положительная сторона компании:
Они действительно есть. Начиная от того, что люди действительно работают, а не отсиживают свое рабочее время, получая при это деньги как на большинстве гос.предприятий, заканчивая тем, что в любое время суток если поступила какая-либо задача, можно сделать несколько звонков, которые помогут решить практически любую задачу. Плюс компания дает бесценный жизненный опыт. Это вкратце.

отрицательная сторона компании:
Негативных сторон хватает. Их уже не раз перечисляли, поэтому не буду повторяться. Меня бесит в этих отзывах слово ХОХЛЫ!!! Хоть я и русский по происхождению, но живу в Украине. И не позволю называть нас быдлом. Не сводите все к межнациональным конфликтам. Люди, работая в Мегаполисе в Украине ощущают точно такой же, а иногда и больший прессинг, чем Вы в России!!! Никто не заставляет Вас работать в этой компании, зажравшиеся тупые москвичи. Все вы зависите напрямую от людей, которые приехали в Москву и работают на Вас, пока Вы тусите в гламурных клубах на папины или мамины деньги. Разумается это касается не всех...поэтому за ранее извиняюсь перед всеми россиянами. Если Вам проще обьяснить свою неудачу тем, что хохлы Вас прессуют, то вы не там ищете причины...Благодарю за внимание, дорогие братья славяне...

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника деньги

положительная сторона компании: Любая система, какая бы она ни была бы хорошая, должна быть лояльной. Когда в город вводят танки дома стоят по разному и дороги на улицах ведут по другим направлениям. учитывайте это. отрицательная сторона компании: Мне интересно, у деректора представительства есть свой ни кому не понятный бриф об качественно новой форме изгнания главного человека компании? Мне интересно, кем и как создавалась система создания рабочей базы лучшими, с последующей её передачей не понятно кому. Мне интересно, что происходит в голове этого человека, когда он так легко избавляется от тех кто создавал, не задумывясь о том Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

обещают золотые горы на самом деле полная лажа!!! не верьте люди,у них очень боль Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Сергеев

положительная сторона компании: Динамичная компания. Действительно, ничего не скажешь. Многие идеи воспринимаются ""на лету"", если ты же их готов бесплатно осуществить. Реализация нормальная - руководство получает премию. Нет - ты получаешь штраф. Если ресурсы компании потраченны зря - их оплачиваешь самостоятельно. Вообщем логично - из-за тебя компания понесла убыток. Вообще инициатива поддерживается на всех уровнях. Ты можешь месяц рассказывать что нужно сделать что бы решить проблему - а потом, после прихода ""жаренного петуха"" делать в авральном режиме, не считаясь со своим временем. Думаю что не нужно говорить что почти всегда это выходные и бесплатно? Относительно дешевая мобильная связь, правда тариф выбирает Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! А один раз работала и в субботу! Это просто невиданное хамство! Ушла потому что устала так вкалывать! А хозлам хоть бы что, им работать салом не корми! отрицательная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! А один раз работала и в субботу! Это просто невиданное хамство! Ушла потому что устала так вкалывать! А хозлам хоть бы что, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Все что написано про эту компанию выше сущая правда. К тем не ГЕКАЕТ отношение шикарное, если ты не такой, то весь мозг выебут!!!! Текучка кадров жуткая - все бегут, не верьте их обещаниям по з.п. все равно наебут!!! Это же хохлы!!!! Хочу сказать по поводу Зенкова С. - гл.бух. придурок тот еще, объяснять неумеет, постоянно мямлит, зажевывает слова - нихрена не поймешь. ЧИТЫЙ ОБМАН А НЕ КОМПАНИЯ!!!! Видели бы вы список вакансий который с каждым днем увеличивается.... это говорит лишь подтверждает мои слова и слова тех кто уже высказался. На ресепшене сидят девушки - хабалки. и заметьте ресепген находиться на 2этаже, а на пераом у входа Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Федя

Кидалово! Жульё! Там работники помойму больше месяца не задерживаются! Людей принимают, они работают, а через месяц другой увольняют не оплатив нормально выполненную работу. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Андрей

Всем привет. Ребята зря вы так отзываетесь о компании. Если не хотите работать, просто уйдите. А работая можно получить огромный опыт, применимый в разных отраслях бизнеса. Я к примеру открыл своё Туристическое агенство. И считаю, что то время, которое я проработал в компании в команде (Лукьяновой С.,Гречихи О. Шаповал А., Завалинича В. ,Величко С. Марченко Р.и тд) не прошло зря. Прежде,чем ругать и хаить – подумай. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пётр Соломов

положительная сторона компании: ПРОСТО ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ, КОТОРЫЙ ПРИГОДИТЬСЯ В ЖИЗНИ И БУДУЩЕЙ РАБОТЕ. НО ........... отрицательная сторона компании: Уважаемый Андрей - Супервайзер, Директор и в последствии собственник Тур. компании Вы: 1. Так же применяете тактику разработанную в ООО ТД Мегаполис 2. На книжках на стендах всё красиво, а однако в в реальнольности совсем по другому. 3. Ваши сотрудники переодически штрафуються, за их как вы считаете провиности. 4. Вы работаете по 12 часов как минимум, или просиживаетесь тупо в одноклассниках т.е интернете. А может быть у Вас бурный роман с секретаршей, или с коллегой по работе (при условии если Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират

положительная сторона компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. отрицательная сторона компании: С первых дней работяы в компании я понял Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Продукция компании отвечает качеству только в первый месяц после начала выпуска новинки, потом начинается фигня в зависимости от партии. При увольнении другие компании берут на роботу с удовольствием и сочувствуют, т.к. обычно уже знают какая ситуация с отношением к персоналу в компании ""Мегаполис"". В администрации представительств присутствуют ""голодные "" девушки. Хорошая школа тем, кто не попал в армию, кому надо экстрима за его же деньги. Как говорится: ""Кто в ""Мегаполисе"" работал - тот в цирке не смеется"". Можно найти новые способы как разводить народ. отрицательная сторона компании: Постоянное зомбирование персонала, треппание нервов, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

г. Тула. Надоело слушать жалобы! Если работаете в компании - работайте! У нас тоже есть много проблем. Но мы их решаем. Помогаем друг другу. У нас просто замечательный коллектив!!! Офисные девчата и парни-отличные. Грецких Леночка, Мурыс Оксаночка, Курошина Олечка, Миша, Женя, Наташа, Светик-семицветик-СПАСИБО!!! Наташа Трубина - умница! первый помощник во всем. Торговые агенты веселые, умные! У нас все получится! УРА! О нас еще услышит Россия! К нам пришли новые ребята. У них тоже все получится. Мы уже подружились. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая школа за выживание, за защиту себя. Ребята могу вступится за прекрасного человека Юру Тулупова (директор г.Тула), Это человек с огромным багажом знаний, навыков и позитивных эмоций. Не понимаю, как у многих поворачивается язык говорить про него гадости. Главная проблема компании неправильное поставленные задачи, научите людей а потом требуйте, не теряйте человечность!!! Светочка Васильева (г.Н.Новгород)- была отличным директором и человеком, многие пожалели после ее ухода, и я в том числе. Всегда оказывалась помощь, и точное ясное разъяснение того, что ты Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Нет уважения к личности, занимаемся отгрузкой, а не продажей , зарплату платят если их (водку) прячешьв подвалах Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Первое впечатление о компании было исключительно положительным, мегаполис показался мне очень солидной компанией, где не стыдно работать, единственное, на что сразу же обратил внимание, какая-то не очень приятная, искусственная атмосфера в офисе, все одеты в деловом стиле и тд.. На стенах висят различные плакаты со слоганами, правилами и тд.. Сразу же почувствовал, что повеяло какой-то западной моделью управления предприятием. Прошел собеседование сначала в hr отделе, на следующий день меня пригласили на собеседование с супервайзером, там вручили кучу макулатуры, которую сказали выучить за 2 дня и затем придти ответить на вопросы по этим материалам, что-то вроде экзамена. Кстати, сразу же в Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

есть в этой компании хорошие,замечательные люди,такие как Рахманов Зиё!!!-супервайзер промоутеров!!!просто потрясный человек,воспитанный и справедливый.не когда никому не грубил и не хамил!таких бы побольше сотрудников и всем всё будет нравиться!!!))успехов ему!!)))так держать!!!молодец)))) Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: пишу не про хорошо ни про плохо,напрягаюсь это точно.проблемы они были и будут только они у всех разные.просто нужно здраво осознавать по тебе ли это,твое ли это.ну а уж после кричите что есть мочи.P.S. и кричим мы все по разному отрицательная сторона компании: пишу не про хорошо ни про плохо,напрягаюсь это точно.проблемы они были и будут только они у всех разные.просто нужно здраво осознавать по тебе ли это,твое ли это.ну а уж после кричите что есть мочи.P.S. и кричим мы все по разному Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должностиРаботая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должности отрицательная сторона компании: Работая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать в одно время со мной, сейчас занимают неплохие должностиРаботая в Мегаполисе, я постоянно видел примеры карьерного роста. Некоторые из наших ребят, которые начали работать Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! отрицательная сторона компании: Очень много работы! Зарплата не плохая на за нее приходиться именно вкалывать! Не знаю мне такой график что-то не очень! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Эта компания, являлась для меня. чемто очень идеальным в плане правил и внутренней культуре. Я начинала можно сказать с нуля свою карьеру поработав чуть более пол года я благодарна ей что, научилась мыслить по другому. Теперь я работаю в другой компании, но если бы не Мегаполис то я ни когда наверно не стала таким руководителем как сейчас я являюсь. По определенным причинам не скажу где работаю, так как этот сайт явно доверия у меня не вызывает. Команда в которой я работала у вас была отличной, спасибо ей за поддержку, я до настоящего момента общаюсь со многими. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Снова активизировались овощи-неудачники! Причем, судя по последним отзывам, некоторые из них до сих пор работают в компании на нормальных должностях, и тем не менее, не брезгуют плевать в колодец из которого пьют. Чего вы тут хотите добиться? Это самая унизительная позиция: "исподтишка анонимно плюю в спину уходящей от меня возможности стать человеком". Вы и сами понимаете, что вы лохи, только сублимироваться здесь легче, чем работать над собой. Мне Мегаполис, например, кроме опыта и уверенности, в которые вы, как в капитал, все равно не верите, дал возможность заработать на ощутимые материальные ценности. За 3 года!!! Искренняя благодарность! Быстро успокаиваешься, переосмысливаешь многие Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Да,я полностью согласен с мнением Влада.Кому не даёт мысль спать спокойно,что другие в нашей компании сумели добиться успеха,стали руководителями и увеличили свой капитал.Торговые представители.у которых есть желание зарабатывать,зарабатывают немалые деньги,на уровне руководителей среднего звена.А кто заработал 11000,00 руб. сидел дома и согласовывал JPS координаты.,вместо того,чтобы посещать клиентов и делать нормальные заказы,а не сбрасывать лажу.Кого то просто давит ЖАБА,что он не состоялся,как человек нашей компании.Теперь он сидит дома,пускает слезу и строчит негатив.И он нигде не сотоится.Тоже будет и в других компаниях,потому что он СГНИВШИЙ ОВОЩЬ,не имеющий желания обучаться и зарабатывать.Теперь по поводу коллектива.В настоящее время сложился хороший коллектив.В большей степени ребята,желающие Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Вот пишут только про агентов, а про остальные должности???? Бухгалтер-оператор сидит в конце месяца до потери пульса проводя возвраты. А про отдел доставки вообще можно целую книгу писать-в конце месяца сидят до 12 ночи и руководство не задумывается о том как они будут добираться до дома!!!!! Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника не важна бывший сотрудник

