15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Угадай Кто?

Да! Можно только сожалеть об утраченых "рекомендациях" ТД Мегаполис. Постарались ОНИ на славу, остались более или менее "приемлемые" отзывы, которые не так очерняют Хортицу. Хотелось бы востановить все предыдущие отзывы, чтобы сосискатели прочитав их сразу забыли об этой компании, как о потенциальном работадателе. Прошу все кто работал и по разным причинам (в силу жизненых обстоятельств) вынужден еще быть РАБОМ в этом кошмаре постараться донести до общественности все "прелести" этого УЖАСА под названием ДТ МЕГАПОЛИС!!! В кратце о Хортице. Могу сказать, что продукция хорошего качества, но на этом все и заканчивается. Как только вы устраиваетесь начинается Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Андрей

Ребята если уходите и сдаетесь на пол пути, не жалеете потраченной своей энергии не нужно писать ерунду. Имейте самоуважение. А для всех остальных приходите к нам - здесь реально можно работать, учиться и зарабатывать! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Кузя

Так и хочется сказать предыдущему автору: - «БЛАЖЕННЫЕ НИЩИЕ ДУХОМ…», но сказано – не мечите бисер перед свиньями! Поэтому я стану спорить с «проплаченным» корпоративной этикой отзывом человека, ни во что не ставящего никого вокруг себя, кроме отца родного – Е.Черняка (он же в простонародье – «Инвестор») и мать… - Е.Король (она же в простонародье- «Король» и БЫСТРО ПАЛИ НИЦ все грязные свиньи!), а обращаюсь к тебе, уважаемый мною соискатель, такими словами из бессмертной «Божественной комедии»: «ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!». Действительно ВСЕХ уволившихся сотрудников, независимо от времени работы в компании и достигнутых успехов, компания считает ПРЕДАТЕЛЯМИ и СЛАБАКАМИ! Поэтому Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Кузя

Как узнать, что ты один из "людей" КОМПАНИИ? Набирая мобильные номера, ты набираешь 8067 333, после чего стираешь тройки, а иногда и весь номер, и вводишь правильный. Когда теща не берет трубку мобильного телефона, ты жутко раздражаешься, почему не срабатывает переадресация. На день рождения каждый из членов семьи получает подарочный набор водки и конверт с деньгами. На вопрос, Что делаешь на выходные? Ты пытаешься вспомнить, а что это такое. Тебя безудержно хочется курить без десяти минут каждого часа, даже если ты не куришь. Увидев пропущенный вызов на мобильном, ты начинаешь нервничать. Когда хочешь объяснить кому-нибудь, что либо по мобильному телефону, постоянно говоришь СМОТРИ, и Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Работа торг.представителем в Мегаполисе похожа на службу в армии.Шаг влево,вправо штраф.Торговый обязан делать все,что ему говорят(стоять на промо,работать внеурочно,проводить закрытые дегустации,договора вы обязаны заключать,обязаны читать книги,по которым идет опрос,смотреть фильмы по выходным в офиссе и т,д,).Приходим на работу все без опозданий к 08:10,иначе,если опоздаешь твой отдел придет на следующий день на 1час раньше+ты,когда опаздывая заходишь в офисс обязан петь песню при всем коллективе(на выбор-я пел гимн России назло хохлам!!!!).Они постоянно твердят об успешном человеке,которым ты можешь стать в этой компании,забивают тебе голову этой идеей,когда на самом деле ты только гниешь здесь,как человек.Про мат я уже не говорю,который Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Павел Чижков

