь я работаю в другой компании, но если бы не Мегаполис то я ни когда наверно не стала таким руководителем как сейчас я являюсь. По определенным причинам не скажу где работаю, так как этот сайт явно доверия у меня не вызывает. Команда в которой я работала у вас была отличной, спасибо ей за поддержку, я до настоящего момента общаюсь со многими. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Снова активизировались овощи-неудачники! Причем, судя по последним отзывам, некоторые из них до сих пор работают в компании на нормальных должностях, и тем не менее, не брезгуют плевать в колодец из которого пьют. Чего вы тут хотите добиться? Это самая унизительная позиция: "исподтишка анонимно плюю в спину уходящей от меня возможности стать человеком". Вы и сами понимаете, что вы лохи, только сублимироваться здесь легче, чем работать над собой. Мне Мегаполис, например, кроме опыта и уверенности, в которые вы, как в капитал, все равно не верите, дал возможность заработать на ощутимые материальные ценности. За 3 года!!! Искренняя благодарность! Быстро успокаиваешься, переосмысливаешь многие Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Да,я полностью согласен с мнением Влада.Кому не даёт мысль спать спокойно,что другие в нашей компании сумели добиться успеха,стали руководителями и увеличили свой капитал.Торговые представители.у которых есть желание зарабатывать,зарабатывают немалые деньги,на уровне руководителей среднего звена.А кто заработал 11000,00 руб. сидел дома и согласовывал JPS координаты.,вместо того,чтобы посещать клиентов и делать нормальные заказы,а не сбрасывать лажу.Кого то просто давит ЖАБА,что он не состоялся,как человек нашей компании.Теперь он сидит дома,пускает слезу и строчит негатив.И он нигде не сотоится.Тоже будет и в других компаниях,потому что он СГНИВШИЙ ОВОЩЬ,не имеющий желания обучаться и зарабатывать.Теперь по поводу коллектива.В настоящее время сложился хороший коллектив.В большей степени ребята,желающие Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Вот пишут только про агентов, а про остальные должности???? Бухгалтер-оператор сидит в конце месяца до потери пульса проводя возвраты. А про отдел доставки вообще можно целую книгу писать-в конце месяца сидят до 12 ночи и руководство не задумывается о том как они будут добираться до дома!!!!! Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника не важна бывший сотрудник

Судя по записи разговора, тот который ругается это Давид Долганов-бывший начальник ОКСМ. Просто сильно разнерничался. Что ж поделать разогнали весь отдел ОКСМ, который приносил огромную пользу, теперь приходится самому решать такие мелочные проблемы. Зато теперь знает каково оно. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ИХ ПРОСТО НЕТ!!! Судя по голосам этого забавного mp3 файла в ней участвует и генеральный директор Господин В.С. , так вот вопрос к нему (точно знаю что административный отдел просматривает записи, которые оставляют здесь, передайте этот вопрос Господину В.С. ) - ПОЧЕМУ ОН ПОЗВОЛЯЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ (НЕ ВАЖНО КТО ОНИ ПО ДОЛЖНОСТИ) ТАК ПО-ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОДЧИНЕННЫМИ??НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? ИЛИ у вас на Украине так принято??? За это и в суд можно подать!!!! Генеральный директор должен подавать пример всем остальным сотрудникам!!! А тут какой пример вы подаете отмалчиваясь, пока этот "шизофреник" покрывает всех матом и угрозами???? Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ф.В. Иванинов

выработка антистрессовых качеств, постояннная борьба со всеми: торговыми точками, ЛПРами, руководством компании, бухгалтерией, ЗАРПЛАТОЙ... единственная отрицательная сторона в компании - это ЕЕ РУКОВОДСТВО! по з/п дают не то, что обещали, могут все сделать "задним" числом. Надо бороться за то, что заработал, (опять же, с руководством) иначе обманут! доазывать, что это заработал ты, а не кто-то другой! Есть потолок по з/п. Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Себастьян_Парейро

За время работы в компании научился ценить время , адекватный коллектив в т.ч супервайзер . Мегаполис - как школа неплохо , но как постоянное место работы - нет - перевалочная база , много негатива - е*ли ит.д Читаю все это и просто обалдеваю ... Сам работал в Мегаполисе , впечатление - истерика , на офисе до 11-12 часов находиться , лозунг - превратим работу в хобби , еле -еле выбил свою зарплату из компании , вся команда которая работала при мне так ничего и не получила по политическим соображениям , не знаю как у Вас там Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

К сожалению в Компании творится полный хаос. Я проработал в Компании несколько лет, сначала всё было прекрасно - и интересно, и деньги платили нормальные. Сейчас розовые очки спали... Ушло много топов... При этом господин инвестор обсирает их на всех углах, и пытается мешать им жить. Больше всего мне кажется обсирает Топчия, так яростно на собраниях поливает его, причём все присутствующие то Топчия знают и знают, что это суперменеджер, и благодаря ему компания достигла таких высот, и весь этот бред из уст инвестора только убивает его авторитет. Вот Топчию то верили, а Вам, господин инвестор, уже никто не верит... Потому что Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

дружный коллектив торговых.хотя иногда могут и подосрать.классные суперы прежние:бородина ты супер.прежний директор мухин.о л самый лучший.сейчас полный отстой... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в ""Мегаполисе"", я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хорошо подумать и сделать выводы - не многие! За время работы у меня появилось много нужных знакомств и множество хороших друзей!!! Да - это школа жизни. Да - люди там - мясо. Но это смотря как к этому относиться... Даже ""добрые"" специалисты ОКСМ - самые замечательные в мире люди! Ни разу за полгода они не подавали меня на штраф (а может я этого просто не помню). Их тоже надо понять и простить). Давид Долганов - тоже молодец! (если не воспринимать Подробнее>>