11.08.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Коллектив дружный подобрался, общаемся даже за пределами работы. Я рекомендую эту компанию, даже несмотря на то, что порой новичкам бывает сложно, особенно поначалу. Потому что нужно выучить материал, адаптироваться к общению с Клиентами, знать стандарты сервиса. Но для этого у нас есть учебный центр и наставник, который закрепляется за сотрудником. Поэтому бояться совсем не стоит) Через месяц информация полностью укладывается и работа уже проходит в удовольствие.

21.07.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Если к работе относиться серьезно, то работать можно везде. Трудности были, есть и будут. А вообще, мне нравится здесь работать, уже год в компании. Выплаты всегда вовремя, никаких вопросов ни разу не возникало. Руководитель очень отзывчивый и справедливый, с коллективом очень повезло, все дружные и готовы быстро прийти на помощь!

14.07.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Отличное место для работы. Я студентка и тут получается удобно совмещать. Зарплату платят хорошую, офис комфортный, девчата помогают по работе, но в принципе я уже и сама втянулась.

27.07.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Так как я здесь относительно недавно, тяжело ещё дается большое количество информации. Но думаю, что со времен втянусь.
Я новичок здесь, всего третий месяц работаю. Хочу сказать, что с коллективом и начальством мне повезло, помогают всегда, если требуется. График максимально удобный, заработная плата всегда вовремя, даже и не думала, что будет такой дружный здесь коллектив и ощущение, что за твоей спиной просто огромнейшая компания, это вдохновляет! ...

Саратов, Краснодар, Ульяновск, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Липецк, Нижний Новгород, Тольятти, Тула, Чита, Архангельск, Москва, Сочи, Ярославль, Набережные Челны, Вологда, Ставрополь, в Московской области, Армавир, Тверь, Брянск, Пятигорск, Иваново, Иркутск, Новосибирск, Сургут, Белгород, Мурманск

23.07.2022 | положительный отзыв
Удобный график и стабильная зарплата

Для меня главное удобный график и стабильная зарплата. С этим здесь проблем не бывает, поэтому тружусь уже второй год. Многие думают приходить ли в МФО работать, на любой работе есть... Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Клиенты бывают разные, поэтому нервы нужны крепкие)
Работаю в Контактном Центре уже более двух лет. Мне удобно потому, что график можно совмещать с учебой. А также есть реальная возможность карьерного роста! Для меня в этой компании самое главное –коллектив! Руководство всегда поддерживает и отмечает все результаты. За это время я стала наставником, что, безусловно, отразилось на уровне моей заработной платы. Выплаты всегда ...

20.06.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Дарья

Дарья:
  В компании есть перспектива роста, я это проверила на личном опыте) начинала я с обычного продажника, а теперь занимаю должность начальника офиса продаж, и это не предел) зарплата у меня хорошие, обязанности максимально понятные. Главное - ответственно относиться к своей работе) Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Удобно, что работаю не далеко от дома, это мой первый опыт. Честно, в начале не просто было, даже были мысли уйти и бросить, но коллеги поддержали еще раз во всем разобрался и дело пошло. Сейчас уже уходить точно не хочу, премию каждый месяц получаю и хочется стараться еще больше. Весь материал от зубов отлетает и есть понимание как и что нужно делать.

28.06.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

В компанию РосДеньги я устроилась 2 года назад, и горжусь тем, чего мне удалось добиться! Начинала работать специалистов офиса продаж, сейчас уже являюсь начальником офиса продаж. Очень хорошо понимаю новых сотрудников, которые приходят и сначала пугаются, особенно, когда раньше никогда не работали в такой сфере, потому , что необходимо изучить материал и разобраться во всем. Мне тоже так казалось в первый месяц работы, но потом спустя время все стало укладываться и уже через пару месяцев я стала показывать лучшие резуоьтаты в офисе. Мне нравится общаться с людьми, помогать им и видеть, что моя работа помогает другим. А сейчас я с большим удовольствием передаю опыт новичкам!

санкт петербург

06.06.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Мария

Мария:
  За последний год сменила несколько организаций, в Росденьгах задержалась и надеюсь надолго. Пока меня все устраивает, график стабильный 2/2 мне так удобно, успеваю за 2 дня дома все дела переделать. Деньги платят исправно, четко в определённый день без задержек. Начальство к сотрудникам относится нормально, нет предвзятости, наоборот сразу ввели в курс дела и рассказали про все особенности работы.

01.07.2022 | положительный отзыв
Работаю больше 5 лет

Я работаю в Росденьгах больше 5 лет. Был еще студентом, когда начинал работать, опыт общения с людьми огромный. Да и разбираться в финансовых вопросах стал намного лучше. Многие фишки, которым... Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Когда подработка затянулась на года)

Пришла сюда на подработку еще когда училась в университете, думала опыта поднаберусь, а потом еще куда-нибудь устроюсь, но за это время я так привыкла, чувствую себя на своем месте. Уже... Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Полина

Полина:
  дружный коллектив, дружим и за пределами офис.

