ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Не важно Не важно

Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ - всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити !:-)
Видел много обиженных и жалких существ, в компании явно не хватает единства и заботы об окружающих, большинство думает как бы прикрыть свою задницу перед начальством и не важно что будет с теми кто ниже по положению. Проявляется явное скотское отношение к "людям" но это не везде. Нельзя говорить о компании в целом не проработав там 2-3 года., поняв всю жестокую реальность невольно задумываешся "а ведь душевное спокойствие важнее", сам лично употлеблял успокоительные препараты работая в ООО "ТД"Мегаполис". Неоднократно наблюдал картину того, как компания в лице отдельных лиц "просто выжимает из человека сок", а потом выбрасывает на улицу, под предлогом "оптимизации" или несоответствие занимаемой должности. Многих это коснулось. Компании явно нужно научиться ценить своих людей и не принимать на работу первого встречного, что б он через месяц тут поливал грязью своих обидчиков. Не буду упоминать фамилии т.к. это личное, но не каждый руководитель обладает умением и опытом руководства людьми. Как говорят "Слепили из того, что было!"

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Король теперь только КУРАТОР самых даааааааааааааааальних регионов, жить будет вроде во Владивостоке. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Елена Макова

Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пишут, вполне адекватно Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

В этой компании одни хмыри и нелюди!!! Тут работают не люди, а какие-то фрицы!!! Говорят -"Будьте богатыми и успе Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ооооооочень мало. разве только,что торговые. зомбирование полное. если есть лишние деньги и время ,но нет семьи ,друзей то это как раз для вас. Супервайзер в Калуге ЧМО ЛЫСОЕ болото конкретное вовремя срулил. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника окей

Задумки по системе хоро Другой вопрос, что эту корпоративную культуру несут "в люди" абсолютно ни в чем не компетентные специалисты HR-департамента. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

слейте имя чел, основателя hr, очень нужна фио для заказчика Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Компания реально дает хорошую школу!Дисциплинирует и учит как жить среди стервятников!!!! Да вообще все бред!!!!Начальство наглеет ние только до такой степени,что ебет во все дыхательные и пихательные,но и унижает и оскорбляет!А еще в у этой компании завышенная самооценка-а если меня будут читать суперы и диры,то хочу сказать ребята,что дорога на *** начинается вовсе не с порога Мегаполиса!!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Дядя Фёдор

Сразу хочу поблагодарить ВСЕХ тех ребят, которые так "смело" выступили против работы в компании. Молодцы! Кросавцы! Вот только люди, которые всё это читают и рубля Вам за такие отзывы не дадут... Ещё хочу поблагодарить бывших "Бетменов продаж" за хороший юмор! Возможно, Вы не шутили, когда писали, что-то типа: "фрицы...", "***лово", работа для тех, у кого нет семьи..." и так далее... Но меня это очень позабавило :) Поржал от души! Спасибо! ;) А теперь о главном! Не сказать, что работа в компании проста. Напротив! Она чертовски сложна! Она требует от Вас максимум затраченной энергии, максимум времени, которое уходит на выполнение поставленных задач; Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Нижний Новгород. А мне жалко, что у нас Кривенко убрали - с ним прикольно было, у него и "башка варит" и "язык подвешан" после него вообще всё развалилось, особенно при Свете!! Не знаю, смогут ли склеить следующие директора Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Много отзывов потому, что компания огромна и несет огромную энергетику, как положительную, так и отрицательную. Каждый находит что-то своё, поэтому и отзывы разные. Компания разваливается. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

пошла эта компания на *** особенно дима мартыненко со своими бонусами и вечным ором на персонал дебильней не видела компании к чему то стремяться сотрудников за людей не считают КАЗЛЫ блин Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника инкогнито инкогнито

отличная школа для начала работы в других компаниях. Можно сказать кузница кадров для конкурентов Их так много, что устанешь перечислять. Везде сплошное недоверие. Хотя всё руководство кричит мы одна команда лидеров и т.п. На коучинге супера занимаются тем что возят вас. А реального обучения или оказания помощи в выполнени плана никакого. Только знают требовать ежедневную цифру от т.а. и в конце месяца заказы несогласованные так как они супер огромные отправлять в торговые точки. В которых ни кто не будет принимать. Но а если примут то только за бонус который, ты заплатишь из своего кармана. Хотя при устном Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Компания ***!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята, я не ненавижу эту компанию, всё в на Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника В.В.

завязал я ботрачить на ТД"***полис" пол года назад. Ребята это ***.В этой так называемой стране богатого и успе Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника ххх

огромное спасибо тд мегаполис за то что готовит отличные кадры для работы в других компаниях. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Секта!Маленькая такая секта..они захватили все,всех и вся.. они повсюду ,они преследуют нас....За что??!!Господи что я сотворил???? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Естественно

положительного, как обычно, только люди :) вру, конечно, задумка компании сама по себе хоро согласен с челом, написав Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника знающий КОНКРЕТНЫЙ

единственное положительная сторона работы - учит распозновать манипуляторов и пиздоболов Солидарен с отзывом -777. Компании наступил ***. Во всех подразделениях истерика и желание урвать последние, а также насрать на других. БОЛЬШАЯ Ж Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Екатерина Яковлева

коллектив...надежда...амбициозность....вера....Уважение и огромное спасибо Король Елене....Юличу....Лаврентьеву Денису....Мыскиной Любе...Зенковой Юле...Мягкому Владу.... к сожелению система не работае,те люди которые жили,верели в компанию...продукцию...руководителей....проёбано...потому что я готова была ночивать на этой работе....и моя команда....но увы...потом пару месяцев ноль зп...а обещали и говорили типа ну потерпи....я терпела.....вместо того,что бы создать именно мегаполис команду,где команда...работает вместе,а не каждый за себя....где весь Питер бегает и желает устроится в эту компанию...ни фига...всё енто разволили....дэбилы...а могли создать просто мощь и силу...а теперь все стебутся и обсирают компанию и продукт.....мне жаль своё время...нервы...деньги....и не уважение к работникам.... Подробнее>>