19.04.2023 | положительный отзыв
КОРУС Консалтинг

Очень классные и отзывчивые коллеги, много интересных активностей (конференции, митапы, внутренние ивенты). Самые интересные и челленжевые задачи. Компания заботится о своих сотрудниках и это чувствуется.
Хотелось бы несколько офисов в СПб в разных частях города :)

27.12.2021 | положительный отзыв
Компания «КОРУС Консалтинг» - положительный отзыв

Андрей:
15.12.2021 г. представитель компании ООО «КОРУС Консалтинг СНГ» Евгений Абух позвонил с предложением продлить ЭЦП (имеется запись телефонного разговора). Наша действующая ЭЦП заканчивалась в феврале 2022 г. Евгений пообещал дистанционное продление подписи на 15 (!) месяцев, если подадим заявку в ближайшее время. Нас такое предложение вполне устроило. Мы подали заявку через личный кабинет Сбербанк Бизнес Онлайн. Заявка была оперативно удовлетворена, оплата списана, 20 декабря 2021 г. ЭЦП выпущена. Но! Не на 15 месяцев, как утверждал Евгений, а ровно на 12. Таким образом, мы потеряли 3 месяца действующей ЭЦП. При попытке связаться с Евгением по присланному в электронном письме номеру, попадаешь только на тупого менеджера Сергея, который ничего не знает и не может. Евгений позорно прячется и не отвечает на электронные письма. Считаю действия представителей ООО «КОРУС Консалтинг СНГ» прямым обманом клиентов. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корус Консалтинг

Есть кухня, на которую сложно попасть, не спросив разрешения у начальника о возможности выйти на кухню, или в туалет. Большей глупости я в жизни не видел работая в этой конторке. Пришел в компанию с очень хорошими ожиданиями но руководитель и коллеги умудрились все испортить. Все ниже перечисленные отзывы верны.

Россия, Москва

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корус Консалтинг

Работа в Корусе - достаточно интересный опыт как для начинающего специалиста, так и для уверенного в своих силах и навыках менеджера. Среди плюсов: - инфраструктура офиса ( кухни есть, корпоративы есть, пиццы и пироги на дни рождения приносят, теннисный стол - есть, места для отдыха есть) - четкое соблюдение ТК - достаточно интересные реализованные и планируемые проекты Компанией - достаточно отзывчивые коллеги - Компания достаточно динамично развивается - очень насыщенный рабочий день - в компании активно проводятся тренинги и обучения

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корус Консалтинг

Внутри компании (в разрабатываемых проектах, организации труда) творится полный бардак, слишком часто можно услышать - "так исторически сложилось", развития как специалиста как такого нет, ввиду отсутствия грамотного управления и организации рабочего процесса, не говоря уже об "интересных и сложных задачах", потому что большую часть времени занимаешься тем, что исправляешь и борешься с низкокачественной работой предыдущих разработчиков(некоторые из них, при чем, до сих пор там работают и на них чуть ли не вся компания держится). Говорю только от лица программиста, так как с положением других специалистов не знаком. Не рекомендую

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корус Консалтинг

Кидалово. Если повезет, достанется не сильно узкий стол. Офис душный. Перекантоваться можно, но о карьере лучше не мечтать. Из-за территориальной распределенности страдают коммуникации и производительность, в итоге все сваливают на сотрудников в виде существенного срезания зарплаты. Обманули все, начиная от руководства всех уровней и заканчивая кадровиками всех уровней. Верьте только бумаге - она заранее покажет, на сколько вас собрались кинуть.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корус Консалтинг

Здесь с людьми не считаются. Персонал- расходный материал. основная нагрузка ложится на простых специалистов, при том, что в небольшой компании 73 человека на должности "руководитель" и целых 10 "директоров". один специалист может остаться виновным в невыполнении плана целого управления, директор которого на полном серьёзе может указать это в квартальном отчете перед высшим руководством. Люди увольняются пачками. Персональщики решили подойти к делу серьезно и снять "мотивирующий" ролик. ЧТО ВЫ НАМ ХОТИТЕ В НЕМ ПОКАЗАТЬ??? нам все и так видно! в этой компании нормально положить на всеобщее обозрение приказ о тарифных

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корус Консалтинг

Пишут о себе положительные отзывы. Ужасное отношение начальства к сотрудникам. Весь коллектив высмеивает то как начальство старается показать то что они начальники. Низкая ЗП, при неадекватно завышенных запросах. Плохие условия работы

Россия, Москва

24.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корус Консалтинг

в принципе нормальная компания, работа интересная, клиенты крутые, можно получить хороший опыт в переговорах и продажах интересных проектов. Коллектив дружный, за спиной не шушукуются

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Корус Консалтинг

На интервью про компанию и проект говорят не все, чтобы привлечь интересующего кандидата. Перспектив нет. Технологический стек посредственный. На выходе зажмут по ЗП все что можно зажать, так как оклад будет 80/20. На совокупный доход не соглашайтесь. Не рекомендую.