ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Продавец

Много хороших людей, с о многими дружу до сих пор, неплохой опыт, достойная средняя зарплата (лично у меня была)... Неадекватное отношение к людям. задачам. совещания, акции, дегустации (хотя благодаря им не нужно тратить личные деньги на сигареты и водичку)... ps Что за ***бы подписываются чужими именами? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Такой СКОТСКОЙ компании я не встречал ни разу за десять лет работы. Полное отсутствие какого-либо руководства на местах. Представительством руководит ничего не соображающий юнец Вячеслав Соболев, функции которого заключаются в том, что-бы зачитывать служебные записки на собраниях. Человек не решает абсолютно НИЧЕГО. Директор представительства который должен следить за дисциплиной, может запросто позволить себе не являться на утренние собрания, а на звонки по телефону отвечать невменяемым, сонным голосом с перепою:" Я заболел!" Детский сад, да и только! Вся система работы компании построена исключительно на стукачестве на ближнего своего. Среди торговых агентов, попадаются нормальные, адекватные и профессиональные люди- это пожалуй Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Увольнение из компании... , отдайте деньги!!! Люди!!! Обходите стороной этот притон. В руководстве компании настоящие БАРЫГИ, вас кинут абсолютно не задумываясь, без раздумий и с наслаждением... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Админ.департамент ---сборище редкостных товарищей....Особенно выделяются Косинцов,Косинцова и диспетчер по транспорту(редкостная ***)Безуглая или Безугла.....Если Первый нае....ет людей по поводу машин и берет откаты-вторая просто не умеет работать(читает газетки на работе-уходит раньше-и даже просто не умеет работать в программе....Спасибо Устюговой помогает ей----то последняя просто кладет деньги которые ей падают кэшем на карту....бюджетные....ну и конечно использование служебного транспорта в личных целях....это лишь самая малость..... Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Не важно Не важно

Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ - всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити ! :-) Видел много обиженных и жалких существ, в компании явно не хватает единства и заботы об окружающих, большинство думает как бы прикрыть свою задницу перед начальством и не важно что будет с теми Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Кинули на бабло!!!!! Не платят никому !!!! Это УЖАС !!!! Другой такой беспредельной компании больше нет !! Руководство полный 0000000000 !!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника лорвыпалд не важно

Есть, хорошие люди. Но они не занимают высоких должностей. Есть один придурок ,(Тулупов Юрий Викторович), который портит весь микроклимат в коллективе отдела продаж. Развалил всю систему работы представительства, к людям относится как к скотам. Постоянно орёт матом на торговых представителей.Ни каким професионализмом от него даже не пахнет. ЛОХ.(с большой буквы).Пьянь каких мало. Пока на представительстве СПб идиот директор надо оттуда бежать со всех ног. Люди не ходите работать на Хортицу ,точно пожалеете об этом. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Компания сильная, любит дисциплину, достаточно жесткая, много требует но и хорошо платит, я благодарен за знания которыми сейчас владею. Отдельным руководителям спасибо многому научили. Вот два минуса которые все испортили: кординальное изменение ЗП (естественно вниз), невминяемое руководство (есть некоторые, это в следующем разделе). Ну ты и ЛОХАН ТУЛУПОВ, сколько профессионалов от тебя ушло. Какой ты на хрен директор, только все портишь, я б тебя сам нашел еще чему научить. Своих сотрудников (это те, кто тебе бабло зарабатывает) вообще не ценишь, зато "стелишься" когда тебе нужна помочь (не по-мужски как то). "Относись к другим так, как Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Положительные......, хорошие люди, которые работали......, кроме руководства.... начиная от склада, заканчивая офисом..., свинское отношение руководства к работникам...., столько людей уволилось, хороших, которые работали и поднимали представительство....Ренат Садыков, Зуенко Лена, Николай Булатов, Сергей Праслов, Ира Греджева,Опарин Сергей,да их можно долго перечислять.., а все из-за чего...., из-за чьего-то долб..бизма, да Юрий, из-за Вас, это не армия, где можно заставить человека 10 раз ровнять койки, и задерживаться до 11 часов вечера на работе, только потому, что Вам этого захотелось, или у вас с перепоя трещит бошка,Лену вообще выжили оттуда, из-за того, что в конце месяца она заболела, мы все люди..., Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Что Юра Тулупов, просрал ты со своей "ГОСПОЖОЙ" (Гречихой) 4 из 6 ?!!! Вот и вскрылось ваше совместное систематическое ***тельство всей структуры! Ни одного выигрыша из тех, что ей выпали, не было честного! Все разы вы наёбывали всех с возвратами на следующий месяц, а как отменили эту схему, так вы и обгадились. Извращенцы гр***е!!!! Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Георгий Бронский

