Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет жетонов на кофе для гостей, как будто на 50 р. админ налевачит себе на бентли. Руководство сидит в каморке без отопления, заваленной туалетной бумагой. Отопления нет, обогревателей не хватает гостям, так что офисные отдан им. Работа в пуховике. Там же хранение бытовой химии, переодеваются горничные, и едят тоже там. Отношение к персоналу как к ворам-рецидивистам. Ген директор Лоскутов Д.Г. считает персонал своими рабами. Девушкам администраторам постоянно приходится выслушивать претензии "почему губы не накрашены?", может подойти к админу и сказать какая она уродина. Работать нужно на 2 отеля. Мопс на Рубинштейна миник на 7 номеров. Но смены будут ставить как попало, есть старые админы у которых 2ая работа и они всегда в приоритете. В Мопсе есть даже каморка без окон и кровать. Все под камерами, естественно. Но поспать не получится. Домофон открывают админы, он пищит постоянно. При всего 7 номерах, когда нет гостей, все отчеты сделаны, делать просто НЕЧЕГО, открыть инет нельзя, камера следит за Вами, генеральный ищет к чему придраться в любое время суток. Отношение к руководству такое же. Работать нормальному человеку просто СТЫДНО. Гостям заказываются завтраки в какой-то шараге. Если они их не съели - завтра будут отданы другим гостям. При устройстве на работу заставляют подписывать НЕЗАКОННЫЙ договор с обязательной отработкой от 1 мес. при увольнении. Нонсенс. При этот половина персонала работает сразу на нескольких объектах сети и как только кто-то заболел сразу встает работа везде! Горничные могут не выйти по велению сердца! Если на объекте проблемы (нет белья, например), то управляющему, которому говорят об этом, насрать. И ночью гости в номере без белья начинают звонить и жаловаться. А звонки все идут в Мопс! Персонал увольняют одним днем. Без объяснения. Просто утром на смене говорят, что такой-то уже не работает, ему ничего не сообщать, не говорить, если сам позвонит. Оформление официальное с серой зп, но Вас сразу никто не оформит, а потом «забудут». Одна из горничных судится с компанией за такой обман. При этом работает много хороших девочек, но текучка колоссальная. Подумайте дважды о трудоустройстве туда, не повторяйте ошибок коллег(

13.04.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

За время работы в данном отеле на душе накопилось так много "негатива", что и не знаю с чего начать. Но по порядку!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City Hotel Group»

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил еще двух горничных и уборщицу также за «мелкие грешки». Вместо них понабрал с улицы каких-то непонятных и абсолютно не умеющих работать теток. В результате номера они не могли убрать аж до 19.00-21.00 вечера. А заезд, к слову, с 14.00. Приходилось извиняться и краснеть перед гостями. Этот «замечательный» управляющий вызвал меня после смены в воскресенье вечером и сообщил о том, что его не устраивает моя работа и он меня увольняет. Когда я спросила почему, прозвучало невнятное бормотание «много объяснительных» (за месяц их ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
City Hotel Group

Отвратительное место работы. Гадюжник еще тот, где царит беззаконье и тоталитаризм. Проработала там 4 месяца. Управляющий Кузин Вадим – отвратительный персонаж, абсолютно некомпетентный в своей профессии. Работает управляющим недавно. Опыта нет вообще никакого. Через некоторое время после того, как его назначили на эту должность, но начал чистку отеля. Сначала уволил замечательного супервайзера горничных, Тамару, за… некачественную дополнительную кровать. Потом уволил Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Собеседование прошло достаточно неплохо, со мной пообщался специалист и сразу же пригласил к директору по персоналу. На следующий день пригласили на практическую часть - создать презентацию. По всей видимости справилась, так как сделали предложение о работе. Единственный нюанс - предложили договор ГПХ (как испытательный срок) с последующим переводом в штат. Хотела уточнить несколько нюансов, но сказали что все расскажут при личной встрече. Итак, понедельник, я приезжаю на оформление. В этот день отель проводил конкурс официантов, я сразу начала работу, но в этот день меня так и не оформили (однако

