Отзыв сотрудника Александр о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Адрес: Красноярск

Автор: Александр

мало хороших специалистов на месте, побольше бы профессионалов

Работаю второй год, первое время заезжал на два месяца на вахту , потом раз на 8 заехал. Получил премию сверх обещаных денег за такой срок.Платят нормально. всегда больше хочется но сколько обещали все платят. кормят хорошо, на участке порядок - расписание соблюдается, в домах телевизор и интернет, спортивный зал есть, за 8 месяцев форму набрал. с выпить сложно там, за этим следят.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захар о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отдаленый участок связи нет, только спутниковая, много не наговоришься, но на других участках знаю есть и вай фай

Красноярск

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника кристина о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и рабочие условия, отношение к людям как к грязи, хотя вообще-то комендант на моих предыдущих вахтах относился к ИТР. Когда я узнала, что в бараке я буду жить с еще десятью женщинами, которые и курят и пьют в этой же комнате и водят вонючих как бомжей мужиков, рабочего кабинета у меня нет и не будет, воды нет, баня одна на весь поселок, полнейшая антисанетария, врача нет, нет прачки,

Комсомольск-на-Амуре