Теряет компания нормальных людей.Остаются только-ПЕЙДЖЕРЫ,которые не план делают,а вывозят на арендованные склады.Касаемо Украины Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

1 получаешь хороший опыт 2 любая другая работа после мегаполиса кажется пустяком 3 хороший колектив (за исключением SV) Здесь список можно писать вечно. Словом все очень и очень плохо, людей кидают на право и налево. Эти долбанные кольцевые они кто знает портят любую продажу. Добивают заявки сами без соглосования ТА. никакого уважения к клиентам а тем более к ТА . Теперь по поводу ЗП это все сказки делаешь план а получаешь ***. Сотовая связь оплачивается с ЗП агента. Просто дикие штрафы, а акции на них продешь свою водку, но работа на акции не оплачивается и Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника миха косяк

таковых мало,как правило в нашем регионе их нет Полное ***ство, меняют людей как перчатки. Хотят опутать весь екат и его окресности,ну а про жадность и говорить нечего за все платиш сам и это только начало.Везде виноват та,даже при ошибке логистики тебе вкатывают депремирование (что значит штраф), Ну а что говорить а доблести директоров и так называемых караторах,полные черти,которых за не имением лучших назначили на руководящие должности.И эти люди диктуют как надо жить и работать, а снятие gps вообще высаживает из колеи,короче полное дерьмо которое не нужно никому кто в здравом уме.А за машины которые ты взял Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Такого ужаса я еще не встречал.Не ходите сюда! Пожалеете ! ГОД проработал,после этого неделю в больнице лежал,лечил нервы. Все орут,матерятся,деньги не платят..и т.д. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юрий

Время, проведенное в ТДМ, вспрминаю с легкой грустью...Можно писать что угодно, но с точки зрения результата Компания работает классно. Кстати, то, что все называют "опыт"-с вероятностью в 99% вы его не сможете применить в другой торговой компании- системы работы там нет. Вообще, прикольно было, столько вопоминаний осталось. И не надо обсирать Компанию, которая вам платила немаленькие деньги, выражайте хотя бы претнезии конкретно тем людям, с которыми вы не смогли найти понимания. P.S. Огромный респект Люлину Андрею, лучшему руководителю. Столько времени прошло, все нервы, потраченные на "выпадения", "планы" и систему", уже восстановлены. Хотя одну вещь буду вспоминать со Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

их нет!!!!!!!!!! Люди опомнитесь не устраивайтесь туда, а те кто там работает увольняйтесь поверьте за те денги которые там платят можно работать на спокойной , стабильной работе без лишних нервотрепки! Большего дурдома я еще ни где не видел. Эти твари при увольнении всю твою з.п. удерживают, типа за долги клиентов это просто бред все кто увольнялся не получили ни копейки.Что бы получить" нормальную" з.п. раз в 3 месяца ты должен 3-и месяца проработать бесплатно, а чтобы получить эту "нормальную" з.п. ты должен вложить еще свои деньги т.е. половину своей з.п. на то чтобы сделать план .....а еще Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ламзинка

Ни минуты не жалею о времени проведенном в Мегаполисе.Да,было тяжко,но...Почему-то вспоминается только хорошее:друзья (таких коллег,как здесь у меня нигде не было!),общие проблемы,которые нас так сплочали,всякие разные приколы...Мегаполис-Школа жизни,где я закалила свой характер,приобрела знания и умения,которые дорогого стоят!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему бывшему СВ-Юрканцеву Андрею!Это самый лучший Руководитель,который стал для меня учителем в тонкостях бизнеса и Эталоном Бизнесменов.Я всегда стараюсь равняться на него. Когда уволилась,было ощущение,что вырвалась из болота,из ада попала в рай!..Больше всего напрягало ежедневное,ежечасное,ежеминутное моральное насилование СВ.Постоянное контролирование каждого твоего шага,взрывание мозгов...А еще конечно посещение офиса 2 раза в день,акции после нелегкого трудового дня,работа по субботам Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника евгений бойко

нормальный отдел был мартыненко хоть и упырь но в полне работать с ним можно их очень много шаповал -лысый дубина Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника - -

Уберите Шаповала !!! Идиот ! Достал уже !только гундит ! Зачем нам его поставили ? Было тяжело, но хоть интересно, а теперь одно *** . Его все терпеть не могут !!!!!!!!!!! Это обращение к ген.-у ! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