14 апреля 2007 года меня пригласили на собеседование в ООО "Торговый дом "Мегаполис" метро Дубровка, г. Москва ул. Шарикоподшипниковская 13 стр. 2 на вакансию Юрисконсульт. Беседовал с начальником юр. отдела Гаврилиной Жанной Викторовной. Через день она мне позвонила домой и сказала, что моя кандидатура её устраевает, она меня приглашает на работу с испытательным сроком 2 месяца. При этом на испытательный срок зарплата была обещана в 30 т.р., а после 42 т.р. Отработав на своем прежнем месте работы положенные две недели я уволился и 2 мая вышел на новое место работы в Мегаполис. В день оформления меня ждал первый Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Все сказанное ниже - чистая правда. Штрафы, зомбирование, работа в праздники, злобные хохлы начальники, матершина от всяких супервайзеров и руководителей филиалов (Знаешев Роман - вообще смесь волка с гамадрилом ничерта не понимает но орать умеет), зп черная, да еще пока дождешься когда её начислят уже думаешь а не стоит ли перейти на хлеб и воду. Нормальное общение в компании только среди обычных сотрудников, все понимают куда вляпались. Правила компании есть только для того чтобы заставить пахать на неё(нет - это не корпоративный ответ и тд.) по коридорам ходит огромный жлоб с цепью толщиной с мизинец, на лицо так вообще интеллектуал... Вообщем Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Россиянин Россиянин

Огромное спасибо ООО "ТД "Мегаполис", за пройденную школу выживания у Вас! Теперь я знаю, что есть работодатели, которые не ругаются матом, что есть высококвалифицированные и образованные руководители отделов, что договор и приказ подписывают в день приема, что дают вовремя зарплату и расчетные листки, что штрафов нет в природе, белая зарплата, оплачиваемые отпуска!!!!! А так же знаю прелесть праздников и выходных в кругу семьи и друзей, расширение кругозора от любимой прочитанной книги!!! Обращаюсь к тем, кто потерял интерес к жизни, у кого проблемы в семье, нет времени для личной жизни, у кого нет Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Пережившим эту катастрофу уже ничего не страшно! Я проработала в "Мегаполисе" год! Это огромное достижение! Так как даже сильнейшие тут не протягивают больше шести месяцев. Исключение составляют лишь начальство, которое незыблемо ибо оно никогда неповинно, и за все ошибки расплачиваются сотрудники. В прямом смысле слова! На меня в первый же месяц повесили расходы предприятия, что абсолютно незаконно. КЗОТ трактуется по собственному усмотрению, причем таких понятий как праздничный или выходной день, охраняемый государством здесь нет. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника мама мама

АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС. Не я, моя дочь работала в этой компании. ДИКИЙ УЖАС. Сразу сделалась серо-зеленой. Приехать в гости, погулять на даче, даже не проси. Начала уговаривать уволиться, странное дело как зомби-работала с 8 до9 старалась, зеленела и зеленела. Уволилась когда собралась в отпуск купила билеты, путевку, но это никого не интересует, надо срочно разрулить ситуацию. Самим хохлам надрываться в лом. За все старания наплевали , обругали и т.д.Отдыхать нельзя а дегустировать собственную продукцию приветствуется. АЛКОГОЛИКИ и пофигисты - эта работа для ВАС.Развалите компанию изнутри. Не место таким на россиском рынке. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Чего Вы хотели от хохлов, какое законодательство РФ. Они его читали???? Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Маруся Петровна

на собеседование обещали заработак около 50т.р.Вроде офис красивый, современный. впервое впечатление обманиво было! по $ полный пи*дешь!!!!!! Во время первых дней стажировки я ужаснулась от этой компании. не верите попробуйте поработать там! мне жалко тех людей кто там работает.это полная жесть!!! реально там торговый получает около 10 виртуально. на руки с минусов все возможных штрафов, расходов ГСМ..7т.р. И при этом пахать нужно на результат с 7 утра до 8 вечера. НЕ верьте хохлам! они обязательно вас обманут, обещанное не выполнят!!!!!!!!!!! Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Юрист Юристов

Ну что я Вам могу сказать ребята, Мегаполис это еще та компания, кто в ней не проработал ничего в этой жизни не достигнет, это Вам конечно не армия, но все равно очень поучительно. Например я проработав в этой компании и столько всего испытав, на новой работе уже почти на все буду закрывать глаза и вставлять бананы в уши. Поверьте мне, такого невынужденного, необоснованного и непреднамеренного ПОНОСА нигде больше вы не сыщете, работа в другой компании после Мегаполиса покажется Вам скучной и безынтересной. Так же в ней реально обучаешься терпению, старанию, усидчивости и внимательности. Набирают на руководящие должности Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