Судя по записи разговора, тот который ругается это Давид Долганов-бывший начальник ОКСМ. Просто сильно разнерничался. Что ж поделать разогнали весь отдел ОКСМ, который приносил огромную пользу, теперь приходится самому решать такие мелочные проблемы. Зато теперь знает каково оно. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ИХ ПРОСТО НЕТ!!! Судя по голосам этого забавного mp3 файла в ней участвует и генеральный директор Господин В.С. , так вот вопрос к нему (точно знаю что административный отдел просматривает записи, которые оставляют здесь, передайте этот вопрос Господину В.С. ) - ПОЧЕМУ ОН ПОЗВОЛЯЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ (НЕ ВАЖНО КТО ОНИ ПО ДОЛЖНОСТИ) ТАК ПО-ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОДЧИНЕННЫМИ??НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? ИЛИ у вас на Украине так принято??? За это и в суд можно подать!!!! Генеральный директор должен подавать пример всем остальным сотрудникам!!! А тут какой пример вы подаете отмалчиваясь, пока этот "шизофреник" покрывает всех матом и угрозами???? Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ф.В. Иванинов

выработка антистрессовых качеств, постояннная борьба со всеми: торговыми точками, ЛПРами, руководством компании, бухгалтерией, ЗАРПЛАТОЙ... единственная отрицательная сторона в компании - это ЕЕ РУКОВОДСТВО! по з/п дают не то, что обещали, могут все сделать "задним" числом. Надо бороться за то, что заработал, (опять же, с руководством) иначе обманут! доазывать, что это заработал ты, а не кто-то другой! Есть потолок по з/п. Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Себастьян_Парейро

За время работы в компании научился ценить время , адекватный коллектив в т.ч супервайзер . Мегаполис - как школа неплохо , но как постоянное место работы - нет - перевалочная база , много негатива - е*ли ит.д Читаю все это и просто обалдеваю ... Сам работал в Мегаполисе , впечатление - истерика , на офисе до 11-12 часов находиться , лозунг - превратим работу в хобби , еле -еле выбил свою зарплату из компании , вся команда которая работала при мне так ничего и не получила по политическим соображениям , не знаю как у Вас там Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

К сожалению в Компании творится полный хаос. Я проработал в Компании несколько лет, сначала всё было прекрасно - и интересно, и деньги платили нормальные. Сейчас розовые очки спали... Ушло много топов... При этом господин инвестор обсирает их на всех углах, и пытается мешать им жить. Больше всего мне кажется обсирает Топчия, так яростно на собраниях поливает его, причём все присутствующие то Топчия знают и знают, что это суперменеджер, и благодаря ему компания достигла таких высот, и весь этот бред из уст инвестора только убивает его авторитет. Вот Топчию то верили, а Вам, господин инвестор, уже никто не верит... Потому что Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

дружный коллектив торговых.хотя иногда могут и подосрать.классные суперы прежние:бородина ты супер.прежний директор мухин.о л самый лучший.сейчас полный отстой... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в ""Мегаполисе"", я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хорошо подумать и сделать выводы - не многие! За время работы у меня появилось много нужных знакомств и множество хороших друзей!!! Да - это школа жизни. Да - люди там - мясо. Но это смотря как к этому относиться... Даже ""добрые"" специалисты ОКСМ - самые замечательные в мире люди! Ни разу за полгода они не подавали меня на штраф (а может я этого просто не помню). Их тоже надо понять и простить). Давид Долганов - тоже молодец! (если не воспринимать Подробнее>>