Антон:

Качественный продукт, хороший выбор, легко работать с клиентами Пришел на позицию менеджера по продажам, до этого много где уже работал и много что продавал, тут сильно подкупил именно продукт. Хороший сбалансированный выбор, есть что предложить любым компаниям на любую ЦА.

Пока что нет.

16.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Крупная компания, все, что обещали на собеседовании - дали, хороший молодой активный коллектив, за хорошую работу будет хорошая зарплата.
У меня как у работника торговли все на kpi

13.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Руководство хорошо относится, коллектив приятный, есть разное обучение от компании. И что самое главное - получается совмещать работу и личную жизнь
Ассортимент нужно знать "от и до".

12.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Интересная компания. Я сейчас переехал, остаться работать к сожалению варианта не было, так бы остался. 4 года тут отработал, и очень доволен ими. Вырос и как специалист, и в финансовом плане.

08.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я приходила почти без опыта, меня тут научили всему, постоянно обучение бесплатно предоставляли, и в итоге сейчас, спустя чуть больше года у меня есть свой портфель клиентов, мне повысили зарплату, и мне нравится моя работа.

26.04.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Очень много курсов, иногда даже раз в пару тройку недель, есть дмс, нет строгой привязки к конкретному времени начала и конца рабочего дня.Офис на Рябиновой, без машины так себе добираться.

16.04.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Компания и руководство заинтересованы в нас - я один раз хотела уходить, уже даже пришла к шефу, в итоге мы поговорили, он поднял мне зп и я осталась. Не жалею, потому что дал даже больше другого оффера, а тут я уже все знаю - и компанию и ЧТО мы продаем.
Неудобно без машины добираться в офис

04.04.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я в лудинге старший специалист по логистике, работаю с понятным графиком 5/2 с 9 30 до 18, с хорошей зарплатой и даже мед страховкой. Руководство и коллектив у нас классные. Пока все устраивает.

25.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Нравится быстрый темп работы. Занимаюсь тут документооборотом уже несколько лет. Работы всегда полно и бывают частенько срочные заадчки, но меня такой темп наоборот только подстегивает, поэтому и нравится тут работать.
Пока они не критичны

22.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Белое оформление, зарплата всегда вовремя, уровень зп по рынку, регулярное обучение
Не всегда понятно распределение бонусов

18.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю уже больше года в продажах в этой компании и все устраивает. Зарплата на уровне, сколько продал, столько и заработал, но продукт хороший, поэтому продавать даже в радость)
До работы добираться не близко, но в Москве мало кто этим похвастаться может

18.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Перешел сюда из сферы продаж электрооборудования, думал что на время перейду, но вот уже второй год пошел как я тут работаю) оказалось на алкоголе продажником хорошие деньги можно зарабатывать) знать бы об этом раньше)

27.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Вова

Недавно у нас провели в первый раз на моей памяти анкетирование что кому не нравится, я и ребята из отдела написали честно все, чувствуется как руководство услышало и пытается исправлять. Например нам дали больше свободы в решениях, план пересмотрели.
До этого раза анкетирований таких не было никогда

12.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю тут бренд-менеджером, очень хотела сюда попасть, маркетинг у нас очень классного уровня, планирование и ассортимент тоже, очень расту как специалист тут.
От 3х брендов уже тяжеловато все удерживать в голове, у меня сейчас как раз 3.

10.03.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю тут относительно недавно и пришла на позицию младшего бренд менеджера. Привлекло, что компания большая, а значит и карьерных возможностей будет много. Но желающих расти дальше тут много, так что нужно будет показывать хорошие результаты.

27.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я в лудинге уже почти 3 года работаю, за это время нам ни разу ЗП не задерживали. Лично я сам не встречался и не слышал чтобы премию не давали просто так или давали не весь объем. Сама работа тоже интересная потому что и ассортимент у нас большой. Есть из чего выбрать и что предложить.

