лудинг МОСКВА отзывы

Антон:

Качественный продукт, хороший выбор, легко работать с клиентами Пришел на позицию менеджера по продажам, до этого много где уже работал и много что продавал, тут сильно подкупил именно продукт. Хороший сбалансированный выбор, есть что предложить любым компаниям на любую ЦА.

Пока что нет.

17.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Перешел сюда с другой конторы, тут условия лучше, график хороший и платят стабильно без задержек. Нравится и место работы, мне лично удобно добираться от дома) Коллектив очень приятный)

14.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы

Есть свобода в принятии решений, руководство не давит огромными планами, когда мне что то надо, чаще всего идут на встречу
Я не всегда понимаю сколько за что получается в итоге в премии

19.05.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Мила

Устроилась специалистом по логистике недавно, пока все устраивает. Есть обучение от Лудинга, все показывают и рассказывают, коллеги помогают влиться в коллектив и в непосредственно работу. Бывают загруженные дни, бывают посвободнее, когда и с коллегами можно поболтать посидеть. Компания приветствует карьерный рост, при мне колега получил повышение до старшего специалиста. Оформление официальное, зарплата в полном объеме выплачивается.

25.05.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

В Лудинг пришла недавно, уволилась из прежней компании, и могу сказать, что здесь работается намного лучше. С зарплатой все хорошо, есть отпуска и больничные, обучение. Коллеги помогают, если вдруг непонятно что, иногда бывают дни, когда полностью загружена, иногда посвободнее. Из отпуска и выходных не дергают, разделяют работу и жизнь сотрудника.

11.01.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзывы о компании

Компания не жадная, делится и процентом со сделок, и корпоративы за счет компании устраивают, и часто запускаются разные обучения. Устраивает зарплата и начальство.
Офис далековато, так если какая то встреча (чаще - в центре), потом на обучение или просто в офис добираться по пробкам долго

19.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Антон

Тут нормальный стабильный заработок (мне есть с чем сравнивать) и график 52. Вполне нормальные условия + есть карьерный рост. Хочу тут подняться, начальник только приветствует это
Их нет

11.10.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Ульяна

Ульяна:
  Работаю в должности импорт-менеджера в Лудинге уже не первый год. Должность требует знаний и отдачи, но мне моя работа приносит удовлетворение. В мои обязанности входит закупка продукции, работа с поставщиками, таможенными органами. У нас хороший коллектив, адекватное руководство. Оформление в компании по ТК, зарплата высокая, без задержек и обманов.

21.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Понятная работа и ответственность, требовательное, но справедливое начальство, предоставляется все для работы
Есть много чего для саморазвития, не получается все успеть проглотить

20.07.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работа подразумевает большую ответственность, нужно следить за товаром на складах, закупками, заказами, транспортом, отгрузкой и так далее(я занимаюсь логистикой).При этом оплачивают соответствующе,иногда дают премии.

02.06.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Сергей Ш.

В Лудинге есть карьерный рост, пришел сюда совсем зеленым, сейчас уже повысили до ведущего разраба. Зарплата стабильная, переводят день в день без опозданий, есть все - и больничный, и отпускные, так что и жаловаться не на что. Коллектив неплохой, нормально общаемся.

08.04.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Грамотно выстроенная работа в компании - идеальные условия для логиста, оценил это в первый же день. Адекватные тз, четкие сроки и задачи, устроили официально по ТК РФ, задержек по деньгам не бывает, плюс ко всему компания предоставляет скидки для сотрудников.

05.04.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Арина

Работаю менеджером по работе с частными клиентами здесь уже около полугода, перешла из другой компании после того, как та закрылась. Здесь намного лучше, соблюдают трудовой кодекс и адекватное начальство. Помогут во всем, если что не знаешь, на больничные отпускают, график полностью нормированный, без лишних переработок. С людьми общаться люблю, можно сказать, нашла свою нишу, так что не жалуюсь. Бывают еще клиенты разные, могут попадаться и хамы, выводить на эмоции, но работа есть работа.

18.02.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

В Лудинг пришел 2 года назад на вакансию логист. Начальство абсолютно адекватное, специфику работы понимает. Задачи ставит грамотно. З/п оплачивают вовремя, 2 раза в месяц все приходит на карту. Мне было важно, чтобы устройство было официальное, тут с этим нет проблем. По обязанностям, конечно, надо быть готовым работать, а не просиживать штаны. Компания на рынке очень давно, продукции огромное количество, а соответственно объем перевозок колоссальный, вместе с ним документооборот, маршрут, управление и контроль погрузки/выгрузки и соблюдения сроков. Надо успеть все и везде, держать руку на пульсе. Зато зарплата приличная выходит.

15.03.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Никогда не могла выговорить слово "мерчендайзер", а теперь работаю им. Пришла в Лудинг без опыта, но обучилась легко всему, даже отчёты составлять. Компания проводит раз-два в полмесяца бесплатные курсы, так что опыта набираюсь по ходу. Принимаю товар, раскладываю его, документацию веду ( работа не рутинная) .Ещё один плюсик- покупаю алкоголь по скидке. .А из минусов , наверное, что из-за пандемии всё реже корпоративные мероприятия ((

25.02.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

В должности логиста в Лудинге пол года. Компания крупная, поэтому все логистические цепочки отлажены, не приходится что-то новое изобретать. Коллектив мне нравится, все дружные, помогаем друг другу если сильная загрузка.