К сожалению, я отработала в этой компании не долго, но из-за личных обстоятельств, пришлось уехать в родной город. Заработать больших и добиться чего-то особенного не успела. Но уверена, что смогла бы это сделать. Бренд становится узнаваемым на рынке с каждым днем все больше, а продукция действительно абсолютного качества. Со мной работали торговые, которые зарабатывают 40-50-60-70000руб в месяц. За пять месяцев работы зп нам ни разу не задержали. А перспективы карьеры огромные. При мне агенты становились супервайзерами, потому что ребята просто молодцы, действительно работали. Закрытые дегустации, про которые здесь пишут, очень нужны для работы, клиента же надо как то Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника костик

Уважаемые владельцы своего малого и среднего бизнеса, не работайте с этой компанией ни при каких условиях, обещаний со стороны любого представителя компании. Мне обещали уже много бонусов, оплаты полочного пространства, и еще много что не перечесть. При чем это были не простые торговики, а и руководители отделов продаж (при том что отдел это 4 человека, смешно) не грамотные отморозки, приезжал их новый директор и еще какая-та тетка, которая считает, что и представляться не нужно. То же самое, виноваты все, но не они. Еще и я оказывается не верно их понял!! Я работаю с русским алкоголем, авантом, зоренькой и т.д. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника 666

Нечего делать в этой компании!!!!За все вычтут!!Прогорбатишь на них,а в итоге только в долги залезли!Уроды,ласковее никак!Сначала говорили,что 20 тысяч зпл.За 3 месяца получил 7 тысяч,учитывая,что каждый месяц по 6 тыс тратил на бензин!Ну да,ПК за 11 косарей дали.И ВСе.Сейчас пытаемся оставшиеся 3 тысячи выбить,а эти твари каждый раз что-нибудь новое придумывают!Пожалейте свое время и деньги! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Romka

Согласен с автором последнего поста. Все негативные отзывы 2007-2009 год. Может политика компании изменилась. Я в отделе продаж не работал, но знаю, что нелегко на хлеб с маслос и колбаской там заработать Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ark

Всем привет!Все что пишут мои бывшие коллеги отчасти правда. Но в настоящее время все изменилось, не поверите, но за последние три месяца произошли перемены, ктр не было может быть никогда. Если говорить о ЗП, то зарплата ТОРГ.ПРЕДА действительна одна из самых высоких в Москве (если выполнить все параметры), отношение к людям складывается не от компании в целом, а от людей в ней работающих. Текучка кадров помогает слить не только хороших (к сожалению), но и негативных людей. Руководство понимает, что такорй политикой нужного рез-та не добиться.И что штрафы (такая политика) стала значительно демократичнее (Пример: за отсутствие бейджа в офисе уже не Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Луконыч

НЕ ХОДИТЕ. отношение к людям -хуже нет. проходил стажировку в отпуске, потратил на это занятие 3 дня. после того как определились, что стажировка пройдена, они забыли, что я не уволен с прошлого места работы (хотя на собеседовании я в первую очередь поставил об этом в известность). дали на увольнение время - после того как написал заявление на увольнение на старом месте работы - сказали, что пришел другой человек, которого ждать не нужно.......... "Ничем помочь не можем"........ через 2 недели позвонили - тот чел от них сбежал....... но и я уже не пошел к ним............ Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

На представительстве ТД "Мегаполис" работала ,бухгалтером почти год, за это время могу выполнять работу абсолютно всех сотрудников, т.к. в компании нет чётких разграничений в обязанностях, застовляют делать всё и сразу. Причём обучения тоже нет, нужно искать на их корпоративном сайте инструкции и полностью заниматься самообучением, если возникают вопросы на них никто отвечать не собирается, а если что-то не так сделаешь следуют финансовые санкции, никаких предупреждений, сразу депремирование. Когда устраивалась сказали что рабочий день нормированный, но позже сообщили что в компании нет такого понятия работа до 18:00, постоянно задерживалась, и часто даже до 23 часов. Задержки конечно никто оплачивать даже не Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