26.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Компания поддерживает в сложное время, деньгами в том числе, зарплата достойная Ответственность, результат зависит от ситуации в стране У меня тут ответственная работа - занимаюсь договорами с импортными компаниями о поставках. Когда в прошлом году была просадка по возможностям продаж, компания поддержала деньгами, чувствовал что могу спокойно работать. Сейчас уже все о'кэй, количество проектов налаживается, соотвественно и зарплата тоже еще увеличилась.

26.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Широкий ассортимент, работа не скучная, заработок Работаю здесь менеджером по продажам. С лета 2021 года. Из хорошего - однозначно ассортимент, активность работы и сумма денег (оклад премия). Из плохого - работа держит в напряжении. Некоторые клиенты капризные как дети, приходится искать подход (справедливости ради это так в любых продажах). Лично для меня плюсов сильно больше, поэтому и продолжаю работать.
Напряженная работа, капризные клиенты

25.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю не очень давно, но пока условия совпадают с тем, что мне обещали на собеседовании. Зарплату платят в полном объеме и 2 раза в месяц, по часам работы я не перерабатываю, не делаю работу за других. Работаем дальше.
Не нашла

19.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы о компании

Зарплата строго 2 раза в месяц, без задержек. Не обманывают по выплатам, по любому вопросу можно прийти к шефу или в бухгалтерию и уточнить. Очень развита корпоративная культура.
Совсем небольшая корпоративная скидка, случаются переработки

23.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Руководство замечает и дает повышение. Пришлось поработать подмастерьем.Пришел по совету товарища, начинал с обычного подмастерья по проектам, там документацию подготовить там встречу назначить и все такое. Хотя довольно быстро разобрался и стал сам проекты приносить и вести. Руководство отметило и повысило зп. Сейчас уже хорошие деньги заколачиваю.

21.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я пришел сюда в Лудинг после небольшой компании, так что первое время привыкал. Были даже мысли уйти потому что боялся не справиться, но решил остаться и не зря. Как привык к работе и ассортименту, пошли проекты, премии тоже, стало проще. Сейчас уже работа это больше удовольствие.

13.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работа не сложная, не требуется чего-то сверхестественного, тем более что начальство постоянно запускает разные обучения и тренинги, потом применяя эти знания становится не сложно продавать.

25.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы о компании

Не хуже чем где то, крупная компания, процессы все продуманы Крупная компания у нас, процессы все по много раз уже продуманы и проработаны. Не первый год тут работаю, и думаю еще незнамо столько проработаю.
После пандемии стало меньше корпоративных мероприятий

19.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Возможности для роста, широкий портрет клиентов, интересно работать Работодатель здесь предоставляет отличные возможности для профессионального роста, обучения и развития. Ассортимент того, что мы можем продать, очень большой, поэтому и портрет клиентов очень широкий, отсюда и работать интересно. По зарплате не обижают."
Премии не всегда стабильные, зависят от закрытых контрактов

16.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы

Не скучная работа, не стыдно быть мерчиком такой то компании, адекватные объемы плана
Работа с физическими нагрузками, график не как у всех чаще всего

15.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я лично чувствую что компания в нас заинтересована, потому что нет такого что нас просто в начале за пару дней всему обучили и отправили в свободное плавание. Наоборот постоянно какие то мастерклассы, воркшопы и тд. Раньше и командировки были, но ковид в этом плане подпортил все.
После ковида командировок стало гораздо меньше

19.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Антон

Тут нормальный стабильный заработок (мне есть с чем сравнивать) и график 52. Вполне нормальные условия + есть карьерный рост. Хочу тут подняться, начальник только приветствует это
Их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы о компании

Компания не жадная, делится и процентом со сделок, и корпоративы за счет компании устраивают, и часто запускаются разные обучения. Устраивает зарплата и начальство.
Офис далековато, так если какая то встреча (чаще - в центре), потом на обучение или просто в офис добираться по пробкам долго

14.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы

Есть свобода в принятии решений, руководство не давит огромными планами, когда мне что то надо, чаще всего идут на встречу
Я не всегда понимаю сколько за что получается в итоге в премии