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Приходила на должность HR . На данный момент работаю на декретной ставке и всвязи с выходом сотрудника ищу работу. По сему, на собеседования хожу выборочно. Первое впечатление, когда заходишь в отель,-ТИ-ШИ-НА(и это в сезон!! когда ещё школьники и иностранцы ломятся в Москву на праздники) Охранник, который встречает гостей ТАДЖИК с явным акцентом! Это в международном-то отеле! На собеседование мне нужно было зайти через служебный вход. Ощущение,что я попала в КыРгЫсТан!! Ни одного русского лица среди кухни и службы безопасности. Я ожидала,что меня встретят на этой проходной и проводят,но не

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

1. ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ НЕРУССКИЙ, НЕ С КЕМ ПООБЩАТЬСЯ, ВРОДЕ ТАКАЯ БОГАТАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, А РАБОТАЮТ ОДНИ ЧЕРНЫЕ , УЖАС!!!!! РУССКИХ ВООБЩЕ ЕДИНИЦЫ 2 ЧЕЛОВЕКА НА 15! 2.КОРМЯТ ОТВРАТИТЕЛЬНО, А ОТ ОБЕДОВ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ ОТКАЗАТЬСЯ, А ВЕДЬ С ЗАРПЛАТЫ ЗА ОБЕДЫ СНИМАЮТ 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. 3. Если вы идете официантом на утро(шведский стол, куда я пошла) то вы будете грубо говоря не официантом, а уборщиком столов, потому что в ваши обязанности только будет входить уборка и прочистка столов, сервировка и все и ходишь как дура около людей, стоя над душой,

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонин о компании SKY TIME, компания

Зп ниже рынка. Про карьерный рост можно забыть. Его нет! Сервис центр компании посредственный, на уровне ларьков в торговых центрах. Марки в основном Китай, Турция. Под логотипом swiss made. Зп большая часть в черную (конверты) компания на грани развала.

Мытищи

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Eva Sky о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Ходила к хирургу с проблемой вросшего ногтя и воспаленным пальцем. Доктор воспаления не нашел и прописал мне марганцовые ванночки, что усугубило состояние! Заплатила за никчемную консультацию 1500 руб. И внимательно читайте договор в этой клинике перед тем, как его подписать. Есть пункт, в котором написано, что: ни клиника, ни доктора не несут ответственность за случайное причинение вреда здоровью пациента!

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

Работаю в компании давно. Все, что пишут про пирамиду и лохотрон это правда. Все сотрудники об этом знают. По заявленному скоростному транспорту это все маркетинг для привлечения денег от инвесторов. На самом деле все гораздо проще. Строится обычная туристическая база, с арендой коттеджей, рыбалкой и прочих развлечений. Этот транспорт просто для красоты, катать гостей. Все поступающие деньги от инвесторов больше половины оседает в карманах Юницкого, Косаревой и родственников, остальное разворовывают сами сотрудники. Бухгалтера все в курсе, они в доле. Помимо этого нелегально на его ферме производят пиво и самогон. Никаких эко продуктов нет в помине, это все для рекламы. На производстве антисанитария полная, химию используют для Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Kempinski Hotel Moika 22

Сотрудник HR повела себя не красиво, и не профессионально. После собеседования обещали перезвонить и назначить финальное. В итоге подождав 2 дня перезвонила сама в отдел персонала, на что сотрудник отдела Анастасия сообщила мне, что ей передали ее коллеги, что я позвонила на следующий день и отказалась от вакансии. Хотя звонка от меня не поступало. Анастасия обещала мне уладить эту ситуацию, и поговорить с руководством, и завтра перезвонит, сообщит мне как прошло финальное собеседовние у кандидата. На следующий день Анастасия не перезвонила. Мне пришлось набрать самой. Она нехотя со мной

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sky Way

шансов на улучшение нет, так как это секта, замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друга, воруют сами сотрудники внутри компании. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты свой. К сотрудникам отношение. Умные там не задерживаются, остаются те, кто продался за деньги. 90% это премия 10% зарплата, приписывают свои промахи сотрудникам и лишают премии, поэтому все молчат и прогибаются. Кто поднялся по карьерной лестнице набирает себе других и действует по их шаблону. При увольнении лишают премии, придумывают байки лишь бы не заплатить. Не рекомендую данное место, после него не возьмут нив одну нормальную фирму. Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании A-House Hotel