мегаполис без лысова бульдога не проживет..... есть совет ....пару раз план не выполняете .... И Шиповал поедет в Питер супером , к другу ... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

зачем Андрея убирать он хороший , приказал суперу рюмки и пепельницы в хореку продовать . Он понимает что он занимаеться своим маленьким бизнесом. Получил бесплатно продал за деньги ..... Лаяльность так и прет в т.т. Водку закажи , дороже чем в Метро , так еше и рюмки купи..... Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Бывший сотрудник нет

Может быть многие со мной не согласятся, но: 1) Первое и самое пожалуй большое: Это опыт(такого вы нигде не получите) 2) Также не маловажно: Приобретаемые связи и знакомства(+50/-50) 3) А вот третьего уже нет(к сожалению) Ну тут я начну по порядку: 1) Полное несоответствие ТК РФ 2) Полное несоответствие фактической работы и обещаниям HR(отдела кадров) 2.1) Оплата мобильной связи 100% из своей з/п 2.2) Умолчание о взимаемых налоговых вычетах( вопрос только куда?) 2.3) Профессиональное обучение за счет компании по профилю своей деятельности( чушь) 2.4) Выходные дни( суббота. воскресенье)-чушь 2.5) Премии, повышение з/п и т.д. 3) Мат в разговоре и отношении руководства к своим подчиненным! 4) График работы с Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

интересно было работать после открытия филиала, с прежним директором Дуплий Д, которого все уважали, с прежними супервайзерами... но ничего не бывает вечным, смена директора и супервайзеров не могла проити не замеченной. Начался БАРДАК, как и в других представительствах!! Читаю отзывы других ребят, и понимаю, насколько это все "родное", пишут истинную правду. Я уже не работаю там, меня оптимизировали, несмотря на то что всегда был в плане и в срезах..... Но знаю о всем что сейчас там происходит, и хочется сказать одно: "И слава Богу что меня там нет", вижу вымученных людей с нулевыми зарплатами, с огромными тратами Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Работая в компании я получил неоценимый опыт как можно дожать клиента так , что он вижжит и закказывает водку. А вообще я сильно разочаровался в компании. Все процессы длятся долго. Любой пустяк нужно согласовывать с Москвой да еще по цепочке от младшего к старшему. Такого бюрократизма наверно нет нигде. На должности руководителей ставят нередко неадекватных людей. Принцип "клиентоориентированность" толко на бумаге. Постоянно нужно добивать в заказы лишнюю продукцию. Времени на сдачу отчетов нужно тратить больше, чем на общение с клиентами. А эти штрафы!!! За всю фигню. СИСТЕМА!!! Да с этой системой мы столько клиентов растеряли. А "кольцевые"! Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират Торговый агент

Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Артем Малых

Мое высше стоящее начальство ( только IT ) очень умные и грамотные люди, Дальневосточный округ, коллеги в других городах, некогда не откажут в помощи, по моей части все наказания «рублем» я считал правильными, ( но их и было то немного) Коллектив представительства (иркутского), вполне нормальные люди, ну были исключения, но их по пальцам можно было пересчитать, когда нас закрывали, коллектив только стал дружнее, конечно многие к тому времени бросили тонущий корабль ))) Работа, меня сильно мозгодрабилка не затрагивала, единственное не нормированный рабочий день с нормированным началом, и нормированной зарплатой, как уже было сказано, оплата сотовой связи из Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника alex

Самое интересное начинается, когда после увольнения вы решаете остаться работать в той же отрасли. Работать на Врагов, это у них так называется. В моём случае, после некоторого перерыва, я устроился в другую компанию, производящую ликеро-водочную продукцию. Через некоторое время, когда слухи дошли до Мегаполиса, и г-на Черняка, ко мне явился якобы следователь РОВД, и сказал, что на меня поступило заявление, что я что-то украл. По-моему компьютер. Они на всех бывших сотрудников вешают пропажу компьютеров. Как-никак кража в особо крупном размере. Хотя , все понимают, что это нонсенс. Когда сотрудник увольняется, он сдаёт всё по ведомости, которую подписывает руководитель. Знал бы Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Удивлен был когда выплатили отпускные и зарплату...))) Даже странно) Хотя ***ли всеж немножко! Коллектива по-моему уже нет... Процессы тоже не в лучшем состоянии... Директор Ваня - Овощная культура (Мало стать начальником, нужно быть руководителем, а это не всем дано). По поводу количества отзывов на сайте, "Люди" компании сами распиарили этот сайт, в других компаниях о нем мало кто знает, хотя написали бы многие... Подробнее>>