моя должность звучала как "менеджер по продажам". Официальная зарплата - 5 тысяч рублей, на словах оклад 12000 рублей. На самом деле один раз в месяц получаешь 5 тысяч на карточку, остальное получишь только в том случае, если их не "съедят" штрафы по поводу и без. сумма штрафов - от 300 рублей и до бесконечности, вплоть до полного лишения заработной платы в этом месяце и понижающего коэффициента в следующем (нескольких следующих). Работники разбиты на группы по руководством одного супервайзера. Время начала работы - 8.30. Если хоть один из работников опаздывает, то вся группа приходит завтра на 1 час раньше. На моей Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника killhiml killhiml

абсолютно отсутствуют А вот тут полный пипец...Во-первых в объявлении было сказано о уровне зп от 45000р и выше,на самом деле этим там и не пахло...Самый перспективный торговый представитель,работающий там получает МАКСИМУМ 35 000,и это при том,что работать надо с 8 30 до приблизительно 20 00.В субботу там действительно устраивается придуманный хохлами(ибо компания украинская) тренинг,который заключается в просмотре форест гампа,если нет желания смотреть это бред-штраф,ежели просмотр на субботу не запланирован-изволь поработать,это не обязательно(как бы),но приветствуется.Отношение к людям....Это наверное заслуживает отдельного внимания.Ну то,что супервайзер регулярно обкладывает трёхэтажным матом торговых представителей-это в порядке вещей,но то,что этот супервайзер(кстати Максим Гореев вроде Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Lady

Проработала в ТД Мегаполис 3 года. Отношение к людям никакое. Раньше Российское отделение подчинялось Украине и более-менее можно было работать (6 дней в неделю, утреннее собрание каждый день в 7.50 - опоздание на секунду - штраф). Но это было недолго. Во главе РОСС.ПРЕДСАВИТЕЛЬСТВА ОДНИ ХОХЛЫ!!! Сидят-думу думают. Какой приказ выпустить)))))))Где винтики перекрутить)))Потом, через три месяца понимают, что глупость и другой приказ выходит)))))))) Под типа того, "Бежать всем направо!!!, а теперь - налево!!!) А в руководстве так нельзя - так и корабль потопить можно. Всюду вранье!!! Бонусы заработал - докажи! Если распечатки предыдущие не сохранил о факте заработанных бонусов , Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Алена

На самом деле, психология человека такова, что если не срослись отношения с руководителем и коллективом, или вообще не получается работать, достигать успехов, то во всем виноват работодатель)) Это смешно. На самом деле это крупнейшая компания развивается и люди, которые имеют мозги и желание заробатывать, с успехом там работают, зарабатывают деньги и двигаются по карьере. Может все изменилось, но год уже тут работаю и никуда не собираюсь. Получаю бонусы, з/п выплачивают вовремя, отпуск оплачивантся, устроена по трудовой...Найдите причины в себе, для начала, а потом обвиняйте всех вокург в своих неудачах. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бтр

Компания Мегаполис-это нечто. Ее трудно назвать компанией.Скорее всего более подходящее название- шайка шакалят. Там нет человеческого отношения к работникам фирмы,которые в принципе и приносят доход этой конторе-их в этой фирме вообще за людей не считают. (P.S. не знаю как в Москве в ЦО, но на складах происходит именно так.)К большому сожалению мне довелось поработать в этой прогнившей изнутри организации.При трудоустройстве туда тебе рассказывают и говорят как там все хорошо и замечательно,нона самом деле это ЛОЖЬ!!!Там нет ни каких элементарных условий для труда.Когда тебя оформят в эту так называемую компанию,то по истечении некоторого времени заставят сделать мед. книжку за свой счет Подробнее>>