Хамство в первые и последние сутки, и допотопный компьютер самопроизвольно закрывающимися окнами, старый кнопочный со стертыми цифрами буквами ра зряжающийся телефон, отработала смену за бесплатно.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hotel Kebur Palace

Минусы: ➖работа в графике 6/1, свободного времени ноль, желания жить примерно так же ➖коллектив, который сдаст тебя, если ты вдруг закончила работать раньше и начала потихоньку собираться, ибо плохо себя чувствуешь ➖работа нон-стоп, присесть только на пол часа во время завтрака ➖если номер выехал без 5-10 мин до окончания смены и даже ровно во время окончания твоей смены, то ты должна его убирать (это минут 40 минимум) и всем пофигу дела у тебя, семья или ты болеешь.

07.10.2019
Отзыв сотрудника Сара о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

А теперь к десерту. Из минусов, которые сможет вынести не каждый. 1. Очень эмоционально напряжённая работа. Гостей много, постоянно полная загрузка. Гости корпоративные, большинство из них приезжают пить и развлекаться, иногда за счёт ваших нервов. Скандалы каждый день, придирки, требования и угрозы. Готовьтесь. 2. Если вы сотрудник фронт деска - тренируйте ноги. Стоять по 12 часов, конечно, с перерывами, но в дни высокой загрузки как повезет. Сидеть долго в бэкофисе тоже нельзя, особенно когда на месте руководитель фронт офиса (только если вы не ее задушевный друг). 3. Руководство. Фронт офис - постоянные

27.07.2018
Отзыв сотрудника Анастасия о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Итак, работала я в ресторане гостиницы Артишок и Веранда на интересной позиции "хостес". Что входило в мои обязанности (помимо встречания гостей и вручения им менюшек): -ответственность за кассу (вносить размен, считать деньги, в конце смены сдавать выручку, заполнять соответственные документы. а как понимаете правильно все посчитать и заполнить после 12-ти часового рабочего дня очень даже стресс, ну и докладывать свои кровные, если чего-то не сходится, а с кассой имеешь дело не только ты) -расчитывать гостей, закрывать счета в кассовой системе. "- а вон сидит гость, это же друг владельца гостиницы, почему

26.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel

Не соблюдение трудового кодекса, кормят помоями и просрочкой, отсутствие корпоративной этики, неадекватность сотрудников.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Gorskiy city hotel

Не ходите работать в ресторан отеля. Подразделение называется службой питания. Никто Вас не устроит официально (может для кого-то это и +), но нет гарантии что Вам заплатят заработную плату!!! Оплата работы вся в чёрную в кассе не на карту идёшь и в определённое время называя фамилию получаешь. И соответственно узнаешь свою зарплату. При увольнении расчёт вынесут за вертушку на проходной в Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Marins park hotel

Проработала в этом кошмарном отеле год администратором на ресепшн. Обещали 27000, белая зарплата, оплата больничных и отпусков, а по факту получилось 13000, максимум 15000. И это за график 31 по 12 часов в день, не считая переработок и просьб руководителя поработать сверх нормы. При чем все это сопровождается словами:"потерпите, все обязательно будет хорошо и вас ждёт хорошая зарплата" год терпела, не Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

geralobov:

Решил я продать свою любимицу Daewoo Matiz. В ней особенного ничего нет, кроме отменной работоспособности, ни разу не подвела. Продавала из-за рождения ребенка, потребовалась машина побольше. Разместила объявления в интернете, газете, но толку было очень мало. Все хотели з малые деньги получить максимум. Тут пришел знакомый и сказал, что в районе Новые Черемушки есть автосалон и предложил вместе до него доехать. Заехали мы в него и я уточнила условия. Меня все устроила. Решила, что воспользуюсь услугами, но тут мне сотрудники предложили услугу, не помню как называется, но суть в том, что они берут мою машину по своей цене, а я доплачиваю и забираю ту, которая мне понравится и предложили посмотреть, какие варианты имеются. В общем уехала  я на Peugeot 306. Спасибо работникам компании за отличный сервис. ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Sky One

Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Hotel-inn

Самая нечестная компания в которой пришлось работать! Обманывает постоянных клиентов - Деньги получают, бронируют совсем другое! Виновники - менеджеры. Но всё происходит по руководству Чернышовой О.В. Обманывают гостиницы - не выплачивают деньги за проживание! Гостиницы жалуются и ругаются! Чернышовой О.В. никогда нет на месте! Она прячится в своём кабинете! Зарплаты сотрудникам не выплачивают по 2-3 месяца! Кто увольняется ничего не получает! Все работают за идею и выгораживают Чернышову О.В! Не советую обращаться в данную организацию не работниками не тем кто хочет бронировать! Попадётесь на удочку - ничего не получите! Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Sky Motors

СашаШирков:

У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
City hotel comfitel - Отмена бронирования отелем без уведомления

Мы забронировали номер ДЭЛЮКС в этой гостинице с 04 на 05 января 2013 года заранее (еще 15 ноября 2012 года). Приехали туда поздно вечером 4го января, пришлось подождать некоторое время, так как компьютер на ресепшине заблокировался. Пока мы ждали, на ресепшн обратились сначала женщина с ребенком, потом мужчина - их электронные ключи от номеров были заблокированы. Через какое-то время нас начали Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Traders hotel by shangri - la - Воровство в отеле

Находился со своей семьей в отпуске в Малайзии в Куала-Лумпуре с 27.03.2013 по 1.04.2013. Остановился в 5-звездочном отеле Traders hotel by Shangri-La. Занимали 2 комнаты на 22 этаже 2204 и 2206. Отель внешне внушал доверие и о воровстве никто не мог и подумать. Моя мать накануне отправления оставила кошелек в сумке, а сумку убрала в шкаф. В кошельке была разная Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Traders hotel by shangri - la - Воровство в отеле

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quattro hotel, гостиничный комплекс»

Даже не знаю с чего начать! Пожалуй с собеседования. Собеседование один из администраторов гостиницы, компетентный человек во всех вопросах, который даже паспорта не спросил при устройстве на работу, и кстати, так и не спросили на протяжении всего времени пока я там работала. О непосредственном работодателе: хозяйка гостиницы убеждена что бытовые приборы, а так же сантехника и электроприборы живут вечно и не ломаются, поэтому если в гостинице возникла проблема любого характера - решай ее сам, не знаешь как-придумай как и реши! Кстати, если в твою смену сломается холодильник- то ты будешь оштрафован на сумму этого холодильника или его транспортировки и ремонта - ПОТОМУ ЧТО РАЗ ТЫ РАБОТАЛ В ЭТОТ ДЕНЬ И У ТЕБЯ ЧТО-ТО СЛОМАЛОСЬ-ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ДОГЛЯДЕЛ! А если на это требуются деньги, то придется платить из кассы, а из нее родимой, ты берешь себе зарплату, так вот ее то ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD TUTITUTUTU

ООО Фирма "Дата-С" - ООО "Системное сопровождение" - Free Sky LTD. TUTITUTUTU. Нарушения ТК, НК, УК РФ, невыполнение договоров и обязательств, принуждение к бесплатному труду, "серые" заработные платы. Здравствуйте, хочу рассказать о такой компании как ООО фирма "Дата-С" - ООО "Системное Сопровождение" - Free Sky LTD, расположенной в Москве, ул. Яузская,5. Компания имеет статус привлекательного работодателя на сайте Superjob, что Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Azimut Hotel

Здравствуйте! Я устраивалась на работу в гостиницу Azimut Hotel Воронеж специалистом по бронированию. Успешно прошла вступительное испытание, меня пригласили на стажировку и в этот же день (08.08.2014) я написала заявление о приеме на работу. Полного пакета документов у меня не было, и мне разрешили донести необходимые документы позже. Специалист по кадрам Сушкова Наталья ушла в отпуск и сказала, что после ее Подробнее>>