09.11.2017 | отрицательный отзыв
Prima-Doors - Позор

С мужем на сайте по каталогу выбрали двери, настал час икс прилетаем в магазин и - целуем двери закрытые. Звоню по указанному номеру, в ответ что слышу: "время видели сколько работаем до 20:00, а на сайте указано 21:00". Просьба администрации провести разъяснительные работы по поводу графика работы данного магазина. P. S. Хотели заказать 5 дверей! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Solento и Prima Classe магазины женской и мужской обуви»

ОТРИцательных сторон нет ура ура ура
ура ура ура за них ... Подробнее>>

24.07.2014
Solento и Prima Classe магазины женской и мужской обуви

Я работала у семьи Харьковых хороших 5 лет, за эти годы столько продавцов прошло, что я и не вспомню кого как зовут! Сценарий увольнения один и тот же! Недостача и не выплата зарплаты! Слезы, обиды, но никто так и не наказал их за свинство в отношении к продавцам! И у меня ничепго не получилось! Хотя так хотелось, но на это нужны деньги, а их у меня не так много! Я работала официально по трудовой, вот только никуда мои 13% не перечислялись, их просто забирали мои бывшие работодатели себе! В налоговой моих данных о отчислений нет! В принципе увольняться я пока не собиралась, но хамское отношение Н.С. переполннло чашу моего терпения! Благо в этот день мы считали весь товар и обвинить меня в воровстве у них не вышло! Все было чисто! После того как Н.С. обозвала ... Подробнее>>

05.03.2014
Solento и Prima Classe магазины женской и мужской обуви

Требуют приходить в 09.20,хотя ТЦ Неглиная Плаза открывается с 10.00-делать там эти 40 минуть нечего-пол помыть и 20 минут хватит...А потом ещё до 11.00 можно пыль убирать с полок-всё равно покупателей до обеда не будет!Но это мелочи-с ними можно смириться!Главное-коллектив.Там работает старшим продавцом Оксана-только она в почёте у директоров магазина!Потому,что умеет жопу лизать-язык у неё не шершавый!Она за всеми продавцами следит и стучит начальству-буквально все слова передаёт-поэтому начальство в курсе-что происходит в магазинах,а не потому,что там камеры всё пишут!!!Короче-мразь она редкостная-как пиявка присасывается со своими вопросами-в душ лезет,а потом передаёт всё начальству.Далее-ОБУВЬ ТАМ СТОИТ-ОТСТОЙ РЕДКОСТНЫЙ !!!ОСОБЕННО ЖЕНСКАЯ-МОДЕЛИ ТРЁХЛЕТНЕЙ,А ТО И ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ!!!НО СТОЯТ,КАК НОВЫЕ !!!-ПРИ ЧЁМ МАРКИ-ДЕШЁВАЯ ИЗ ДЕШЁВЫХ- ИТАЛИЯ-ИМ МЕСТО НА АВТОЗАВОДСКОЙ-В РАСПРОДАЖНЫХ РЯДАХ!!!-Жалко людей-которые это дерьмо за бешеные деньги покупают!!!Но рассчитано всё правильно-центр Москвы-рядом всякие министерства,люди заходят не бедные,которым за модой следить некогда-вот они и берут втридорога дешёвку!!!...Короче-меня ... Подробнее>>

Отзывы сотрудников о компании Prima English

Работаю почти год, отрицательных моментов нет. Участвую в разных стимулирующих выплатах. Для бездельника тут не будет работы!

Россия, Москва

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

11.04.2018
Prima Mobili

Пожалуйста ответьте все, кто прочитает это сообщение!!! Primamobili ОБМАНЫВАЮТ ЗАКАЗЧИКОВ НА. БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ЗАКАЗ МЕБЕЛИ И ПРОПАДАЮТ. Хозяйку зовут. Светлана Мой телефон 8-926-203-46-93

Москва ул. Большая Почтовая, д.36 стр.6

26.03.2018
Prima Mobili

Мошейница и кидалово! Даже не думайте! Потеряете время и деньги.

Москва ул. Большая Почтовая, д.36 стр.6