18.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Лариса

Лариса:
  Зарплата стабильная, несколько раз в месяц . Графики удобные, можно подобрать под себя. Подробнее>>

19.06.2022

Нету.
Я здесь более трех лет проработала, и работала бы дальше, если бы не декрет) Хорошая организация, никогда не обежали в з.п., офомлена была официально, поэтому все согласно ТКРФ выплатили. Начальство строгое, но справедливое, к нам приходили работники, которые хотели сидеть, ничего не делать, а деньги им плати, за что??? Как ребенку 3 года исполнится, я вернусь, ...

05.06.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

Росденьги – мой первый опыт работы, я здесь уже около года, мне нравится. Боялась изначально, что не справлюсь, но мне и коллектив помог втянуться и обучение проходила. Зарплата у меня стабильная, можно даже доп заработать, выйти на подработку.

09.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Павел

Павел:
  Меня в эту компанию в своё время пригласил друг, рассказал, что к чему. Решил попробовать. Почему бы и нет. Так вот, работаю я здесь до сих пор, вот уже три года. Здесь постоянное развитие) Класс, жизнь не стоит на месте.

11.06.2022 | положительный отзыв
Никаких косяков

Пришёл сюда за консультацией, думал, несколько мест сравню, потом решу, где взять. Но после РосДенег не стал никуда идти, что выгадывать? Договор почитал, никаких косяков. Есть компании обманщики, но это... Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв

...

04.06.2022 | положительный отзыв
Работаю менеджером

Я работаю менеджером в компании, и мне эта должность очень нравится) хорошая зарплата, плюс удобный график, выходных хватает. Работа не сложная, но интересная. Думал, устроюсь сюда на время, но решил... Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

В компании я около года. Пришла сюда изначально менеджером по продажам, за мои успехи и труд повысили до начальника офиса продаж. Для того, кто настроен работать, ничего сложного здесь нет, а бить баклуши – тогда конечно лучше дома)) Подробнее>>

24.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании РосДеньги

Работаю в компании 4 года. Стабильная з/п 3 раза в месяц ( без задержек ), аванс, зп и премия. Дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь в решении какого-либо вопроса. Лояльное руководство и удобный график работы. Можно быстро из менеджера стать начальником офиса продаж. Компания стабильно работает при любых обстоятельствах, будь то COVID-19 или еще что либо, а это значит сотрудники всегда имеют доход. В компании есть различные тренинги по развитию , часто проходят мотивирующие конкурсы. Эта работа подходит для ответственных и усидчивых людей, которые любят порядок во всем.

24.03.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РосДеньги

Искала подработку.. и вот пригласили меня в РосДеньги, по телефону кое что рассказали, более подробно расскажут на собеседовании. Ну что ж, стандартная схема. Встречу назначили на следующий день в 14:30 на м. Рязанский Проспект, с собой нужно взять паспорт и ИНН.. почему ИНН??? непонятно. Ок. Приехала на 15 минут раньше, зная историю с анкетами и т.д. По адресу оказался офис РосДеньги и одним менеджером, которая выдавала займы. Я подошла и сказала, что у меня назначено собеседование, менеджер предложила мне занять очередь с заемщиками. Я не стала спорить, заняла

09.05.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании РосДеньги

Перед тем как идти на собеседование в данную Компанию, я как скорее всего и многие изучала отзывы. Отзывы были как положительные,так и отрицательные. Изучив отзывы многих организаций пришла к выводу,что если брать во внимание все отрицательным отзывы, то тогда лучше сидеть дома и не работать нигде. Закрыв глаза на все,что пишут я пошла на собеседование. По итогу уже прошло 5 лет как я работаю в данной компании. А теперь о плюсах: стабильная з/п, дружный Коллектив и прекрасная атмосфера на работе и это та работа,на которую идёшь с хорошим настроением

Братск

14.05.2022
Отзыв сотрудника Катерина о компании РосДеньги

В компании я проработала 4 года, это был мой первый опыт работы. Скажу, что я осталась им очень довольна. Это крутая школа стрессоустойчивости потому что клиенты разные есть, становишься супер коммуникабельной. А с коллегами я дружу и общаюсь по сих пор

15.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги отзывы

Кристина:
Отработала в компании два с половиной года, ничего плохого сказать не могу. У нас был дружный коллектив, руководство адекватное, помогали, решали вопросы с легкостью. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
РосДеньги

ну если только серая зарплата
Приятная атмосфера, дружный коллектив, который всегда придет на помощь, если это необходимо, возможность карьерного роста. ...

10.05.2022 | положительный отзыв
пока все устраивает

Работаю 5 месяцев,пока все устраивает . Можно и с учебой совмещать, по графику выходит договориться. Деньги вовремя платят, если хорошо поработаешь, то можно и на премию выйти. Пока учусь,... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
росденьги

Для нашего города работа норм. Я здесь всего 8 й месяц и возможно еще чего то не знаю. Работаю 2/2, при возможности могу выйти на подработку, все оплачивается. И деньги вовремя платят, задержек нет. При выполнении всех показателей, можно и на хорошую премию выйти, у меня 1 раз получилось, приятно было, теперь хочется всегда. Планирую продолжать работать и продвигаться. Подробнее>>

22.02.2022
Отзыв сотрудника Alena о компании РосДеньги

После собеседования,не прошла и неделя как началась спам рассылке от всевозможных мфо

Ульяновск