07.11.2015 | отрицательный отзыв
Артель старателей витим

Положительные отзывы про Витим пишет сама администрация Витима. Они вынуждены это делать ввиду того, что Витиму хронически требуются хоть какие работники. Специалисты обходят Витим стороной, т. к. знают про низкие зарплаты и условия труда в этой артели. Круглый год в интернете висят вакансии Витима. Артель проходной двор, одни отработали, посмотрели на полученную зарплату-уволились, пришли другие. Зарплаты в Витиме ниже 40000 Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Артель старателей Амур»

люди это мошенники не видитесь на их уловки будьте бдительны с выбором работы !!!
Не указаны ... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кристина о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и рабочие условия, отношение к людям как к грязи, хотя вообще-то комендант на моих предыдущих вахтах относился к ИТР. Когда я узнала, что в бараке я буду жить с еще десятью женщинами, которые и курят и пьют в этой же комнате и водят вонючих как бомжей мужиков, рабочего кабинета у меня нет и не будет, воды нет, баня одна на весь поселок, полнейшая антисанетария, врача нет, нет прачки,

Комсомольск-на-Амуре

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

мало хороших специалистов на месте, побольше бы профессионалов

Красноярск

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отдаленый участок связи нет, только спутниковая, много не наговоришься, но на других участках знаю есть и вай фай

Красноярск

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Артель старателей Витим

Дамы и господа! Моя гневная тирада направленна в адрес ЗАО Артель старателей Витим. Начнем по порядку. 1. Никаких условий. Абсолютно! 2. Обман с зарплатой. Это обманом не назовешь. Развод, караул! Обещают ИТР не меньше 100 килорублей, а по факту один месяц работы 30-36 т.р. А забыл про якобы коэффициент! Но! В конце сезона этот коэффициент с 1,7 волшебным образом превращается в непонятно что! 3. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артель старателей ангара север»

Отношение к людям просто СКОТСКОЕ!!! Прочиал сначала все отзывы и всеравно поехал работать- о чем в итоге горько пожалел. Если кто еще захочет помастурбировать судьбу в этой шараге- то берите деньги на обратный билет. При увольнении вас просто выставять с участка и добираться до конторы в красноярске, чтоб забрать трудовую, из тайги будите сами на попутках и перекладных. НЕ ВЕРЬТЕ РЕКРУТАМ, они уговаривать умеют, не повторяйте моих ошибок!!! Денег здесь вы не заработаете точно, а вот здоровье потерять можете вполне реально!!!
Много рыбных консерв. ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артель старателей Хакасия»

Директор ша ра ги артель старателей Хакасия Ковальков Сергей Николаевич. Обходите эту шарагу стороной, кидают с зарплатой не по детски.
нет ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3»

Нет нормальной организацииработы. Серьезные недопоставкипродуктов питания, табачных изделий. Запчастей!!! Руководители в часности Стенин Илья Юрьевич не отвечает за свои слова. Сейчас название артели "Колыма". ЗАПОМНИТЕ это название, не попадите в просак. Искра+.заря,колыма это все одна артель,название меняют чтобы шли новые этапы. Я не оговорился,этапы. Многие хотели бы уехать но как правило нет денег на обратную дорогу. Ведь добирались за свой счет кто на последние. Кто не согласен вывозят с участка в Усть-Неру ночью,расчета нет.либо запись в трудовую как не выдержал испытательный срок, либо вообще не отдают трудовые книжки. Это все написано мягко и коротко, но бог им судья. Просто хочупредостеречь старателей.Подумайте.
Нет ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артель старателей заря магадан карла маркса 44оф.3»

По дороге очень много вербовщиков. В Нюрке много артелей. Заманивают заоблачными зарплатами и кидают или вычитают за еду. К бандитам не попадите. У них вахтовки и машины цета хаки. Не суйтесь.И не пейти мужики не туда ни на обратном пути. Пусть с карту на карту жене деньги перекинуть, но по дороге не протратить на сомнительные развлечения.
Кормят за счет фирмы. Проживание сносное. Спецовку выдают. Работать надо, но это полюс холода и на Крым.Задержки по авансам до первого золота могут быть, но платят. У кого есть дети и кредиты берите документы с собой.Симку Мтс берите в Усть -нере или Нерюнгри.Цены в магазинах в разы дороже,чем везде. Оформите карту сбера, и напишите заявление, пусть деньги перечисляют туда. ... Подробнее>>