18.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю уже больше года в продажах в этой компании и все устраивает. Зарплата на уровне, сколько продал, столько и заработал, но продукт хороший, поэтому продавать даже в радость)
До работы добираться не близко, но в Москве мало кто этим похвастаться может

05.06.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

В Лудинге работаю недавно, месяца три, постепенно втянулась в работу, все нравится. Зарплата неплохая, общаться люблю и умею, можно сказать в своей стихии. Коллектив хороший, помогаем друг другу, и начальство заботится о своих сотрудниках.

29.06.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Пришла мерчендайзером, думала временно. Но в итоге осталась, теперь работаю менеджером по продажам. Ценю в работе возможность карьерного роста, достойный уровень зарплаты и человеческие отношения в коллективе и с руководством. Компанию рекомендую в качестве работодателя.

08.02.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

За пару лет работы поднялась с обычного мерчендайзера до менеджера по продажам. Удобный график работы с 9-30 до 18. Руководство адекватное, навстречу идёт, бонусы, премии выплачивает. Переработки всегда оплачивает. Проводят постоянно обучение для персонала.

22.01.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Это первое место, где мне действительно пригодились знания из университета по логистике. Грамотная организация работы в компании, руководители здесь адекватные и не завышают требования, не отчитывают попусту. Коллектив адекватный, с ребятами со всеми дружим и нередко на выходных выезжаем куда-то.

23.12.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Алиса

Алиса:
  Пришла в Лудинг из другой компании на аналогичную должность бухгалтера. Давно хотела в эту компанию попасть, так как сама увлекаюсь винным искусством. И хоть не имею прямого отношения к продукции, все равно приятно работать в этой сфере. Коллектив и начальство хорошие, бывают корпоративные мероприятия и выезды. Минусов как таковых нет, но хочется больше корпоративных мероприятий или обучений

30.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Устроилась в Лудинг несколько месяцев назад. Есть своя машина, поэтому немного легче передвигаться по городу. Присылают зарплату вовремя, тут без нареканий.
Не нашла пока, все нравится

12.07.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю в мск на складе водителем погрузчика. Работа не пыльная, на складе просторно, техника работает нормально. Площади конечно большие, ну и предприятие не маленькое, тем более не руками работать надо. Зп мне платят вовремя, для москвы сумма вполне достойная.

22.05.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю уже чуть больше года, повезло даже, что магазин с продукцией Лудинга находится недалеко от дома, и дорога не занимает много времени. Работа нравится, ничего сложного, нужно только быть внимательным. Сперва боялся, что не пойдет, информации много, терялся, но коллеги помогли, подбодрили, всегда можно пройти обучение.

30.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Не думал, что стану амбассадором Лудинга, но так все повернулось. Встретил много интересных людей, с непривычки конечно нагрузка казалась большой, но постепенно попривык, главное что узнал много нового и интересного о вине в принципе, о продукции.
Нет, работать с ребятами одно удовольствие

19.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы о компании

Зарплата строго 2 раза в месяц, без задержек. Не обманывают по выплатам, по любому вопросу можно прийти к шефу или в бухгалтерию и уточнить. Очень развита корпоративная культура.
Совсем небольшая корпоративная скидка, случаются переработки

22.12.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Устроился недавно мерчендайзером, работа нравится. У меня своя машина, так что удобнее по городу передигаться, пуст ьи пробки иногда бывают. В свободное время без проблем можно и заехать перекусить куда. Зарплата неплохая, меня устраивает.
Не нашел пока особых минусов, все устраивает

05.04.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Пришла сюда пару лет назад, боялась, что не справлюсь, так как работы много, информации тоже, но и зарплата соответствующая. Коллеги во всем помогли, стали стимулом расти, постепенно втянулась в работу. Все нравится, оформление, зарплата, отпуска. Перед Новым годом умудрилась загрипповать, спокойно посидела на больничном и вышла с новыми силами на работу.

19.09.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Елена

Елена:
  Отработала около 3 лет в Лудинге бухгалтером. Подводных камней в работе нет, что было для меня главным. Все прозрачно и понятно, требования четкие, работа выстроена. Работодатель честный, зарплату выплачивается вовремя и в полном объеме. С коллективом проблем особых тоже не возникало. В офисе было ккомфортно. Ушла по семейным обстроятельствам, пока не работаю.

27.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я в лудинге уже почти 3 года работаю, за это время нам ни разу ЗП не задерживали. Лично я сам не встречался и не слышал чтобы премию не давали просто так или давали не весь объем. Сама работа тоже интересная потому что и ассортимент у нас большой. Есть из чего выбрать и что предложить.

