26.05.2024 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Работаю пять лет, больше всего радует, что зарплату ниразу не задержали. Транспорт до завода предоставляют. Бывают непонятки с руководством, но так-то коллектив хороший, всегда прикроют. Детям перепадали путевки в санаторий, что тоже очень приятный бонус. Хотелось бы индексации выплат, чтоб успевать за ростом цен

14.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Я работаю в этой компании уже три года. Уверенно могу сказать, что здесь относятся к сотрудникам как к людям. Были проблемы в семье, легко пошли на встречу с графиком. Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, не знаю что еще надо. Проводят всякие тренинги, смотрят как идет проф.рост, если нормально то повышения тоже возможны
Не нашел

14.04.2024 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Я работаю в этой компании уже два года и если вы хотите именно работать, то это идеальное место. Все какие-то инициативы руководство поддерживает, финансовая стабильность обеспечена плюс всякие социальные гарантии. Атмосфера здоровая, конфликтов почти не бывает. Есть возможность профессионального роста и повышения потом

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Ответственный работодатель, выполняет все свои обещания, прописанные в трудовом договоре. Созданы все условия для продуктивной работы. Коллектив очень дружный и понимающий. Работать одно удовольствие.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы о компании

Коллектив у нас в отделе прекрасный, очень много отзывчивых людей. В компании заведена традиция выплата премий и подарков для сотрудников и их детей. Отличная компания, с человечным отношением к работникам. Очень хорошее место работы.
Пока всё устраивает.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Работодатель добросовестный и честный, социально ориентированный. Дают возможность принимать решения самостоятельно, высокий уровень заработной платы, ДМС, премии. Создают все условия для труда и реализации.
Негативных моментов с мое стороны не было замечено.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Работаю в компании уже три года. Полностью официальное трудоустройство, зарплата всегда выплачивается вовремя, есть возможность оформить ДМС. Удобное расположение места работы, предоставляют современное оборудование и все необходимые инструменты для работы. За это время я успел зарекомендовать себя как ответственный и исполнительный сотрудник.
Есть мелкие недочеты, но в целом работа устраивает.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЕвроХим

Арендовал технику более 10 едениц завод еврохим невинномысск, уже 3 месяц не могут рассчитать каждый день новые отмазки. НЕ СОВЕТУЮ

18.12.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Радует надежность и стабильность компании, социальные гарантии, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, очень комфортные условия труда. В компании большой и разнообразный спектр возможностей.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы о компании

Отличная компания, дружные коллеги, кадры хорошо подбирают сотрудников, график работы вполне устраивает, отпуска и больничные всегда оплачивают. Хочешь или не хочешь но периодически обучение придется здесь проходить. Что еще скажешь, всё здесь достойно