30.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Устроилась в Лудинг недавно, работаю торговым представителем с функцией мерча. Работа нравится, график стабильный, при этом остается достаточно свободного времени. Зарплатой тоже не обижают, я б сказала выше средней, при этом постоянно проводятся разные обучения, есть поощрения сотрудников.
Не нашла

31.03.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю логистом в компании около 4 месяцев. Поначалу было трудно из-за смены специфики работы, но хочется отдать должное руководству - очень поддержали и направили коллег на помощь. Сейчас я уже освоилась, много задач, не бывает дней, когда "сидишь,тупишь, в потолок плюёшь". Может кто-то такое и любит, но мне по душе, когда работа есть - здесь её достаточно. Мне не очень удобно добираться до офиса, теряю из-за дороги в сумме полтора часа. Но для Москвы это ок.

25.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю не очень давно, но пока условия совпадают с тем, что мне обещали на собеседовании. Зарплату платят в полном объеме и 2 раза в месяц, по часам работы я не перерабатываю, не делаю работу за других. Работаем дальше.
Не нашла

24.06.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работал в Лудинге больше 2 лет, сейчас ушел, т.к. переехал. Работа устраивала, зарпалата стабильно 2 раза в месяц, официальное офорление. Был торговым представителем. Работа напряженная, но интересная. Есть приятный богнус для сотрудников - скидка на продукцию. Если будут вакансии в нашем городе, попробую устроиться в Лудинг.

21.02.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я пришел сюда в Лудинг после небольшой компании, так что первое время привыкал. Были даже мысли уйти потому что боялся не справиться, но решил остаться и не зря. Как привык к работе и ассортименту, пошли проекты, премии тоже, стало проще. Сейчас уже работа это больше удовольствие.

30.03.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю полтора года в Лудинге в должности менеджера по работе с частными и корпоративными клиентами. Работа интересная, хорошо оплачиваемая. С базой работать не сложно, т.к. продукт хорошо узнаваем на рынке. Прохожу на постоянной основе обучения, для повышения уровня своей квалификации и росту по карьерной лестнице.

26.02.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Работаю мерчендайзером в Лудинге четыре месяца. Есть с чем сравнить, в подобной должности до этого уже работал. Поэтому уверенно могу сказать, что здесь достойные условия работы. Четкий график, который при необходимости всегда можно обговорить. Зарплата больше, чем была у меня до этого. Официальное оформление по ТК.

26.04.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Очень много курсов, иногда даже раз в пару тройку недель, есть дмс, нет строгой привязки к конкретному времени начала и конца рабочего дня.Офис на Рябиновой, без машины так себе добираться.

23.06.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Отправлял в Лудинг свое портфолио, рассмотрели, в результате работаю теперь здесь. Ничего сложного нет, если шаришь, вот в коллектив влиться все-таки для меня сложнее было, но тоже этот этап прошел. Сейчас стабильно работаю, зарплата вовремя, задачи подкидывают интересные.

28.11.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Иван

Иван:
  Занимаюсь продажами в Лудинге, работаю с корпоративными клиентами. Благодаря тому, что ассортимент широкий, есть что предложить корпоративным клиентам. С базой проблем нет, появляются новые клиенты, старые тоже не уходят. В общем, все нормально, иногда бывают форс-мажоры во время работы, но все как и везде. Зарплату платят хорошую, перечисления всегда поступают вовремя. С руководством проблем нет, общение деловое, без перегибов. Иногда бывают форс-мажоры во время работы, но все как и везде

17.05.2024 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Я работаю в HoReCa уже с десяток лет, за это время сменил уже 4 компании, Лудинг пока лучшее из моих рабочих мест, особенно по соотношению своих затрат к выхлопу, как по деньгам, там и по ощущениям.

28.03.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Вероника

Вероника:
  До этого работала в другой алкогольной компании, ушла менеджером HoReCa в ГК Лудинг в МСК, потому что больше понравились условия и зарплата выше. Работать с продукцией данной компании мне нравится, она известна в массах и клиенты относятся к ней лояльно. Оплата труда хорошая, официально устроили по ТК, зарплату не задерживают и руководство адекватное, без тараканов в голове. Из недостатков: большая нагрузка, бывает тяжело справляться, но помогают регулярные обучения

26.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА

Сам недавно был новичком в Лудинге, прошло пару лет и вот уже поднялся до руководителя по маркетплейсам. Работы больше, но соответственно и денег тоже, так что я полностью доволен. Бывают напряженные дни, но где их нет, зато коллектив попался хороший, все друг друга уже с полуслова понимаем.

21.07.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Ева

Люблю цифры, документы, таблицы, так что даже в школе проблем с выбором профессии не было) А тут и Лудинг вовремя подвернулся, устроилась в компанию давно и уже прикипела к месту. Все официально, больничные-отпуска выплачивают, коллектив тоже уже костяк, все общаемся. Работается легко и без проблем.