04.10.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Искала место, где была бы стабильность и нормальная зарплата, нашла именно в Лудинге. Образование имеется, собеседование прошла без проблем, начинала как помощник бухгалтера, но благодаря карьерному росту смогла продвинуться дальше. Сейчас конечно нагрузка больше, но меня устраивает, главное внимательность и ответственность.
Поближе бы к дому работу

13.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Руководство хорошо относится, коллектив приятный, есть разное обучение от компании. И что самое главное - получается совмещать работу и личную жизнь
Ассортимент нужно знать "от и до".

17.05.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Бухгалтер в Лудинге, четвертый год. В начале, когда устраивалась подкупило имя компании и количество лет на рынке. Также для меня важно было официальное оформление и определенный уровень зарплаты. Все совпало, по результатам собеседования утвердили. График адекватный, работы много, конечно, аврал при закрытие квартала, но для опытного бухгалтера это не проблема.

23.12.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Константин

Константин:
  На должности мерчендайзера в Лудинге работаю почти 9 месяцев. Нравится, что можно договориться о работе в конкретном районе города, если очень нужно. Руководство адекватное, нет переработок и прочей лабуды. Зарплата для старта нормальная. Я планирую дальше подаваться на повышение, надеюсь остаться в этой компании подольше, и хочу перебраться с полевой работы в офис

08.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я приходила почти без опыта, меня тут научили всему, постоянно обучение бесплатно предоставляли, и в итоге сейчас, спустя чуть больше года у меня есть свой портфель клиентов, мне повысили зарплату, и мне нравится моя работа.

19.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Возможности для роста, широкий портрет клиентов, интересно работать Работодатель здесь предоставляет отличные возможности для профессионального роста, обучения и развития. Ассортимент того, что мы можем продать, очень большой, поэтому и портрет клиентов очень широкий, отсюда и работать интересно. По зарплате не обижают."
Премии не всегда стабильные, зависят от закрытых контрактов

04.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Недавно устроилась в данную фирму, коллектив попался неплохой, подсказали как правильно вообще начинать. Особо сложного ничего нет, единственное на ногах бывает целый день, но уже постепенно привыкла. Зарплата нормальная, мне нравится, всегда вовремя, если выпадает на выхадные дата, то даже раньше переводят.
Иногда сложновато весь день на ногах

29.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы

Качественный продукт, хороший выбор, легко работать с клиентами Пришел на позицию менеджера по продажам, до этого много где уже работал и много что продавал, тут сильно подкупил именно продукт. Хороший сбалансированный выбор, есть что предложить любым компаниям на любую ЦА.
Пока что нет.

25.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы о компании

Не хуже чем где то, крупная компания, процессы все продуманы Крупная компания у нас, процессы все по много раз уже продуманы и проработаны. Не первый год тут работаю, и думаю еще незнамо столько проработаю.
После пандемии стало меньше корпоративных мероприятий

13.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работа не сложная, не требуется чего-то сверхестественного, тем более что начальство постоянно запускает разные обучения и тренинги, потом применяя эти знания становится не сложно продавать.

25.03.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю больше года в Лудинге. Удобный график, не нужно вставать с петухами, чтобы успеть в офис. Есть премии по итогам работ, зп не задерживают, руководитель отдела отличный мужик, можно обратиться по любому вопросу. Зарплата ожидания оправдала. Не миллионы, но и на консервах не сижу.

23.08.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Полгода работаю мерчендайзером-консультантом этой компании. Условия рассказали на собеседовании, в целом все совпадает с реальностью. Занимаюсь выкладкой товара, слежу за ценами, консультирую покупателей и участвую в промо-акциях. График работы 5/2, нормальная зарплата, интересные обучения, тренинги и конкурсы. С руководством все в порядке, к сотрудникам относятся хорошо (есть с чем сравнить).

19.10.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Пришла недавно ассистентом, работаю пока пару месяцев, но пока что ничего плохого сказать не могу. График немного напряженный из-за того что всему учучсь, стараюсь запоминать побольше информации, пригодится дальше в работе. Зарплата неплохая, хотя хотелось бы немного получше) Но в целом устраивает на данный момент, плюс насколько знаю, есть премии у более старших работников.
Пока не нашла

26.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Компания поддерживает в сложное время, деньгами в том числе, зарплата достойная Ответственность, результат зависит от ситуации в стране У меня тут ответственная работа - занимаюсь договорами с импортными компаниями о поставках. Когда в прошлом году была просадка по возможностям продаж, компания поддержала деньгами, чувствовал что могу спокойно работать. Сейчас уже все о'кэй, количество проектов налаживается, соотвественно и зарплата тоже еще увеличилась.

16.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Крупная компания, все, что обещали на собеседовании - дали, хороший молодой активный коллектив, за хорошую работу будет хорошая зарплата.
У меня как у работника торговли все на kpi